30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

наталья
20 мар 2014 в 14:15

Ну надо же!!!!Событие года....И что тюменцы теперь ей должны памятник в каком-нибудь сквере поставить?

виктор
20 мар 2014 в 14:36

завидуй молча )))))

Алексей
20 мар 2014 в 14:41

Вопрос: если у тебя ожидается ребенок, почему бы не узаконить отношения с матерью своего будущего ребенка? Если все обоюдно и ожидаемо, то почему ребенок рождается вне брака? Не понимаю. Так можно "нарожать" много детей от разных девушек, так и оставшись свободным.

Тюменец
20 мар 2014 в 14:43

Предлагаю новую рубрику ,
кто из тюменок родил не от тюменцев.

Гость
20 мар 2014 в 14:47

Что-то тут не так. С момента приезда Тимати в Тюмень прошло всего 6 месяцев.

Гость
20 мар 2014 в 15:08

4 кг! вот это да! такая хрупкая девочка была...Здоровья ребеночку, мамочке счастья в личной жизни.

Иосиф С
20 мар 2014 в 15:10

Порталу 72.ru лучше бы насущные новости освещать, а не льстить кому-то... намекну про новости, например дороги после весеннего таяния во что превращаются... соответственно пропускная способность их в разы падает..., обращайте внимание властей на это.... А не на Тимати, у него все в порядке...

Гость
20 мар 2014 в 15:33

Так то да! 72Ру решил поработать желтой прессой. Ну давайте еще сплетни тут будем публиковать. Это новость о жизни города и региона ниочем не говорит. А может решили заработать на этом. А так Аленка блин шикарная гёрл.

Гость
20 мар 2014 в 15:36

Может, ещё дать этой даме звание почётного жителя Тюмени?! Ну и новости...

Смекалкин
20 мар 2014 в 15:46

Вы еще не видели новости на портале Мегатюмень - там атас! "элина Карякина обновила фото в инстаграм" "Сати Казанова добавила запись в твиттер" "Обломки пропавшего самолета кажется нашли. или не нашли. Или найдут. вобщем пока неясно, но мы все ранво об этом написали" Так что 72.ru еще держится молодцом!

Гость
20 мар 2014 в 15:51

Что же народ то у нас такой злой и зависливый, ну родила малыша, дай Бог им здоровье, зачем так активно мусолить эту новость.

Гость
20 мар 2014 в 16:04

Злые ВЫ, у людей радость! Лишь бы что-то плохое написать!

Серёга
20 мар 2014 в 17:38

Один Троль начал обсуждение с негатива и всё стадо подхватило.... Родился человечек... а вы бу-бу! Мир всем!

20 мар 2014 в 17:48

а что ему нравятся девушки??????????

добряк
20 мар 2014 в 19:48

Родился человечек...счастья ему....т.есть ей!!!!!!!!!!

Петр
20 мар 2014 в 19:59

Жаль Алену Шишкину.О родителях не подумала.

Гость
20 мар 2014 в 20:01

Выходит , незаконно рождённый !

Гость
20 мар 2014 в 20:21

Действительно как стадо, больше сказать нечего

Хороший человек
20 мар 2014 в 21:36

Разучились вы, люди, радоваться чужому счастью... Рождение ребенка - это самое прекрасное, что может быть у человека!

Кадыров как поздравил!??

алёна воданаева
20 мар 2014 в 21:49

а почему не я от него не родила а ведь могла?

Гость
20 мар 2014 в 21:58

Яб тоже Тимати родила. Вот повезло девченке.он такой гламурный

20 мар 2014 в 22:49

Вот это событие! Какое там нафиг присоединение Крыма! Легла под САМОГО Тимати!

Гость
20 мар 2014 в 23:26

А девочка в татуировках родилась? Тема не раскрыта!!!

Гость
21 мар 2014 в 08:09

Срочно!!! В сквере Комсомольский памятник Алене и расписному!!!

Гость
21 мар 2014 в 10:03

Счастье-то какое, осподи!
Неужели и наш славный город приобщился в великому! Ура, товарищи!

Гость
21 мар 2014 в 10:04

Ну да, нужно мемориальную доску повесить на дом... как её... Алёны Шишковой :)

Марина
21 мар 2014 в 10:26

Счастья малышу и родителям!)
Правда, действительно немного странно, что эта новость на новостной странице города, но всё равно я рада, потому что рождение здорового ребеночка - всегда радость ^^ Всем мир!

Гость
21 мар 2014 в 10:30

Молодец Алена! Здоровья ей и малышке. И нечего писать всякие гадости и завидовать.

Гость
21 мар 2014 в 13:39

Что тут удивительного, что эта новость на этом сайте? Я понимаю она сама была бы неизвестной, другой разговор... тут дело даже не в Тимати, Алена сама известная и успешная девушка! Примером должна быть для многих. уехала в столицу, удачно устраивает свою жизнь. Счастья ей и ее семье!