перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени открылся второй центр кожи и меха Glabor Ramses

29 декабря 2014, 14:10
Гость
Гость
29 декабря 2014, 23:19
так и скажите что у вас денег нету
Гость
30 декабря 2014, 00:03
есть , но не про вашу ...
Гость
30 декабря 2014, 05:33
Ну,судя по грамотности написания последнего комментария.у этого человека :много" денег.Ну и пойди купи себе чего нибудь раз у тебя "многа" денег.
Гость
30 декабря 2014, 09:14
вот с таких они и имеют в тридорога )))) и ведь люди потом радуются с важным видом что с них содрали ))))))
Гость
29 декабря 2014, 16:08
Были в этом магазине на выходных. Всего очень много, но цены! 70% скидка от цен 95 000 тыс за дубленку! Норка по 600 000 и такая скидка. Товарищи нужно работать с ценами и делать меньше скидок!
Гость
29 декабря 2014, 16:24
Если такие скидки, какая же у них накрутка тогда? Наверняка даже с учетом скидок они в плюс работают.
Гость
29 декабря 2014, 16:42
дак это давно всем понятно.. что это чистой воды маркетинг...
Гость
29 декабря 2014, 17:53
турция уже в тюмени !!!
Гость
29 декабря 2014, 21:38
Хорошего так много не может быть.... . Не пойду туда, фото обо всем рассказали... Думала может цены демократичные... Но 95 т.руб. За подобные дубленки... Переборчик....
alisa13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2014, 22:25
Ниче се дубленки, даже зад не прикрывают и рукава чуть ниже локтя. Детские чтоль? А цена-то точно ШОК.
Гость
29 декабря 2014, 22:55
точно точно, купишь такую, потом домой страшно вечером идти будет. Обойдусь пуховиком.
Гость
30 декабря 2014, 08:09
очень не вовремя открылись. кончились деньги у людей. все пережидать будут годик другой.
Гость
30 декабря 2014, 09:36
с нашей погодой только в мехах и ходить, портить :)))
Гость
30 декабря 2014, 22:56
турки, однако, оптимисты
Гость
12 января 2015, 10:48
в топку меха, животные хотят жить! ПУсть в новом году разорятся все меховые кровавые компании, и будет счастье на нашей планете!
Гость