Ушел из жизни директор аэропорта Рощино Владимир Поляков
4 мая 2015, 17:03
Гость
4 мая 2015, 22:32
Больно и безвозвратно...
Помню, как мы душевно в 2006г. провожали Игоря Валентиновича Ткаченко(Погибшего командира Русских Витязей).Какие были Люди! Какой был Человек!Пустеет Земля без таких людей как Владимир Николаевич.
Гость
4 мая 2015, 19:16
Помню, замечательный был человек, земля пухом.
Гость
4 мая 2015, 21:00
знала лично этого по-настоящему хорошего человека! очень расстроилась новости! за всю жизнь не видела никого, кто бы так любил свою работу, и прастите за выражение " рвал ..." за рощино!
соболезнуем родным и близким! пусть земля будет пухом!
Гость
4 мая 2015, 22:23
Скорбим и помним, добрейшей души человек. Работала в Аэропорту знаю не по наслышке. Родственникам мои соболезнования.
Гость
5 мая 2015, 11:32
Длгое время работал с Владимиром Николаевичем, очень хороший человек, был предан авиации. Работали вместе в АТБ всегда готов был помочь. Скорблю.
Гость
5 мая 2015, 12:58
Аэропорт ужасный, позор губернатору!!!
Владимир Николаевич очень переживал и старался все сделать, что бы пассажирам было комфортно.Я работала в аэропорту, знала лично его, мне казалось , что он живет в аэропорту. Каждое утро он обходил всю территорию аэропорта, в выходные и праздники можно его было увидеть, очень ответственный человек. Очень жаль. большая утрата!!! Светлая память!!!!
Гость
5 мая 2015, 21:24
как же я с вами согласна! такого человека потеряли! очень жаль!
пусть Земля Ему будет пухом !!!! Царствие Небесное !!!
Гость
4 мая 2015, 20:18
соболезнования родным и близким...... Покойся с миром.
Гость
4 мая 2015, 20:53
Светлая память о светлом человеке
Гость
4 мая 2015, 22:45
Скорбим,помним и уважаем.Бывшие курсанты Даугавпилса.
Гость
5 мая 2015, 09:42
Соболезнования родным и близким!
Гость
5 мая 2015, 11:40
Хороший был человек! Мои родители с ним работали. Пусть земля ему будет пухом! Царствие Небесное!
Гость
4 мая 2015, 22:10
Пусть земля будет пухом !
Гость
4 мая 2015, 23:22
Пусть земля будет ему пухом...
Гость
5 мая 2015, 00:52
Очень жаль! Хороший был человек! Земля ему пухом!!!
Гость
5 мая 2015, 08:10
Пухом земля. Царство Небесное покойному и вечная память в сердцах живых.
Гость
5 мая 2015, 08:40
Очень жалко, земля ему пухом
Гость
5 мая 2015, 09:10
Пусть земля будет ему пухом.
Гость
5 мая 2015, 09:25
Очень жаль, земля пухом.....
Гость
5 мая 2015, 10:33
Пухом земля. Царство Небесное покойному и вечная память в сердцах живых.
Гость
5 мая 2015, 10:51
Светлая память..
Гость
5 мая 2015, 11:00
Пусть земля будет пухом...
Гость
5 мая 2015, 11:06
Знал как хорошего хозяйственника, и очень интеллигентного человека. Соболезнования родным и близким.
Гость
5 мая 2015, 12:34
Великолепный, трудолюбивый, справедливый руководитель и просто ЧЕЛОВЕК, с большой буквы! Соболезнования родным и близким.
Гость
5 мая 2015, 14:51
Соболезнования родным и близким.Замечательный человек ушел из жизни.
Гость
5 мая 2015, 11:10
Вечная память хорошему человеку. Но АЭРОПОРТ Рощино находится в ужасном состоянии, стыдно за столицу нефтяного края, цивилизация его не коснулась.
Гость
5 мая 2015, 14:14
Что ужасного в аэропорту Рощино? Вы видимо не видели в своей жизни ужасных аэропортов. Как минимум бываю 4 раза в год в Рощино, и ничего ужасного, поверьте, ни разу не увидела. Вы в Кургане наверное совсем не бывали.
Гость
6 мая 2015, 21:06
Не всё зависит от директора! Есть ещё момент финансирования!
Гость
4 мая 2015, 19:00
страшнее Тюменского аэропорта был только аэропорт в Увате
Гость
5 мая 2015, 07:51
на ЮГ слетай
Гость
5 мая 2015, 10:27
Гость
5 мая 2015, 07:51
на ЮГ слетай
в Астрахани прекрасный аэропорт, хотя город меньше 500 000
Гость
5 мая 2015, 11:00
Или в Крым !!!!!!!
Гость
4 мая 2015, 21:44
"Становлением, развитием, успешной производственной деятельностью тюменский аэропорт во многом обязан его целеустремленности...никогда не останавливался на достигнутом, смело брался за решение новых, сложных и проблемных вопросов"
Аэропорт простоял, ни на толику не изменившись, десятки лет!!!
Гость
5 мая 2015, 12:11
Вот давно сказано: "De mortuis aut bene aut nihil", всё равно на этом сайте находятся вечно бурчащие и недовольные.
Гость
5 мая 2015, 15:15
за последние 15 лет аэропорт очень сильно изменился
Гость
6 мая 2015, 18:04
Это кто такой умный? Терминал-собственность города или области. А как руководитель служб аэропорта он был каких поискать.
Гость
4 мая 2015, 21:42
Царствие Небесное!
Гость
4 мая 2015, 21:55
печально
Гость
5 мая 2015, 17:11
Знаю его мельком. Приезжал для заключения договора в нашу организацию. Когда узнала, что он директор аэропорта, немного удивилась. Никакого пафоса, скромный, приятный в общении, интеллигентный человек. Побольше бы таких людей встречать в нашей жизни. Мои соболезнования родным и близким покойного. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
5 мая 2015, 17:45
Соболезнования родным и близким! Водитель ССТ Николай
Гость
5 мая 2015, 17:45
Очень жаль . Был хороший человек. Соболезнование родным и близким.
Гость
5 мая 2015, 20:49
КОСТЯ, ДЕРЖИСЬ!!!!! Не стало твоего отца, но это не значит, что ты должен отчаяться! У тебя всё получится, главное не опускать руки!!!! Ты сможешь! Ты и как человек очень хороший и голова у тебя светлая! Не унывай!
Гость
6 мая 2015, 08:01
Действительно был Человек с большой буквы. На нем весь аэропорт Рощино держался. Очень жаль, что таких руководителей все меньше остается. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную всем родным и близким.
Гость
6 мая 2015, 08:06
Очень жаль, что таких руководителей становится все меньше. Действительно был Человек с большой буквы, на нем весь аэропорт Рощино держался. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную всем родным и близким.
Гость
6 мая 2015, 10:22
Несколько раз про него писала, скромный, умница, хороший человек. Царствие небесное!
Гость
7 мая 2015, 21:42
Может и был он хорошим человеком но в Турцию и краснодар Тюменцам приходится ездить из е-бурга, а в Тюм аэропорту тишина и спокойствие...
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Ушел из жизни директор аэропорта Рощино Владимир Поляков