Город «Тюмень» дважды проиграла «Газпрому-Югре» на своем паркете

«Тюмень» дважды проиграла «Газпрому-Югре» на своем паркете

Мини-футбольный клуб «Тюмень» провел две домашние встречи с «Газпромом-Югрой». Первая игра завершилась поражением хозяев со счетом 1:3. Несмотря на то, что Александр Соколов открыл счет, подопечные Евгения Осинцева не удержали преимущество и позволили северянам сравнять счет. Во втором тайме гости вышли вперед, но перед этим сфолили. Арбитр взятие ворот отменил, но это не помогло «Тюмени» уйти от поражения.

Сначала хозяева пропустили, играя в формате 4х4, а затем мяч влетел в пустые ворота черно-белых, когда вместо голкипера Миодрага Аксентиевича на площадке в роли вратаря-гоняли появился Иван Милованов. Итог – 1:3.

Сегодня команды встретились вновь. «Тюмень» с первых минут показала, что намерена взять реванш. Гости же решили действовать агрессивно. В результате болельщики увидели конфликты игроков «Газпрома» с оппонентами, судьями и друг с другом. А вот забитых мячей пришлось ждать долго. Только в середине второго тайма состоялся первый гол. К огорчению местных болельщиков, мяч влетел в ворота нашей команды. «Тюмень» взвинтила обороты и не раз заставила трибуны взреветь в предвкушении гола, но дождались лишь второго мяча в ворота черно-белых. Спасти ситуацию тюменцы попытались с помощью замены вратаря на полевого игрока, но пропустили снова. На этот раз хозяева на три пропущенных гола так и не ответили – 0:3.