Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный отчим изнасиловал падчерицу на даче в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
30 июля 2015 в 17:26

...хорошо что девушка не стала скрывать этот гнусный поступок, будут теперь в колонии ему каждый день вспоминать это

Гость
30 июля 2015 в 20:22

Даже не знаю что и сказать - судить надо и садить на долго таких ..., А мамам все таки надо держать ухо в остро со своими сожителями. Очень часто даже пенсионеры насилуют своих падчериц, даже дети появляются - а наказание как правило несет падчерица - всю свою жизнь. А эти "герои-любовники" продолжают жить и царить зло во круг себя, не неся никакой ответственности.

Гость
30 июля 2015 в 17:50

Надеюсь система нашего гуманного наказания ( к настоящим преступникам) все-таки не будет чересчур гуманной.
Почти в каждой статье про убийства и изнасилования фигурирует алкоголь

Гость
31 июля 2015 в 10:46

я вот вообще не понимаю баб!!! о чем думают они , когда пускают в дом чужих мужиков, блин, я своих детей родным дядькам, дедкам , не доверяю. Я не говорю, что они плохие , но я мать, у меня 2 девчонки, извините, но в наше время никому нельзя доверять!!! Девочки растут быстро, и мало ли что. Храни нас Господь!!!

Гость
31 июля 2015 в 09:37

Раз большинство преступлений происходит благодаря алкоголю, значит какой то он химический стал...
Что значит провоцировала? Он просто идиот))) правильно сказали на зоне его полюбят по-настоящему)))

Гость
31 июля 2015 в 08:16

Садить надолго и кастрировать ублю.ка!!! Надругался над беззащитной девочкой...

Гость
31 июля 2015 в 08:57

17 лет девочке -вот нафига провоцировать -отправлять на дачу с отчимом ,мать -о чем думала ,когда замуж выходила

Гость
30 июля 2015 в 20:52

Наверняка уже сидел за что то обычно женщины одиночки за 40 таких подбирают !

Александр
31 июля 2015 в 09:29

Вчера-порезал и чуть не сжег девушку по пьянке, сегодня-по пьянке изнасиловал...
Что то не то творится с нашими людьми...
Спиваемся олимпийскими темпами...

Гость
31 июля 2015 в 10:29

раньше общество было более здоровым, на руси антиалкогольные бунты были, ларьки громили...без всяких соцсетей организовывались порядок на своей земле наводить. а сейчас что? сколько еще таких новостей нам понадобится?

Гость
31 июля 2015 в 13:56

На кол у...ка!

31 июля 2015 в 21:13

Пожизненно ****** посадить!

Гость
31 июля 2015 в 10:08

наверняка и сидел, и опять алкоголь...когда его запретят уже полностью????????????

Гость
30 июля 2015 в 17:32

Толи еще будет в этой, нашей стране.

Димитрий
30 июля 2015 в 20:17

Заметьте: в антисанитарных условиях - прямо на земле! Это усугубляет лет на 10

Гость
1 авг 2015 в 10:03

может, пора подписи за сухой закон собирать? Иначе это ведь никогда не закончится, люди всё дурнее и дурнее становятся.

Гость
3 авг 2015 в 12:56

мама вышла за молодого, вот и результат

Гость
3 авг 2015 в 13:30

А при чем тут сухой закон, вроде как у нас в стране наркомания запрещена, а преступлений связанных с наркотиками море. Надо учить культуре принятия спиртных напитков, а запретный плод еще слаще будет.

Госпожа
3 авг 2015 в 13:33

Надо маму судить. Она осознаёт, что у неё мужчина молодой выпивает и рядом молоденькая девочка. Хотя сейчас такие девочки, что не исключено - это способ избавить маму от молодого супруга. Сейчас благоразумие в 17 - большая редкость. Если это сейчас в сми - значит не так уж невинна эта девочка. Тюрьма мужчине принесёт печальный урок. Это горе всей жизни всех участников беды.Не нужно было выносить сор из избы. Одним подлым поступком сломали жизнь трёх. Но Господь всем воздаст по делам их. Крепитесь невинные - бойтесь наказания лицемерные!

Гость
3 авг 2015 в 19:00

Да, мама, недоглядела... отправила на дачу молодого мужа и взрослую дочь... А он оказался ублюдком... Испоганил жизнь троим: падчерице, жене и себе. Вот что сделала вредная привычка...

Гость
4 авг 2015 в 14:29

Вы думаете в других странах меньше происходит??? Не надо обвинят нашу страну, а если не нравится что ж вы живете здесь???

31 июля 2015 в 09:38

Следствие не закончено, так что ещё не факт что это изнасилование. Часто такое бывает. Может просто отчим денег не дал "девочке" или она мать ревнует у нему. А может и сама совратила, а потом заяву накатала.

Гость
31 июля 2015 в 10:48

Что-то здесь не клеится... 17 и 33 года, таких пар сейчас много, с такой разницей в возрасте. Подстава, а не изнасилование. Не верю!

Гость
31 июля 2015 в 11:31

Да какой он по сути ей отчим, сам пацан еще, какая-то мутная история