Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жертвы банды: бизнесмены и беременная тюменка»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
Гость
6 мар 2015 в 13:39

расстрелять!!!!! какие 15 лет и штраф 1 миллион рублей?!!! не смешно!!! даже беременную не пожалели!!! нелюди, даже звери не так жестоки!!!расстрел!

Гость
6 мар 2015 в 12:59

Жуть какая!!! Что за нелюди!? Жаль нет смертной казни. Сейчас лишь бы под психически больных не закосили, хотя не думаю, что прокатит. Я не судья, но таким в...кам не место наЗамле.

Алексей Ф. Савоськин
6 мар 2015 в 13:11

Читаешь такое и поневоле приходишь к мысли о возвращении смертной казни!

Гость
6 мар 2015 в 21:34

Правда, жуть какая! Вот старший - мой ровесник, а молодые ровесники моим детям. И они не где то тАм выросли и жили, а рядом с нами в нашем родном городе. Может учились с нами, может в магазине встречались, в детском садике на утреннике, в 70х- 80х на дискотеках (мы ведь тогда на танцульки бегали, а не у компа сидели). Может эти 82 и 87 г.р. играли с нашими детьми в песочнице, в школе за одной партой сидели. Кто они? Как стали такими чудовищами? Кто эти женщины, что родили их? Чем на завтрак кормили, какие сказки на ночь рассказывали, что они смогли так жестоко расправиться с беременной? С чего все началось?!

Гость
6 мар 2015 в 14:37

ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ВЕРНУТЬСЯ И КТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ???! ДА ЛЮБОЙ МОЖЕТ ИМ ПОПАТЬСЯ НА ДОРОГЕ... ВЫ И ИЛИ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ!!!

Гость
6 мар 2015 в 13:18

в очередной раз пожалела о наличие моратория

72-ой
6 мар 2015 в 15:04

Даже если им дадут супер суровые приговоры, будут жить на зоне припеваючи, кормиться на бюджетные деньги, крутить свои тёмные дела никакая зона не помешает, смертная казнь таким бы не помешала.

Гость
6 мар 2015 в 12:52

хорошо, что их поймали, это же ужас какой-то, волосы дыбом стоят

Гость
7 мар 2015 в 00:27

саморезы им в башку каждый день вворачивать на протяжении всего срока и сверлами сверлить и ломать, лечить и снова ломать и снова лечить и кипятком жечь и сдохнуть не давать- чтобы на всю жизнь прочувствовали что с людьми творили! это я как родственник убитого требую!

123
6 мар 2015 в 14:36

Нашел статью по убийству в Туринской Слободе в 2010 г. Детей малолетних скотчем связали видимо чтоб отец быстрей сказал где деньги. Одному ребенку годик всего был второму 9 лет, ну хоть их не убили. У одного из этих брат срок отбывает 25 лет за такие же дела. в 2008 г. закрыли его. Похоже что гены криминальные.

Гость
6 мар 2015 в 23:29

Сейчас они будут сидеть. А налогоплательщики их содержать. В том числе и родственники жертв.

Гость
6 мар 2015 в 13:34

Фамилии отморозков напишите .

Гость
6 мар 2015 в 14:36

ну действительно не адекватно.. Столько не прожитых лет забрал у людей а им 15 лет. Пожизненное надо давать!

Гость
6 мар 2015 в 19:03

Давно пора смертную казнь вернуть.Такие животные не должны жить.Скольких еще людей, детей нужно этим выродкам убить,чтобы правительство очнулось.

Гость
6 мар 2015 в 21:43

Не понимаю, как мог отец своему сыну предложить банду создать? Вот сидят они ужинают, папа и говорит...., а мама в это время борщ по тарелкам разливает.... Если банда действовала на протяжении 7 лет, то папе было 45, а сыну 20 лет.

Гость
6 мар 2015 в 20:22

вообще ужас. читаю и не верю, что это жизнь, а не фильм. ради денег люди идут на такую жестокость...... жесть. одно дело - ограбить, но убивать то зачем????? какие 15 лет, что за бред??? столько жизней эти падонки оборвали, что им пожизненно сидеть надо и в "стакане" причем, а не в камере. а смертная казнь для таких слишком гуманно бы было.

Гость
6 мар 2015 в 12:58

лес валить пожизненно этого пахана с его у...ками....

Гость
6 мар 2015 в 23:27

У меня один вопрос!? Конечно хорошо, что их поймали. Но! Почему так долго ловили??? Семь лет это серьезный срок.

Гость
6 мар 2015 в 16:23

В сентября были первые новости, что нашли троих, которые в Каменке орудовали....в сентябре же прощались с семьей и не родившимся ребенком... -выходит давно словили... на четвертого выходили.

Саид
7 мар 2015 в 01:38

Почему их понимали так позно дали поубивать наших граждан ,зарплату исправно получали за что вам не стыдно МВД

Гость
7 мар 2015 в 12:14

А меня интересует, как они себе жертв выбирали, если они свои преступления тщательно планировали, значит выбор жертв не случайный? Кто давал им наводку, что вот у этого дома есть чем поживиться? Как, например, они у знали, что у предпринимателя на даче в сейфе целый арсенал оружия? Кто дал им информацию, что у директора из Каменки должна быть именно сейчас крупная сумма? Мне кажется, что не всех взяли, что есть еще и женщина, может в банковской или страховой сфере работает

Гость
6 мар 2015 в 23:32

Читайте внимательнее! С чего вы решили что 15 лет им всего грозить? Только по одной статье Бандитизм 15 лет + другие статьи. Пожизненно им светят. Будем их содержать.

Гость
7 мар 2015 в 19:32

Да, действительно, по какому принципу они выбирали жертв? Хороший автомобиль? - так у нас полгорода на хороших авто ездит. Бизнес?- есть и по-круче у кого бизнес. Загородные дома? - но пишут вот, что и в квартиру по Велижанской проникли. Почему не грабили, т.е. могли бы залезть в дом и забрать все ценное, а именно издевались, пытали и убивали? Кто они? Почему их так долго ловили? Узнаем ли мы когда нибудь?

Гость
6 мар 2015 в 14:53

смертную казнь нужно вернуть

ттл
8 мар 2015 в 09:52

При нашей правоохранительной системе смертная казнь это концы в воду.
Почему так долго ловили? Кто заказчики-наводчики-укрыватели? За 7 лет наверняка создана разветвленная система под хорошей крышей.
Когда мы научимся ставить вопросы и получать ответы, а не соревноваться с отморозками в изобретении пыток?

Гость
8 мар 2015 в 17:54

На пожизненное все уедут. И следствие еще года 2 идти (пытать) будет...по любому не всё эпизоды еще раскрыты. А в лагерях таких насильников не приветствуют....и ни в какую дурку в ОПГ не закосить.

Гость
9 мар 2015 в 15:31

Тянет на серию Криминальной России...

Гость
9 мар 2015 в 21:47

Им пожизненно дадут,по таких преступлениях только так.

Гость
10 мар 2015 в 12:27

Только смертная казнь остановит таких нелюдей, не перед чем не останавливались, ни перед взрослыми людьми -которые годились им в родители и в дедушки и бабушки... Только казнь.... Одних казнят, других... и сразу же станет меньше таких преступлений из-за страха перед смертью.

Гость
7 мар 2015 в 19:22

А убийство Леонида Хазана и пропажа предпринимателя Альберта Рудого тоже их рук дело? Или у нас еще банда орудует?

Гость
7 мар 2015 в 19:47

Конечно смертная казнь и только она смоет с земли этот ужас. Почему нелюди которые отнимают жизни у людей остаются дальше жить! Это не правильно! Для таких людей должны быть подготовлены специальные пытки и долгая и очень мучительная смерть

Гость
7 мар 2015 в 23:16

Вернуть смертную казнь!!!

Гость
10 мар 2015 в 08:27

Вот поэтому не хочу семью создавать в этой стране гнилой! Мало что дают им мало так ещё на половине срока отпускают!!! Скоро в России одни зеки из за этого будут жить!

Гость
10 мар 2015 в 13:15

Я слышал, что в Китае приговоренных к смертной казни заставляют сначала заплатить за эту пулю , если не могут сами - то зарабатывают на нее в тюрьме или платят родственники. А этих у*бков еще кормить в столько лет государству с наших налогов? Бросить их в ров к голодным львам. И пусть отец смотрит как его сына поедают или наоборот. Хотя какое-там у них чувство человечности.

Гость
6 мар 2015 в 14:39

Явно действовали по заказу. При том двух разных заказчиков.

Артур
8 мар 2015 в 09:30

Главаря отправят лечиться в психбольницу

10 мар 2015 в 13:19

пожизненно им надо

Гость
10 мар 2015 в 15:14

это же кошмар!!! где правосудие, какие 15 лет!!!! Вы в своем уме!!!! кто выносит такие приговоры, у них семьи есть???????? неужели если бы пострадала семья судьи дали бы 15 лет, смешно!!! Девочка беременная это совсем скотство!!! за это не то чтобы убивать надо за это страдать надо, как страдали эти люди!!! казнить их при людно!!! Это не люди!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 мар 2015 в 17:07

Жалко людей погибших от рук извергов. Что творится в этом мире!

проверяльщик бездельников
7 мар 2015 в 10:03

не первый случай. Те кто в 90-х остался жив, уже давно освобождаются, других способов не знают, а молодёжь дикошарая кино обсмотрелась типа "бригады" и хочет приключений. Это только ещё всё начинается, причем уже давно, но только не так стремительно как раньше.

пролетрий
7 мар 2015 в 11:01

какая смертная казнь вы что? Да зеки сидящие на вышке молятся каждый день о смерти. Пожизненное в РОССИИ ЭТО СТРАШНЕЕ СМЕРТИ!

Гость
8 мар 2015 в 11:19

15 лет только по статье "бандитизм", + еще как минимум пара статей будет

Гость
10 мар 2015 в 11:49

Расстрелять их мало!...П...ков

10 мар 2015 в 11:47

Боже какой ужас. и это у нас в Тюмени. так приедешь на дачу и с концами.... представляете

Гость
10 мар 2015 в 11:57

Походу пыжа заработали посаны

Гость
10 мар 2015 в 14:49

Их вроде давно поймали...

Гость
11 мар 2015 в 11:36

Расстрел

Гость
12 мар 2015 в 12:20

За все их злодейства - расстрел! А не 15 лет! А полиции: действовать ускоренно, а не 7 лет волынить

Гость
13 мар 2015 в 16:31

Вы извините... но убивать беременную женщину может только маньяк. Люди! Надо написать петицию, что бы этих тварей отправили на пожизненное!

Ника
13 мар 2015 в 16:44

7 лет... Практика показывает, что некачественное следствие на первых этапах, как правило замедляет раскрытие. Видать следаки сильно нахалтурили... А чему удивляться, ведь теперь у следаков излюбленным методом стало выколачивание показаний, а не тщательная работа по сбору фактов и улик (обвиняю не голословно, а по факту появления информации в СМИ и со слов знакомых).