1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 июн 2015 в 11:10

Бедная животника, в тесной клетке, да ещё и обгаженная сидит. Рядом посадить хозяина, хотя бы на денек в соседнюю клетку, пусть посидит, подумает, каково это.

Гость
25 июн 2015 в 11:22

Офигеть мужика наказали!!!!

Гость
25 июн 2015 в 12:00

Здесь надо не штрафом наказывать, а помочь хозяину с содержанием животники! Денег на содержание медведя уходит много, клетку новую построить тоже не мало денег надо. Где эти ярые защитники? Открывайте счет, насобираем денег на строй материалы!

Гость
25 июн 2015 в 12:34

Пусть проверят медведей на тобольском тракте в дубраве, на днях проезжали - один вообще слепой глаза белые, только на нюх и слух определялся((((((((

Гость
25 июн 2015 в 12:50

В Тюмени есть зоопарк в сторону Винзилей. Пусть отдаст туда, дам директор чудо человек который любит животных! Создаст для медведицы все условия !

Гость
25 июн 2015 в 13:05

Сейчас должен на мишку молиться.Не дай Бог,что случится с животным!Сразу весь бизнес рухнет у хозяина гостиницы!

Гость
25 июн 2015 в 15:45

жуть, бедные звери..

Irina
25 июн 2015 в 16:51

С животными у нас в стране можно делать ВСЕ что угодно и ничего за это не будет, вот мужика наказали аж на две тысячи рублей!!! Какое -нибудь более серьезное наказание, типа ....общественные работы в N-х часах ждет правонарушителя в том случае если "кто то рядом морально пострадал от увиденного(дети например)" и все. Нет у нас законов защищающих права животных.

Фото пользователя
26 июн 2015 в 07:47

НА бумагу, которую пришлось использовать для "рассмотрения дела по существу", истрачено больше этих злополучных 2 тысяч рублей, на которые оштрафован хозяин Симбы. Не говоря уже про затраты на зарплату "выявлятелям нарушения".... Стоило огород городить ? И медведицу не выручили, и мучителя не наказали. Зато пыли подняли при создании видимости борьбы...

Гость
26 июн 2015 в 12:12

Когда в стране начнут принимать нормальные законы?!