Город Ресторан «Счастье»: особенный для каждого

Ресторан «Счастье»: особенный для каждого

В Тюмени открылся ресторан грузинской кухни «Счастье». Новый проект завораживает оригинальным дизайном (ресторан находится в стеклянном шаре ТЦ «Калинка») и глубоким содержанием. У каждого свое понимание счастья, но в первую очередь – это тепло, уют, семья и наслаждение. Ощутить каждую грань этого волшебного чувства можно в новом ресторане.

Теплом домашнего очага веет от каждого блюда грузинской кухни. Харчо, чихиртма, хинкали, чахохбили, шашлыки – более 120 блюд включила в меню шеф-повар ресторана Натрули Начкевия. До приезда в Тюмень Натрули работала в команде ресторатора Аркадия Новикова. Теперь и тюменцы смогут попробовать великолепные блюда настоящей грузинской кухни. И вся эта палитра вкуса доступна каждому.

«Все блюда в ресторане эксклюзивные, самодельные, без заморозки и предварительной заготовки. Только с печи – и сразу в зал к гостям», – рассказал управляющий ресторана Дмитрий Мигаль.

Конечно же, неотъемлемая часть счастливой жизни – это уют. Ресторан «Счастье» делится на три зала, в каждом из которых царит своя особенная атмосфера. Для разговора по душам в обстановке домашнего уюта как нельзя лучше подходит каминный зал. Провести серьезную деловую встречу или просто насладиться ритмом города за чашечкой кофе можно в панорамном зале – стеклянном шаре, из окон которого открывается замечательный вид на центр города. В вечернее время этот зал превращается в идеальное место для романтиков, которые могут через телескоп посмотреть на звезды.

Центральный зал ресторана идеально подойдет тем, кто желает оказаться в центре событий, здесь и открытый мангал, и сцена с танцполом. Под звуки живой музыки можно весело провести время с друзьями и коллегами по работе или назначить романтическое свидание.

Отдохнуть с семьей, при этом расслабиться и получить море приятных впечатлений позволит специальная детская комната, где маленькие гости найдут себе занятие по душе, и не на коленях у родителей.

Незабываемое удовольствие и яркие воспоминания о месте, где поет душа, оставит каждый момент, проведенный в ресторане любимых блюд и простого человеческого счастья.

Фото: Фото Марата НИГМАТУЛИНА, видео Марата НИГМАТУЛИНА и Юрия БЫБИНА, монтаж Марата НИГМАТУЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем