Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водоканал» предлагает назвать улицу в Тюмени в честь бывшего директора»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
михаил
17 мар 2016 в 22:18

давайте начнем все улицы называть фамилиями своих начальников !!!!!!!!!!!! какую то чужь несете все тут.

Гость
17 мар 2016 в 18:20

Сначала компанию из офшора выведите

Гость
17 мар 2016 в 17:58

вот ещё названия Фонтанная, Утопленников,

andrew
17 мар 2016 в 19:36

На этой улице чаще всего лопаются трубы и текут подвалы в домах?

Гость
17 мар 2016 в 22:59

Давайте назовём московский водоканал в Тюмени

гость
17 мар 2016 в 17:41

улицы-люди уже давно надоели

Гость
17 мар 2016 в 18:01

Пройду по Абрикосовой сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Вишневые Грушевые
Зеленые Прохладные

Гость
17 мар 2016 в 18:13

На всех директоров улиц не напасесся

Гость
17 мар 2016 в 22:29

Пресс-секретарю И. Камельских следует ознакомиться с архивными документами, а не ссылаться на них голословно. В 1946 г. при строительстве очистных сооружений Горводоканала на территории Троицкого монастыря были снесены Церковь в честь сорока мучеников Севастийских и домовая церковь митрополита Филофея в честь Боголюбской иконы Божией Матери! Установка мемориальной доски на Святыне можно расценить как оскорбление религиозных чувств верующих.

Гость
17 мар 2016 в 20:29

Лично знала этого человека, настоящий профессионал своего дела! Хорошо, что о таких людях помнят. И жалко, что на смену им пришло поколение хапуг...

Гость
17 мар 2016 в 18:46

А я идею всецело поддерживаю. Это люди которые создавали наш город. Таким, каким мы его получили и наших предков и каким мы его любим.

Гость
18 мар 2016 в 11:10

А всем недоброжелателям хотелось бы пожелать капельку добра и уважения к тем людям , кто действительно внёс неоценимый вклад в строительство и обустройство нашего прекрасного города!! И задумайтесь , а что вы оставите хорошего после своего ухода , и приятно ли будет вашим детям и внукам читать подобные комментарии!! А наш дед - для всех нас герой и пример для подражания и мы безумно его любим и гордимся!!

17 мар 2016 в 20:28

лучше другого выберите более достойного, хотя понятно, ни тем, ни другим заняться нечем.

Гость
17 мар 2016 в 20:37

Я буду не против, но только тогда, когда вода из водопровода будет безопасна для здоровья.

Гость
17 мар 2016 в 21:15

Я за. Много сделал для города. Очень грамотный и в то же очень простой и человечный был руководитель. Жаль что рано ушел из жизни.

Гость
17 мар 2016 в 23:31

Если по чесноку, то получается так: 1. Нынешний Водоканал, сейчас, хочет пропиариться /читать -быть на слуху/ за счёт Личности своего бывшего директора./не могу отрицать, что ЛИЧНОСТЬ, а не поросячий хвостик/.
2. ПОЧЕМУ-ТО ДО СИХ ПОР НЕ ВИЖУ ОКОЛО ЗДАНИЯ НА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ ПАМЯТНИКА ЭТОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
3. Понятно, почему..... Лучше за счёт городского бюджета таблички напечатать... А не за свой счёт честь отдать своему наставнику, соратнику, коллеге......
4. Занавес!!!

Гость
18 мар 2016 в 01:07

Пусть сначала памятник ЕМУ около своего здания управления поставят хоть напарулет...искренне не в укор товарищу Бахареву... А потом говорят от улице.... Лучше бы водопроводы везде построили.... Ул. Лесобазовская страдает...

ГостьЯ
18 мар 2016 в 07:11

Этот человек, конечно, достоин. Раньше работали за совесть. Поэтому, почему нет?

Гость
18 мар 2016 в 10:10

Назовите просто: улица имени водоканала.

Гость
18 мар 2016 в 13:09

Очень близко, но к сожалению очень недолго знал этого человека. Общие впечатления - хороший, достойнейший человек, настоящий мужик, справедливый и грамотный руководитель, в меру резкий. Еще была очень интересная особенность, мало кто знает, был у него редкий дар - произносить тосты (настоящие-не вычитанные из бульварных газетенок - от души). Кстати, веселый был очень, с тонким чувством юмора. Затею с улицей - поддерживаю.

Гость
19 мар 2016 в 12:25

Очередная пиар-акция от водоканала. Недавно была, что чуть ли сморкаться нельзя в раковину, чтобы канализация не засорять, теперь "спасибо деду за победу". Когда работать начнут, чтобы нынешним сказать спасибо было за что?

Гость
18 мар 2016 в 11:09

Спасибо большое за добрые слова в адрес нашего любимого дедушки.. А те , кто пишут гадости, пусть это останется на вашей совести.. Владимир Александрович - действительно выдающаяся личность, он 30 лет своей жизни посвятил ,,водоканалу,,. Начинал практически с нуля,он был влюблён в свою работу, очень уважал своих сотрудников, всегда старался помогать , чем мог. Жил всегда ,, по- совести,, , безупречно выполнял свою работу , даже смешно читать когда люди ссылаются на плохое качество труб, дед ушёл на пенсию в 1995 году, конечно с того времени уже неоднократно проводились ремонтные работы всех трубопроводов. И знаете, хочу выразить благодарность и руководству водоканала , и Ивану Камельских, что выступили с такой инициативой. Нашей семье и тем людям, кто лично знал Владимира Александровича было очень приятно и радостно прочитать такую новость на первой полосе!! А всем недоброжелателям хотелось бы пожелать капельку добра и уважения к тем людям , кто действительно внёс неоценимый вклад

мытарь
17 мар 2016 в 21:24

какие вы грустные жители тюмени...
Человек Жизнь отдал, для Тюмени и жителей, вы пишите такое...
Хотя, ни что не проходит бесследно и безнаказанно, уж кому как вам это не знать.