Город В Тюменской области бывший заключенный зарезал односельчанина

В Тюменской области бывший заключенный зарезал односельчанина

В Бердюжском районе Тюменской области в убийстве местного жителя обвиняют недавно освободившегося из тюрьмы 21-летнего жителя села Полозаозерье. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 21 августа этого года молодой человек, освободившийся из мест лишения свободы в июне этого года и ранее неоднократно судимый, находился возле магазина в центре села Полозаозерье в компании своих знакомых. Он был пьян. Парня увидел проезжавший мимо 30-летний местный житель. Он вызвал молодого человека на разговор, который быстро перерос в ссору. В результате конфликта бывший заключенный достал из своего кармана нож и нанес им один удар односельчанину в область груди. От полученного ранения последний скончался, сообщили в Голышмановском межрайонном следственном отделе.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. На первоначальном этапе расследования будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению им очередного преступления. В результате будет внесено представление на имя начальника муниципального отдела МВД России «Голышмановский» о привлечении к ответственности должностных лиц за ненадлежащую профилактическую работу с ранее судимым.

Фото: Фото с сайта Officeplankton.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter