7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

алла
13 окт 2014 в 15:58

наконец то разобрались правильно что детей забрали от этой может им лучше будет в детдоме я сразу сказала что это не случайно ребенок ей просто не нужен пособия то на него уже не выплачивают и еще надо ей помоч больше детей не плодить и не мучить их

та самая
13 окт 2014 в 16:05

Бедная семья, за что им такие испытания, раньше были такие случаи, несадили.а мать 3 детей садят, судьбы ломают только

Гость
13 окт 2014 в 16:23

Правильно сделали! Еще мало дали.

Гость
13 окт 2014 в 16:30

Печально. Малышу царствие небесное.. Старшему ума, среднему и маленькому сил, терпения и веры.. Мамаше- по заслугам!!

Справедливость
13 окт 2014 в 17:10

"Когда малыш выпал из окна, она разбудила старшего из детей и отправила вниз посмотреть, что произошло с братом. Сама же она не спустилась". Нет слов, это просто ..., а не человек! Все самые худшие слова в её адрес, даже не знаю как её назвать. Как представлю это, хочется её пнуть под зад, чтоб полетела с этого балкона! Она должна была лететь по лестницам к своему малышу. Слезы наворачиаются, как подумаю, что испытал этот ангелочек. "

Справедливость
13 окт 2014 в 17:11

Суд частично сложил приговоры по двум статьям и постановил – два года и 11 месяцев". Что это за правосудие у нас, люди??? За смерть ребёночка всего 2 года 11 мес??? Почему в Америке и Европе, даже за шлепки по попе и повышение голоса на ребёнка соседи сразу звонят куда полагается. А у нас соседи оказывается всё знают, что семья не благополучная, мать судима и все молчат. А органы опеки видимо просто штаны протирают и з/п просто так получают. Расформировать тогда этот орган! В нашей стране должно случиться видимо много трагедий, прежде чем станет как в цивилизованных странах.

та самая
13 окт 2014 в 17:12

Злые вы, если у некоторых мозгов нет.это не значит что они не любят детей.я видела фото вконтакте.нормальная семья единственное что смутило, новый год стоят 3 детей и взади окно открыто......нараспах.....видимо то самое,,,,,(((((БЕДНЫЙ лапуля,,,

Гость
13 окт 2014 в 17:12

жалко детей, в дет доме им будет хуже... чем даже с такой матерью

Аня
13 окт 2014 в 18:07

Боже, что с ее детьми будет...?,ужас какой, и и почему она сама не побежала, другая бы стартанула...

Гость
13 окт 2014 в 18:22

Когда уже таких начнут СТЕРИЛИЗОВАТЬ.

Гость
13 окт 2014 в 18:56

Больше соседям верте, они ам расскажут

тати
13 окт 2014 в 19:14

А теперь вопрос, ГДе ОТЕЦ? ????

соседка
13 окт 2014 в 20:02

отца зарезал ее родной брат недавно освободился

Гость
13 окт 2014 в 20:51

Наказали не только мать,но и детей всех.

Гость
13 окт 2014 в 21:01

А почему некоторым дают возможность отсрочки до достижения 14 летия детей,а эту женщину садят,хоть у неё двое детей 10 и 12 лет?Двойные законы?

Олег
13 окт 2014 в 23:34

Соседка, а ты откуда знаешь за её мужа?????.

13 окт 2014 в 23:51

ужас... полоумная,,,, психику и старшему ребенку сломала - за него кто понесет ответственность? это что за хладнокровие? она что совсем мертвая? ничего не чувствует не к старшему не к маленькому. Она и права не имела так вести себя по отношению к другим своим детям - она сама еще д... - недоношенная, раз не признала что - она должна была быть ответственной за этого малютку, права не имела отправлять других своих детей смотреть на тело своего братика. Что они вообще могут то, как буд-то шарфик с веревки спал..... сходи посмотри...

Гость
14 окт 2014 в 00:50

У нее еще есть дочь, ей лет 19 у нее уже у самой семья,,.так что 5 всего детей....и 2 внука

Гость
14 окт 2014 в 09:11

быстро дело обтяпали!! кто то годами отмазывается от месячного срока и штрафов, а тут надо же справедливость востержестровала

14 окт 2014 в 09:22

Система остаётся в прошлом. Ничего человеческого! Наказали не только мать но и детей! И это не бред, это образ мышления. Печально.

Гость
14 окт 2014 в 10:05

Интересно,а как именно зона,сможет помочь встать этой женщине на исправительный путь???
По хорошему,семье сейчас нужны грамотные психологи,которые помогли бы детям,в первую очередь и матери,пережить это горе и сплотиться,чтобы жить дальше.За семьёй могли бы присматривать органы опеки до совершеннолетия детей,а так всех вырвали из привычной среды и разбросают по дет.домам,а мать в тюрягу и неизвестно пойдёт ли это на пользу кому-нибудь,какими станут все эти люди,когда вновь встретятся,спустя годы.Умершего ребёнка уже не вернуть,а сломать жизни оставшимся-запросто:(

Гость
14 окт 2014 в 10:16

С виду вполне нормальная женщина. Со стороны каждый готов осудить, жизнь тока детям поломали!

Гость
14 окт 2014 в 10:48

Просто человек устал от быта и ребенок ей напоминал прошлое Тяжело многодетной матери быть одной. Но убивать так тоже не стоило ребенка. Лучше сама бошкой вниз прыгнула !!

Гость
14 окт 2014 в 12:10

не по теме, но мучает вопрос - ей точно 37? просто у меня тетка 65 так же выглядит, да и дети судя по комментариям от 19 до 1,5 г... не укладывается в голове

вика
14 окт 2014 в 12:40

бедный ребенок. земля ему пухом

777
14 окт 2014 в 12:41

Знаете, что интересно-почти все кричали здесь ранее, о том, что она и так наказана смертью ребенка, теперь обратное. А вы уверены, что так и было как здесь написано?

Гость
14 окт 2014 в 13:04

По видео видно,что женщина аккуратно одета и ухожена,не похоже чтобы она пьющей была,тех сразу по одному виду можно определить.
То что она сама не побежала вниз,а послала старшего,может объясняться состоянием шока,у многих бы наверное от такого,не приведи Бог,просто бы ноги отнялись от ужаса.Может наказание можно смягчить и ограничиться условным сроком?Всё таки оставшихся детей жаль очень.

Гость
14 окт 2014 в 15:36

А хотите про себя многое узнать-пусть про вас у соседей спросят. Я УВЕРЕНА,что ничего хорошего про вас не скажут. Все сейчас очень злые и недоброжелательные.

14 окт 2014 в 20:36

Если бы это не произошло то и не знал бы кто там живет ну и что что пьет, что детушки сами по себе,жила такая соседка по соседству в общежитии на два дня мамочка с папочкой ушли гулять ребенка оставили в кроватке окно одьялом затянули спи малыш!благо это общага ребятенок ревел пол дня пришли с работы все ревет стучим никто не открывает,мужики выломили дверь,а там....господи помилуй,вся в какашках голая мокрая ребенку1,6. Представляете ужас, думаите органы приняли меры, нет!все бумажки составили и ушли а через пол гожа мамаша смоталась и если бы не кража с ее участием ее и не поймали а ребенка так и не нашли,родственники приезжали распрашивали,что еще должно произойти чтобы закон какой то был ,ну отмечают же тех кто пришел из тюрьмы следят как то а эти пока ребенок не выпал никто и не узнает....

Гость
14 окт 2014 в 23:02

Вы очем говорите об каком то изверге что она хотела потерять семью нет она нехотела .дак давайте всех обслуждать мамашь у каторых дети выпали из окан .поверте их каждый день привозят в больницу я вижу этих детей только не где это не печатают

Михалъч
15 окт 2014 в 00:49

Зачем садить человека, который проявил неосторожность. А что лучше что-ли в дет доме будет другим троим. А тюрьма калечит и я так думаю данная женщина еще хуже станет после тюремного заключения. Вот страна е-п-т! Кто хапает чемоданами деньги из бюджета так на свободе, а кто проявил халатность и неосторожность так сиди(((. Несправедливо. Даже плохонькая мать лучше дет дома...

Гость
15 окт 2014 в 09:05

очень забавно, что все упускают из внимания, что она судима за то, что пырнула ножом сожителя. идеальная мамаша, которая и сожителя, видимо, от усталости и обиды случайно ножом ударила, и ребёнка случайно с окном открытым оставила. прямо святая женщина. как рожать пятерых, так может, а как за действия отвечать-так отстаньте от бедной женщины и "я случайно". тьфу на вас, моралисты

Гость
15 окт 2014 в 13:11

С родителями конечно лучше, но при такой жизни сложно не выпасть из окна ребенку. Сам прожил с родителями алкашами. Много повидал и мне повезло, что жил на втором этаже и крепко держался когда домой по доске забирался. Своим родителям не желал долгих лет жизни и ушли они как тени. Олег из Тугулыма жил на ул. Гагарина

(За)Тюменка
15 окт 2014 в 18:29

Не верю я в светлое будущее, пока такие на земле рождаются. А в нашей стране тяжесть наказания или раздута до немыслимого, или смехотворна до сарказма: 2г.11м. за циничное отношение даже к факту падения ребенка. Как за нарушения ПДД! Во столько оценена жизнь ребенка!

Гость
16 окт 2014 в 11:29

Детей жалко остальных.... подумали бы о детях, ведь мать есть мать, какая бы она не была. Я думаю что на самом деле картина произошедшего совсем на такова, как в статье...мы же там не были, а смысл одним словом можно изменить...

Гость
16 окт 2014 в 11:29

Да простит меня Господь если я ошибаюсь, но мне сразу почему то пришла в голову мысль, что она помогла ребенку выпасть, поэтому и вела себя так спокойно. После очередной пьяной ночи мамашу разбудила малышка рано в 7 утра скорее всего кушать просила, плакала, вот и решила она избавиться от нее...

Гость
16 окт 2014 в 19:29

Все проблемы из-за нищеты и убогости!!!
Бедная, несчастная тётка. ей горя немерено из-за гибели малышща, да ещё зажравшиеся чинуши посадят! Безнадёга полная!

Гость
17 окт 2014 в 01:10

Она никого к себе не под пускала. Но матери было не до этого. Сын старший ходил бил кулаками двери в подъезде и плакал. После этого всего под окном появились венки. Игрушки. Цветы и самое главное прищепки!!!!! Как первое время говорила мать что потянулся именно за прищипками. Прищепок было очень много. Мне показалось на минуту что она где то в ближайшем магазине скупила все. Ну дак что еще хочу сказать. Виновная наказана. Дети уехали в детдом. Сына старшего оттуда скоро вы пустят. Думаю парень найдет работу и заберет брата и сестру. Тем более жилье у них есть.

Гость
17 окт 2014 в 05:08

Сколько шуму и тара-раму ! налетели не знамо за что. Кто был явным свидетелем из пишущих здесь? По чужим словам меряете жихнь и поступки женщины. Чего только не приплели. А дело , наверно, в том, что она многодетная. Вот и ату! таких. Что-то не припоминаю злых откликов про ту девочку, которая выпала с четвёртого этажа в центре города. Рядом с Универсамом на ул. Республики. Почему то тех родителей не осудили за то, что они ВДВОЁМ за одним ребёнком не уследили. Ну выскочили они из квартиры вдвоём, ну выли в голос... а итог то один. Девочка умерла. При чём здесь поведение матери? ну курила. А в шоке она быть не могла по вашему? Люди разные и психика у них разная. Те родители в голос выли, а эта в оцепенении стояла. В чём разница? детей-то не вернёшь. Не судите, да не судимы будете. Что верно, то верно.

Даша
17 окт 2014 в 13:57

Вот нифига себе!!! Ребенка можно сказать своими руками убила, а ей всего (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) 2 года дали!!!! Что за законы у нас в стране???????????????? Товарищи, я худею

Женщина
17 окт 2014 в 17:00

Как жалко мальчика...Как переживают теперь другие детки, увидеть смерть такого близкого, такого родного маленького человечка...Прям слезы...Да поможет Вам Бог пережить эту трагедию и избежать других. Любите и берегите друг друга детки, вы сможете, вы сильные. У вас всё получится, от всей души вам желаю только хорошего, светлого!

Гость
18 окт 2014 в 15:05

Света, вот Вы пишете, "мы все выпиваем", дак извините меня, у вас там, что вся общага бухает??? Тогда понятно, почему вы так спокойно к этому отнеслись!

Гость
18 окт 2014 в 15:08

Света! Не нужно тут рассказывать, что она порядочная, ты кого тут оправдать пытаешься? Останься тогда при своем мнении, что она хорошая и не в чем не виновата, зачем из кожи вон лезешь, чтобы всех переубедить? Бабушка опекунство говоришь оформляет? А кто ей его оформит если у бабушки пенсия мизерная да еще + она слепая??? Не нужно упускать такие моменты, ты ведь сама все знаешь, да и не твое это дело лезть сюда.

Гость
18 окт 2014 в 15:11

И вообще считаю, что правильно суд вынес наказание, да вот только маловато. Смех позор, да поди еще и по УДО выпустят, НИКТО и НИКОГДА просто так НЕ попадает на зону!!! Ей много времени давали, чтобы одуматься, но как видно результата ноль! И еще его этого ухажера называли между собой во дворе "Разноглазый". Так вот этому разноглазому, в день вынесения приговора, кинули в окно бутылку с зажигательной смесью, и у него выгорела квартира.

гость
19 окт 2014 в 13:54

вы ЧТО напали на эту Свету все как орлы ВСЕ СВЯТЫЕ НАШЛИСЬ СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ ДА ЗА СВОЕЙ СЕМЬЕЙ У САМИХ НАВЕРНО ПОХЛЕЩЕ,А ЖЕНЩИНЕ ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЙ ОКАЗАТЬСЯ НА ВОЛЕ И РОСТИТЬ ДРУГИХ СВОИХ ДЕТЕЙ. ПОЗОР ГРАЖДАНИ ПОЗО

ВЫПИВАЮЩИЙ