Город Охотничий билет тюменцы смогут получить в МФЦ

Охотничий билет тюменцы смогут получить в МФЦ

С сегодняшнего дня, 13 ноября, в Многофункциональном центре Тюменской области можно бесплатно получить или аннулировать охотничий билет. За этим документом могут обращаться дееспособные граждане, которые не имеют непогашенной или неснятой судимости.

Человек лично подает заявление на предоставлении услуги, к которому прилагает две фотографии размером 25 x 35 мм и копию документа, удостоверяющего личность. Также он должен знать охотничий минимум. О том, что потенциальный охотник изучил правила охоты, подтверждается в заявлении его личной подписью.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГАУ ТО «МФЦ», учреждение принимает граждан со вторника по субботу с 8 до 20 часов. Также в Центре действует предварительная запись через официальный сайт. Дополнительную информацию об оказываемых ГАУ ТО «МФЦ» услугах можно узнать по телефону горячей линии 8-800-200-05-91 (звонок бесплатный).

У заявителя будет возможность ознакомится с охотничьим минимумом. Брошюры со сводом правил размещаются в МФЦ на информационных стендах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter