Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Cлухи о «смерти» школы подтвердились»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
23 июн 2014 в 09:27

Я вот не пойму, причем тут Нина Павловна и школа? Н. П . И так ушла бы на пенсию, а школа нам нужна. Наши дети привыкли учится в небольшом коллективе, где все друг друга знают. Многие даже дома приобретали ближе к школе, так водить детей нет возможности(((

Житель Зареки
19 июн 2014 в 11:15

На торговые центры и деньги и земля быстро находятся, а на самое важное-средств как всегда нет! Господа-чиновники думайте о будущем страны, а не о сиюминутной личной выгоде! Район Зареки растёт как дрожжах, 43 школа не резиновая!

гГость
18 июн 2014 в 17:35

"Школьников власти обещают возить на занятия на автобусе."Т.е. школьники за час до начала занятий будут собираться у бывшей школы,они привыкли ходить именно туда,там их будет забирать автобус-а они все в него влезут?На занятия их увезут,хотя если в 43 школе получается 1500 учеников,то наверное это будет учёба в 2-е смены,а вот обратно-то все уходят по разному,и вот тут будут добираться на общественном транспорте,а дети-то разновозрастные,и первоклассники...

Гость
19 июн 2014 в 07:34

Представляю деток которые зимой в -20 тащатся 2 киломтра вдоль оживленной трассы домой под диким ветром с речки.

анна
19 июн 2014 в 08:48

43 школа и так переполнена! 1500 тысячи человек невозможно обучать в одну смену ( сейчас по новому положению все ученики должны учиться в одну смену). И вообще старая зарека- большой район, там просто необходима хотя бы одна школа . Уважаемые чиновники, подумайте о детях!!!

19 июн 2014 в 14:29

Совершенно очевидно, что ни одному слову губернатора верить нельзя. Интересно, долго люди будут терпеть такое отношение к себе, или к выборам прозреют? Хотя, видимо, выборы уже состоялись. Заочно и досрочно.

Гость
21 июн 2014 в 02:28

Спасибо 72.ru за освещение данной темы. Не все СМИ берутся или доносят информацию в нужном Администрации города свете. Проблема, действительно, серьёзная. Три года пустых обещаний сначала капремонта, затем строительства нового здания, дети и педколлектив работали далеко не в идеальных условиях, с двумя масштабными переездами, но ждали и верили, что власти сдержат свои обещания. В итоге все у разбитого корыта.

Родитель
27 июл 2014 в 19:24

да ирунда вообще какая то,почему дети должны ходить в другие районы учиться!?!!В 43 школе как я слышала щас вообще война идет между школами и первокласники тоже страдают!!! Не у каждого есть возможность встречать ребенка со школы,а ... везде хватает!!!вот сиди на работе и думай как твой малыш до дома дошел!!!В зареке просто необходима школа!!!

Гость
19 июн 2014 в 16:34

Голосуем !!!