15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 фев 2016 в 13:15

Ну проктолог вместо гинеколога это слишком. Ничего такого в гинекологическом осмотре нет. Просто пусть бы с водой на пузе в кресло гинекологическое сел, больше бы почувствовал "беременность". А есть что попало - это вообще небезопасно. Да и не такие уж дурные у нас беременные. Если пить витаминчики, гулять побольше, следовать указаниям врачей, не так уж и тяжело выносить ребенка. Рожать вот больно.

Гость
18 фев 2016 в 13:32

Это не эксперимент, а форменное издевательство. А беременность, если подойти к этому с умом - лучшее время в жизни женщины! У меня эйфория была, счастье, и все проблемы, казались проблемками.

Гость
18 фев 2016 в 13:42

Он репетирует патологическую беременность? Два раза испытала это состояние. Никаких особых проблем не возникло. Ну тяжеловато под конец срока - пожалуй, всё.

Гость
18 фев 2016 в 14:05

Чем бы дитё не тешилось.

Гость
18 фев 2016 в 14:18

Похоже на первоапрельский розыгрыш, но вроде на календаре еще не 1-е апреля?!

Гость
18 фев 2016 в 14:19

Женщины раз в месяц сдают кровь и ходят на прием к врачу. Зачем ему так часто?

ГостьЯ
18 фев 2016 в 14:26

Какая дурь.

диде
18 фев 2016 в 14:39

Ну и к чему ? Лучше бы депутаты сыграли в обычного рабочего с Зп 20 000 и пожили бы так 9 месяцев! И то полезней бы было

Т+Взритель
18 фев 2016 в 14:43

А по-моему, интересно. Кроме того, написано же чёрным по белому: это НА СПОР! А спор, как и карточный долг, святое дело!) Так что мужик , хоть и беременный, за базар отвечает!

баба настя
18 фев 2016 в 14:48

Глупость какая! Пусть тогда мужику в расписание включат ежедневное капание второй половине на мозги, приступы капризности и проч. гормональные прелести.

мона лиза
18 фев 2016 в 15:00

Удачи!!!

Гость
18 фев 2016 в 15:06

Да нормально))) уже прочитав большинство мужчин может задумается, что они ни х.ена не делают, по сравнению с тем, что переживает женщина, что самое интересное, большинство женщин при этом испытывает удовольствие, особенно если беременность долгожданная)

Гость
18 фев 2016 в 15:23

Для чистоты эксперимента надо-бы начать с брачной ночи. Он сможет! Он только сказать об этом пока стесняется!

гостья
18 фев 2016 в 15:59

А мне нравится идея! только ходить пузатым -это еще приемлимо, а вот схватки и роды, некоторые женщины и по 12часов рожают. вот тогда эксперимент будет полным, да еще с*кой дитя накормить!!!!

Гость
18 фев 2016 в 16:50

Бред. Заняться мужикам больше нечем....

Тюменец
18 фев 2016 в 17:45

Что-то все тут злые какие-то...

Гость
18 фев 2016 в 17:48

Дурь какая то!!!! Особенно списки дел на каждый типа триместр. Пусть лучше что то действительно полезное делает для окружающих.

Гость
18 фев 2016 в 19:04

Как все невинно. Случайно пришел, поспорил.Решил примерить роль беременного мужчины. Следующий шаг будет венчание с мужчиной, а может быть с шимпанзе, а что, почти похожи на людей. Какой вы Сергей толерантный.

Гость
18 фев 2016 в 20:02

Пусть дыньку-торпеду родит, вот тогда честно будет! Посмотрим, что тогда он скажет)

Тюменец
18 фев 2016 в 20:40

Обалдеть!!! Народ, вам нечем больше заняться? Пусть женщина попробует побыть мужчиной в полном смысле этого слова. И физически и психологически. А вообще то каждый должен научиться выполнять свои функции, возложенные природой.

Гость
18 фев 2016 в 21:22

С утра выпить литр воды, выпить снотворное и мочегонное. Потом на автобусе на работу ехать. Пока едете уснете в автобусе и напрудите в штаны.

Гость
18 фев 2016 в 21:40

Блин бывшая ушла к таааааааакому жирному уродцу да еще и низенькому(169рост-для мужика в 30 )))))) и страшному -зато с деньгами зато с Газпрома начальничек небольшой , вот видели бы вы его там реально беременный

Гость
18 фев 2016 в 22:52

Не лучше сесть в инвалидное кресло и проверить подъездные пути и пандусы в Тюмени? Или пожить месяц на пособие по инвалидности или пенсии?? Дурь какая -то , я считаю, ну или пиар для мероприятия!

Гость
19 фев 2016 в 00:33

Блин, совсем обабились чтоль русские мужики? ? Как не давно ,толь в Бельгии толь в Голландии мужики вышли протестовать в миниюбках против нападок на европейских женщин со стороны мигрантов!Катастрофа!!!!

Гость
19 фев 2016 в 07:37

Интересно-это где так беременные питаются.И пол килограмма творога и все остальное.Прямо какую то больную сделали из беременной.Мы едим все что нам охота, а не то что врачи выписывают.

Гость
19 фев 2016 в 08:51

Что за брееед!!!

Гость
19 фев 2016 в 10:29

Бред! И так мужиков нормальных нет... все такие женственные ходят!!! так еще и в беременность подались!!!

Гость
19 фев 2016 в 11:27

А как он токсикоз имитировать собирается.Чё т про это ни слова.Вот где прелесть беременности!

Гость
20 фев 2016 в 15:03

К врачам и так запись на две недели вперед, так еще такие симулянты ее занимать будут!!

Гость
31 мар 2016 в 12:19

Вроде завтра 1 первое апреля? Что это на самом деле, простите, что и такое возможно?