Город Большой или маленький: как выбрать отель?

Большой или маленький: как выбрать отель?

В преддверии сезона отпусков один из основных вопросов: «Где остановиться: в крупном гостиничном комплексе или небольшом и уютном отеле?». На курорте «Белокуриха» есть идеальный вариант.

Бизнес-отель «Россия» – современный отель, входящий в инфраструктуру крупного санаторно-курортного комплекса. Здесь продумана и спокойная атмосфера, и широкие возможности для отдыха и оздоровления.

Отель удобно расположен в самом центре курортной зоны. Совсем рядом находится горнолыжный спуск, беговая лыжная трасса и каток. К услугам отдыхающих – прокат необходимого снаряжения и помощь опытного инструктора. Для гостей бизнес-отеля «Россия» подъемник на горнолыжную трассу работает совершенно бесплатно.

Отпуск – время для удовольствий, в том числе и гастрономических. На территории отеля находится ресторан «Трапеза», сочетающий в себе современный интерьер и атмосферу роскоши и уюта. Ресторан порадует своих гостей блюдами русской и европейский кухни, богатой коллекцией вин, ближе познакомиться с культурой Алтая поможет страничка традиционной алтайской кухни.

Прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня, станет wellness-центр, объединяющий в себе просторный бассейн, термальный комплекс, массажное отделение и spa-центр. Вечером можно устроить дружеский турнир по боулингу и бильярду или весело провести время в диско-баре. К тому же, весь февраль гостей отеля ждут приятные бонусы: бесплатное посещение бассейна, боулинга и бильярда.

На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi, поэтому отдыхающие всегда могут поделиться впечатлениями с друзьями и спланировать дальнейшее путешествие.

Бизнес-отель «Россия», Алтайский край, курорт Белокуриха;
телефон: 8-800-250-3780 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-770;
info@busines-hotel.ru;
Busines-hotel.ru.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем