Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерал-майор полиции Сергей Сидаш ушел на пенсию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
5 дек 2014 в 17:46

Наконец то сотрудники полиции дождались этого момента!!!!!)))))Такие неадекватные люди только мешают в работе.Конечно не факт что на место Сидаша придет достойный человек,и это огорчает((((

Гость
6 дек 2014 в 12:14

Понимаю,что пишу не в тему,но...Сегодня ночью (даже не помню,когда это делала в последний раз) позвонила по телефону 02. В течение часа! в подъезде группа в стельку пьяных,молодых людей(человек10-12!!!) устраивала дебош . Ор стоял-стены тряслись.Итог дебоша: оторванные почтовые ящики,сломан лифт(представляете шум),разбитые бутылки ,окурки....Но шоком для меня стало в эту ночь другое. Несколько раз пыталась дозвониться по 02. БЕСПОЛЕЗНО! Длинные гудки и никакого ответа. Я даже 09 набрала,чтобы удостовериться ,не изменился ли номер полиции.О какой "защите людей" можно говорить? "Солдат спит-служба идёт"?Или все ловили бандитов,включая и дежурных службы 02?!?

Гость
5 дек 2014 в 17:03

Давно надо было гнать в шею, только слова, ни какой работы!

Гость
5 дек 2014 в 17:33

По ходу где-то сегодня будет массовая пьянка!

Гость
5 дек 2014 в 16:30

Давно надо было

Гость
5 дек 2014 в 17:08

Поздравляем сотрудников, вздохнут с облегчением!

Виталий
5 дек 2014 в 22:13

Жесткий был генерал на службе, интересно кто сейчас на его место

Гость
5 дек 2014 в 16:06

Поздравляем!

гостья
5 дек 2014 в 18:20

Ждите южного парнягу)))

жека
5 дек 2014 в 22:33

Не ушел, а отправили!

генералисимусс
6 дек 2014 в 03:04

если такие отрицательные комментарии значит в любом случае требовательный и нормальный работник...это проверено железно

Гость
6 дек 2014 в 17:11

Гостю 12:14 У нас в подъезде такая же история.. Значит, мы с Вами живём в одном городе и .....

пенсионер МВД
5 дек 2014 в 19:10

Одни отрицательные отзывы. а сами то вы хоть что сделали полезного работая в органах. Правильно делал что спрашивал как положено хоть поняли что такое служба. С Вас не спрашивать так и делать ничего не будете только обсуждать у кого какая зарплата.

Закон!
5 дек 2014 в 20:16

С.И.Сидаш - достойный и уважаемый человек!!!

Гость
6 дек 2014 в 10:47

Достойный генерал, жаль что ушел на отдых. Таких людей в наше время не так уж и много. Честь и совесть пред народом сохранил. И еще --защищал людей по настоящему. Спасибо за службу Вам, Сергей Сидаш, Вы настоящий генерал ! Вот кого надо в депутаты ГД и в СФ России. Губернатор, думайте кого отправлять в Москву. Это достойный человек !!!

гость
6 дек 2014 в 18:41

Смена власти всегда это плохо.

5420
6 дек 2014 в 13:37

Да, жаль конечно, единственный был человек, который мог РЕАЛЬНО решить любую проблему, навести порядок и заставить работать лодырей-полицейских. Спасибо ему за работу!!! Теперь в полиции бардак начнётся...

Закон!
6 дек 2014 в 11:22

"За" - С.И.Сидаша!!!