Комментарии к публикации «Кадры расправы в тюменской больнице появились в Cети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ273
Гость
3 июн 2014 в 11:49

На массовую драку с ножевыми ранениями приехало два неторопливых полицейских. Кажется, что полиция в самом деле дала время толпе расправиться друг с другом, а потом появилась такая вся из себя профессиональная, честная, неподкупная, спокойная.

Гость
3 июн 2014 в 11:39

Хороши "герои". Вы посмотрите видео с камер, как эти "герои" разбежались по кустам как крысы. Нашкодили и бежать

Гость
3 июн 2014 в 11:54

Ну очень оперативно работает полиция с момента драки в кафе ,и до их приезда !

Гость
3 июн 2014 в 13:14

Кто ответственный в городе за диаспоры? - уволить! .. провести беседу с представителями малочисленных народов средней азии и всех депортировать! Таких случаев быть не должно! Не умеешь жить среди людей, собирайся обратной в горы! С последующим запретом на въезд на территорию РФ. Тогда научатся чему-то. Жаль, что это невыгодно тому, с кого я начал этот комментарий. Владимир Владимирович, Ваш выход! Хотите в очередной раз на кресло? Разберитесь со своими депутатами! Кто пустил в Тюмень джигитов и почему за ними нет контроля?!

Гость
3 июн 2014 в 12:17

и никто ничего не мог сделать? где полиция, где группа немедленного реагирования, подчеркиваю немедленного а не как там, черепахи! а если бы пострадало больше народа? какой самосуд 21 век на дворе?

Гость
3 июн 2014 в 12:53

Да уж, прославилась Тюмень- то прямо в больнице убивают, то ямы образуются с величиной с дорогу, "суперэффективные" у нас градоначальники-давайте их опять выберем-зато не скучно!

Гость
3 июн 2014 в 12:37

Очень нелепо или даже вызывает улыбку появление полицейского УАЗИка в самом конце........ мы подошли из-за угла!!! такое впечатление, что стояли, ждали, смотрели, а потом решились приблизиться!!! Когда некого уже было задерживать.................

3 июн 2014 в 14:59

Я думаю, это хороший повод задуматься руководству хотя бы нашей области, о том на сколько нам нужен поток мигрантов. В пору задумать и провести аналитику целесообразности присутствия в нашем регионе ВСЕГО постсоветского пространства, может быть ограничиться потоком с определенной страны, присутствие граждан которой нам экономически выгодно. Зачем нам маньяки-педофилы, тем более с заграницы) Убийства эти к чему нам? Тюменская область - это сильный экономический регион и очень бы хотелось, что бы он оставался еще и с определенными нравственными ценностями.

Гость
3 июн 2014 в 14:21

я в шоке с мента, как он приехал и еле вытащил свою пятую точку с уаза. Я то думал щас налетит куча ментов и всех положит на землю. Обидно за их структуру в целом

Гость
3 июн 2014 в 14:44

А чему удивляться? Кавказцы всегда жили по своим законам и им плевать на морали. Сам лично сталкивался с ними. А менты, как были ленивыми и трусливыми, так и остались такими. Года 2 назад я вышел с дочкой 7 лет погулять на детской площадке на Эрвье 12, сделал замечание азиатам пьющим пиво тут же на детской. Пятеро азиатов просто на глазах моей дочери меня избили сломали челюсть и ушли благополучно. Ни кто их до сих пор не задержал, хотя я даже указал участковому номер дома где они примерно проживали. Теперь я имею небольшой разрешенный арсенал при себе, для своей защиты и своей семьи.

Башкир
3 июн 2014 в 14:06

Из за этого быдла скоро и мы татары и башкиры не сможем выйти погулять вечером, потому что у людей лопнет терпение и они выйдут убивать заезжих и тут может попасть под замес совсем невинный человек

тоже не славянин
3 июн 2014 в 12:14

шакалы только такой толпой смелые, а 1,2,3 как мыши.

ККК
3 июн 2014 в 11:38

Видно, что в помещении много свидетелей, хорошо, что ни кто из них не стал вмешиватся и не пострадал!

Гость
3 июн 2014 в 12:14

Действительно, в мире животных)))) депортацию всем кто не умеет себя вести у нас в городе!

Гость
3 июн 2014 в 14:26

Ужас, полиция где была? вывалились каких то 2 борова из УАЗИКА как на именины приехали. Где полиция была когда драка в кафе началась. Полиция должна была уже быть у ворот больницы когда 1 раненого привезли. 20 человек успели добежать из кафе до больницы а полиция нет? Вот тебе и выкусите защитники наши, пузом вперед, не спеша. Где подготавливают этих полицейских. Они только теорию в книгах прочитают и в полицию на работу. Они что в кабуре огурцы носят и боятся их достать? Помоги себе сам. А сам себе поможешь, эти полицейские и засядят, за превышение самообороны.

Гость
3 июн 2014 в 14:01

Я даже не представляю что испытывают родители этого мальчонка, мало того что погиб не за что, находясь на работе и исполняя свои обязанности так еще так зверски.

Элен
3 июн 2014 в 13:23

Полицейские нарисовались в аккурат по окончании действа, их специально тренируют под занавес являться?

Фото пользователя
3 июн 2014 в 11:42

.....но мы ждём виновников "торжества". Их изобличения и наказания. Фамилии и портреты в студию.

гость
3 июн 2014 в 13:34

какой кошмар! если преступников не найдут, то пусть за их действия отвечает их диаспра

Гость
3 июн 2014 в 12:13

А полиция как девушка на званый ужин приехала, когда торопиться и приходить во время не прилично. Позор!

777
3 июн 2014 в 12:05

Ведут как у себя дома!Никакого уважения к нашей стране,хотя она их кормит и поит!

1111
3 июн 2014 в 13:51

Так ведут себя НЕЛЮДИ уверенные что останутся безнаказанными.

Гость
3 июн 2014 в 14:07

Пусть сделает репортаж на эту тему ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН!!!

3 июн 2014 в 13:00

куда катиться мир?! теперь стало не только по улицам опасно ходить, но и в БОЛЬНИЦУ!!! какими нужно быть людьми, чтобы пинать, таскать и резать беззащитного человека, который как мне кажется был уже без сознания когда его вынесла эта БЕСЧУВСТВЕННАЯ ТОЛПА ЖИВОТНЫХ!!!! Чтобы им всем досталось по заслугам! Я за справедливость. Если он и должен быть получить за смерть человека, то не таким образом. Люди, будьте людьми, а не животными! Очень стыдно за то, что в нашей стране живут такие нелюди! а ведь по этим ..., сейчас будут думать про всю нацию что она плохая! сами себя в гроб загоните такими поступками!!!

Роман
3 июн 2014 в 14:50

думаю что это должно обратить внимание властей на инфильтрацию кавказцев. их стало так много, что скоро будет не пройти по улице спокойно, уже сейчас почти всюду эти блаародные джигиты сидят и зло смотрят на прохожих кучкуясь в тенечках. скоро рэзать начнут. всех сподряд. пока не поздно надо их поставить перед фактом, что в этой стране не по закону их гор живут. неужели мало крови? неужели надо еще ЧП чтобы власть зашевелилась?

Гость
3 июн 2014 в 12:18

Кого они (органы) искать будут, эта публика уже три дня сидит по самым отдаленным аулам в недоступных горных районах бывших союзных республик и рассказывает местным дояркам ослов какие они воинственные и храбрые

Гость
3 июн 2014 в 11:48

Какие 20 человек, там их около 50 джигитов

Гость
3 июн 2014 в 14:07

А в каких вузах учились эти (достойные ) представители племён ?

Гость
3 июн 2014 в 13:59

Звери

Гость
3 июн 2014 в 14:19

Интересно продолжение , накажут этих зверей или все на тормозах спустят , показательный суд хочется увидеть , сроки и так далее , буду следить . И самое главное не в новостях ни где нет этого , куда наш мир ( Тюмень ) катится , им все дозволено я смотрю . Не зря их звярями называют .

Местный
3 июн 2014 в 17:15

Сейчас диаспоры рты откроют !!! Администрация, полиция и прочая правовая-бюрократическая банда все уладит, типа в Тюмени всё нормально. А полиция самая позорная и трусливая (если судить по видео)

ссс
3 июн 2014 в 13:04

что-то подсказывает что это не по " ЗАКОНАМ"

Анатолий
3 июн 2014 в 13:42

Представляю, как рвёт и мечет начальник охраны из-за утечки информации!

Гость
3 июн 2014 в 14:03

Стадо....

Гость
3 июн 2014 в 12:56

Какой кошмар! Просто страшно жать на этом свете становиться!

Гость
3 июн 2014 в 12:37

как страшно!

Гость
3 июн 2014 в 14:31

Не смешите!
Виновники давно смылись из Тюмени! И теперь всю жизнь будут ходить и оглядываться ожидая кровной мести.

Тюменец
3 июн 2014 в 19:03

Пожизненное дать всем двадцати ***!!!

Гость
3 июн 2014 в 12:38

Толпой то легче всего запинать человека! один на один то слабо! а пост охраны просто испугались выйти!!!

гость
3 июн 2014 в 13:35

жесть! надеюсь преступники получат большие сроки

Гость
3 июн 2014 в 12:47

Полиция на высоте!!!

гость
3 июн 2014 в 12:51

У...ы!! Им все дозволено

Гость
3 июн 2014 в 12:54

какой ужас... как можно на это спокойно смотреть, не понимаю людей, которые видели, что происходит и просто стояли и наблюдали.

гость
3 июн 2014 в 13:12

Тюменское Чикаго...

Гость
3 июн 2014 в 14:05

Скорее бы уже их поймали и закрыли. Мир только лучше станет.

Гость
3 июн 2014 в 14:22

печально все, голосуем за едросов, спасибо
что за менты пошли сс...е тьфу

Гость
3 июн 2014 в 15:40

Ну и сколько это будет продолжаться!? Вот пример безразличия на наши законы. Как хочу так и живу, что хочу делаю. Дальше что будет?

Гость
3 июн 2014 в 15:44

Очень страшно...ни охраны, ни полиции...

Гость
3 июн 2014 в 16:39

нужно им большое Бирюлево устраивать. А как лениво и не торопясь вышли полиционеры из машины

Гость
3 июн 2014 в 17:06

Прикупил пистолет и не расстаюсь сним ,так на всякий случай

Гость
3 июн 2014 в 17:05

Ужас!!! Они ведь еще совсем дети. В каком обществе мы живем!? Кто выростил этих зверей!?

Местный
3 июн 2014 в 19:43

"Гости" Тюмени совсем озверели - начали друг друга крошить(...

Гость
3 июн 2014 в 21:26

На этих зверей ОМОН надо отправлять!!!

3 июн 2014 в 23:41

А я еще над америкосовскими фильмами глумлюсь: всех поубивали и через секунду полиция приезжает... Блин, а ведь так оно и есть. Грустно.

777
4 июн 2014 в 08:31

Шакалы...только толпой и раненного могут быть..По одному бояться, всегда стаей ходят. Всех посадить, никакой пощады, а то будут продолжаться такие вещи. А так в их логове будут знать, что наказание обязательно придет.

гость
4 июн 2014 в 12:24

СТО процентов отстоялись в стороне чтоб самим не попасть под удар А вообще вокруг больницы есть ли камеры что было с другой стороны посмотреть где отстаивалась наша ДОБЛЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ НЕУЖЕЛИ ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ЭТОГО ВРЕМЕНИ приехала только одна машина это просто УЖАС какой то ВСЕ кто из органов работал в этот день за их оперативность надо УВОЛИТЬ нахрена нам такие дормаеды то что произошло просто ЖЕСТЬ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ КОММЕНТИРОВАТЬ УЖАСНО неужеле даже если не оплачен ужин стоит ЖИЗНИ

ГОСТЬ
4 июн 2014 в 23:12

Ребята, миленькие, так это ж что такое делается? Что же получается, что любой из вас или ваших родственников может попасть в такую "Мясорубку"? За например не совсем удачно высказанное выражение в не совсем трезвом виде? Ведь в кафе наверняка из-за этого завязался конфликт... И что теперь эти смелые только в толпе лица могут спокойно подойти и убить любого из нас??? Да как так-то? Мы народ-ПОБЕДИТЕЛЬ и вот так вытаскивая по одиночке будут нас убивать и потом править миром? А как же наша теперь ПОЛИЦИЯ? Почему она нас не бережет? Почему ничего не принимается против гостей города вообще? Почему для них нет никаких правил? Что значит кровь за кровь? Раньше говорилось, что 2-е на одного это не честно, а теперь 20 на одного раненого - это честно? Говорят их задержали, ну дадут им какой-нибудь срок, ну отмажут их богатые и влиятельные все те же гости города. А мальчишку ведь не вернуть!!! А у него есть мама, которая наверняка убивается сейчас, есть родственники. Так же как и у нас у всех. А как от них защитить свою семью?

4 июн 2014 в 08:53

Могу поспорить что уазик стоял с выключенными фарами неподалеку и наблюдал пока толпа не разбежится ...а потом подъехал.
Да товарисчи?они могли спасти умиршего подъехав прям в толпу с сиренами и мигалками напугав толпу еще и угрозами в рупор...нои на милицию не кинулись бы...другая статья так то...так что с

Гость
3 июн 2014 в 12:50

В такой ситуации у мента должны быть светозвуковые патроны. с двух трех метров вся толпа бы легла, и случайные люди не сильно пострадали.

Гость
3 июн 2014 в 18:13

Наверное глонасс стоит на металоломе полиции , можно и проследить где отсиживались эти суперполицаи ? Но судя по видео они прятались и ждали ! Тогда почему дежурный по городу не следил за черезвычайной ситуацией ?!

Гость
3 июн 2014 в 15:54

А кто сказал, что это все 50 в кафе были? там просто видимо клич кинули "землякам" нефиговый!...там вроде кто-то сидел - и этот один заступился и встрял......за кафешников - и за него же потом убивали - все кафе видимо поехало...
а то: полиция полиция - че с кафе сразу непоехали. ага они такие предвидели как ванга. а сними еще диаспоры. чиновники и якушев. все сразу должны были знать. и уфмс - про них не забудьте. они там через космос всех еще на регистрацию на месте пробивали

опомнитесь! это просто зверье, перерезавшее друг друга. виновных в этом накажут. нам потом всем попозже и расскажут.

Гость
3 июн 2014 в 13:33

а что случилось? из-за чего такая трагедия ?кто в курсе за что так расправляются с ЛЮДЬМИ!!!!!!!

838
3 июн 2014 в 17:44

Подскажите пожалуйста почему видео не открывается?

Боря
3 июн 2014 в 19:02

Если все участники убийста не получат пожизненное то нафиг такую страну и таких ментов

Гость
6 июн 2014 в 14:28

5 страниц комментариев... и внезапно под конец кто-то стал про провокации писать и Украину, до этого - ни слова подобного. Причем одновременно почти писать начали
Вот это и есть ПРОВОКАЦИЯ, так что господа тролли, соблаговолите-ка свалить с этого форума.

Гость
3 июн 2014 в 11:39

лучше бы не смотрел. Толпа - оч. страшная стихия. Куда смотрела охрана? Зачем размещать такие ролики в сети....., не понимаю....

Гость
3 июн 2014 в 15:56

Накормили досыта друг друга...ножичками

Русич
3 июн 2014 в 16:03

Национальности в студию...!!!

Гость
3 июн 2014 в 18:58

Поскорее бы нашли этих ***, это ведь несложно будет сделать - имена пострадавших известны, а это их друзья! Вот и узнаем как у нас следствие работает!

Гость
3 июн 2014 в 19:51

очень страшно...

злодей
4 июн 2014 в 14:53

Сталина на них нет !!! В поезд всех и домой , в горы !!!

Law
3 июн 2014 в 13:53

И вроде бы всё ясно: убили, зарезали, громили - все это наказуемо по УК РФ.
Но подумайте сами - ведь и вправду виновный наказан, и нет веры в наши органы, ибо наказать они не всегда могу. А в случае с ЛКН они откупятся

Гость
4 июн 2014 в 17:57

Такие обвинения в сторону полиции звучат, как будто как минимум обвинитель рядом стоял и свечку держал. Только не понятно, что ж он тогда сам ничего не сделал такой смелый.

3 июн 2014 в 14:27

Были чехи которые платить не любят и получили за дело..............

марик
3 июн 2014 в 12:43

кровь за кровь!

123
3 июн 2014 в 13:17

вот зачем нужно было и того и другого вести в одну и ту же больницу? вот этого второго, на которого напали, увезли бы в другую больницу и жив бы остался. И их вроде законы, а как это убийство происходит всё-таки невозможно смотреть - сердце на разрыв.

Гость
3 июн 2014 в 20:43

Крым присоединили-въезд в россию и регистрацию упростили, вот и результат...

Гость
5 июн 2014 в 20:22

Вроде бы и Ленинский отдел полиции рядом.... Отчего же они так долго ехали? Вот он истинный показатель профессионализма Тюменских полицейских. Вот он налицо высокий уровень организации их работы.... Начальнику Ленинского отдела полиции впору повесится от стыда, а заодно прихватить с собой на виселицу всё коррупционную верхушку УВД.

Alex
6 июн 2014 в 03:02

Это шакалы. Надо администрации закрыть все кафе хозяев гор.
Отдать всех (20 человек) под суд. Чтоб уважали законы РФ.

Гость
6 июн 2014 в 10:30

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ КОММЕНТАРИИ НА ЭТО НАШЕ РУКОВОДСТВО !!!!!!!КАК МОГЛИ ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ , ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ В ЭТО ВРЕМЯ РЕГИСТРАТУРА , ОХРАНА , КОГДА УБИВАЛИ ЧЕЛОВЕКА ???????

6 июн 2014 в 17:24

Лежала в больнице когда это произошло. Причем это не первый инцидент в тот день, за несколько часов до этого покончил жизнь самоубийством мужчина в возрасте от 50-60 лет, он выпрыгнул с окна 9 этажа. А по поводу комментария про то чем в тот момент занималась охрана. Охраны в ОКБ №2 мало и они бы при всем желании не смогли что либо сделать. Я возмущенна поведением обеих сторон. А полиция как всегда прехала вовремя.

Гость
8 июн 2014 в 21:35

БЕСПРЕДЕЛ !

3 июн 2014 в 11:53

ОТ судьбы не уйдешь... Обидчик получил по заслугам.

3 июн 2014 в 13:23

А ты попробуй достань телефон в тот момент когда происходит преступление и тебе прилетит......С армии помню что когда одного русского - татарина бьют остальные смотрят стоят, а когда дагестанца бьют или обижают (даже не уважаемого) они толпой поднимаются, потому что своих только они могут трогать по всей видимости......С одной стороны молодцы с другой у нас такая кровь стоять в стороне (((((
Сочувствую родителям и близким обоих парней!

Гость
3 июн 2014 в 14:08

Многие говорят:за своего ребенка,мужа,брата-убью!ну вот и наглядный пример!а толпа это страшная и неуправляемая,бездумная сила(почему отключается мозг в такие моменты?)достаточно одному кинуть клич и все ,крушат,убивают И так далее.а осмысление приходит потом,вот и попал парень под руку убитым горем родственникам,темперамент еще южный,столько жизней искалеченно!

Гость
3 июн 2014 в 14:23

Больше всего понравился как мент то ли лавочку защищает то ли ей прикрывается

сергей
3 июн 2014 в 15:31

слов нет

Гость
3 июн 2014 в 17:37

Ну наконец в Тюмени событие а то всё майдан да майдан!!!

Гость
4 июн 2014 в 11:12

На нашу полицию давно надежды нет. Приехали и ведут себя как хотят. Теперь только оружие с собой носить, а то вдруг эти существа повстречаются на пути в плохом настроении...

Юлия
4 июн 2014 в 20:09

Видео с двух драк заняло три минуты, полиция приехала через шесть минут. Какие претензии могут быть к полицейским? За каждым пьяным *** ходить патрулю прикажете?

Гость
5 июн 2014 в 18:25

Да, я бы не смог просто простоять в стороне. Но была бы минутка подумать, я бы не лез. А знал бы расклад, тем более не лез бы. Ведь как я понимаю, погибший не невинный прохожий, а соучастник убийства, их брата, сына, друга. И приключись такое с моим близким, не могу утверждать, что не поступил бы так же, учитывая, что времени на раздумье небыло.

Ленок
5 июн 2014 в 19:32

Это обычная бытовуха, у набросившихся было что то вроде состояние аффекта, ведь им только что сообщили что их близкий скончался. Я ни в коем случае их не оправдываю, но и не понимаю тех людей которые призывают к суду линча. Все должно решаться по закону. А стычек нам не надо ни с кем.

гость
6 июн 2014 в 15:10

фантазия комментаторов , конечно, поражает. все в кучу собрали. это же обыкновенная, по сути, бытовуха.разборка кучки пьяных дебилов. смысл здесь искать подводные камни?

Гость
6 июн 2014 в 17:32

уазик вообще быстро приехал. Чего вы тут засаду на полицейских устраиваете? Это даже в правилах боевой и военной подготовки есть - против толпы не соваться. Или вы считаете, что они в них должны были стрелять?

Юлия
6 июн 2014 в 18:27

Тоже эта тема надоела уже, в новостях все узнаем, а комменатрии читать уже смысла не вижу, народ упражняется в полете фантазии. Поймали двоих и хорошо, дальше дело следствия уже.

Гость
7 июн 2014 в 18:36

Полиция сделала всё, что могла. К сожалению, всё так стремительно произошло, что вряд ли можно было бы предотвратить преступление. Зато из случившегося выводы сделаны моментально. Поймали по горячим следам двоих, остальные сейчас в разработке находятся, подключают камеры во всех больницах к программе "Безопасный город", изменяют маршруты патрулирования, чтоб они проходили ближе к больницам.
Работа идет.

Саша
8 июн 2014 в 11:02

К полиции нет претензий. хорошо сработали.

Коренной Тюменец
11 июн 2014 в 04:47

По видео прекрасно видна прекрасная работа наших сотрудников внутренних дел. Вызваны были давным давно, на такой погром надо было не наряд, а отряд вызывать, и всех задержать, а потом уже разбираться. Тогда бы и прояснилось всё. А они мало того приехали черт знает когда, дак еще и вылезли о-о-очень не торопясь из машины! ПОЗОР данным сотрудникам!

Коренной Тюменец
11 июн 2014 в 04:52

Я всё больше и больше поражаюсь работе наших представителей власти и закона. Реальных, отмороженных преступников, в том числе тех нелюдей, которых было видно, они не хотят ловить. А зачем? Пускай гуляют, убивают и вообще делают что хотят, на глазах у всех. А как до##аться до человека, который спокойно, не кого не трогая, пьет свое пивко, сидя где-нибудь, дак это пожалуйста (причем видно, что это не гопник и не какой-нибудь изуродок общества). Так эти еще и в отделение отвозят, не за что!!!

Гость
27 июн 2014 в 09:12

Смотреть тяжело как нашего парня на крыльце больницы убивают. а всем по....ть. Пожалуйста полиция, прокуратура разберитесь, накажите. Страшно за наших детей. А азеры показали свою слабость перед нашим народом. Как же так? толпой на одного ?????