Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рекордно длинный автобусный маршрут №2 обрел своих пассажиров»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
12 мар 2014 в 12:38

МАРШРУТ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НЕГО!

денис
12 мар 2014 в 14:42

маршрут номер 2 хороший удобный маршрут, но хотелось бы чтоб с утра он ходил в 6,30.. а то в в 6,12 и в 6,40, большой промежуток времени....рассмотрите этот вопрос

Гость
12 мар 2014 в 17:59

Маршрут класс!!! только вот автобусы бы повместительнее ,хотя бы по утрам и вечерам !!!

Гость
12 мар 2014 в 12:11

А можно ещё разработать маршрут, охватывающий Пермякова - Патрушево (здесь, кроме деревни ещё и огромное кладбище, а добраться можно только из центра) - мимо Комарова - Червишевский тракт - центр - оборона?
Тоже получили бы кучу благодарностей. Сегодня сложно добраться с Пермякова в Комарово или Патрушевскую больницу. Да и Патрушево - огромный район, в который заходит только одна маршрутка с невнятным маршрутом.
Маршрутов больше нужно, всяких, тогда народ на общественный транспорт согласится пересесть. Сегодня без машины - долго, дорого и неудобно!

Гость
12 мар 2014 в 16:18

Просьба, сделать пару остановок по ул. Федюненского возле ориона и михайловского.
Маршрут понравился.
+

Гость
12 мар 2014 в 18:17

Мне этот маршрут, как палочка выручалочка! Раньше на двух маршрутках с пересадками, да еще такими неудобными (в микрорайонах, на перекрестке Широтная-Пермякова) на работу добиралась, а сейчас и быстро и удобно и ходит по графику нормальному. Видимо еще специфика движения по этому маршруту такова, что пробок нет!

Гость
12 мар 2014 в 14:33

Класс маршрут. Как раз от дома, район ТЕЦ 2, до работы на Авторемонтной. Сел и спи пока не приедешь).

Гость
13 мар 2014 в 07:48

Я в шоке! В Тюмени еще остались люди, способные сказать такие слова как: Хорошо! Спасибо! - это классно. А то в последнее время что не глянешь в комментарий - все плохо, и во всем виноваты власти, полицейские и Путин.

Гость
12 мар 2014 в 14:43

Отличный маршрут! Но график движения не соблюдается.............

Батлер
12 мар 2014 в 16:14

Отличный маршрут! И водители - умнички! Те, кого что-то не устраивает, надоели. Вы как свиньи неблагодарные. Во всяком позитиве находите кучу г**на.

Гость
12 мар 2014 в 17:52

Очень хороший маршрут, почаще бы ходил только.

Гость
12 мар 2014 в 13:08

Благодаря маршруту номер 2 можно без проблем и быстро добраться с Московского тракта до Авторемонтной. А раньше только с пересадками и на это уходило много времени, час как минимум

Гость
12 мар 2014 в 13:18

Маршрут замечательный, мы долго ждали подобного!!! Спасибо!!!

Гость
12 мар 2014 в 21:53

Замечательный маршрут и водители замечательные, ну а если немного с графика сбиваются, так ведь и ездят без кондукторов. Поражаюсь людям, которые во всем находят что нибудь плохое.

Гость
12 мар 2014 в 15:07

Отличный маршрут! Добраться от ул. Н. Семёнова до Дома Обороны стало в разы проще. Спасибо большое!

Гость
13 мар 2014 в 16:54

Отличный маршрут №2!!!!!

жители дач
15 мар 2014 в 00:44

здравствуйте просят вас житили дачных участков по вележанскому тракту пустите какой небудь маршрут тежело добираться до города надо с детьми в садик школу зимой стояли мёрзли сейчас гряздно просим вас

Гость
12 мар 2014 в 21:04

если бы водители на всех остановках останавливались, было бы отлично. утром Тюменский зачастую мимо проезжают. а вечером 2 дня подряд на Бакинских комиссаров (в сторону Дома Обороны) не остановились.

Гость
12 мар 2014 в 15:21

Хороший маршрут, особенно в морозы в нем тепло было, спасибо!

Надежда
12 мар 2014 в 15:10

Очень хороший маршрут.

гостья
12 мар 2014 в 14:44

Маршрут действительно замечательный! Единственный минус имеется. На улице потеплело, а печки кочегарят по-прежнему. водители, сжальтесь над нами((((((

Гость
12 мар 2014 в 16:05

хороший маршрут,очень вмимательный персонал,не кричат и пока двери не закроют с остановки не отъезжают.

Гость
12 мар 2014 в 23:25

Да, От Войновки до Ашана доехать -нормально а обратно 7 верст киселя хлебать! Чем гнать его от Федюнинского До Прокопия Артамонова порожняком, лучшеб , его по Менделеева пустили в обратную сторону!

гость
12 мар 2014 в 15:20

интересно, а сколько "кругов" за смену получается у водителя?

Гость
12 мар 2014 в 18:28

прям умнички водилы-в морозы под 40,уснул и проехал остановку,нам в леруа надо было,а вышли на черв-м тракте.

Гость
12 мар 2014 в 15:27

А вот пустить бы его мимо "ленты"по мельникайте с выездом на Широтную,было бы и удобно,и пассажиров прибавилось.Отрезок обЪездной от Мельникайте до Пермякова-пустой и не нужный.

Гость
12 мар 2014 в 21:11

лучше на Мыс дали маршрутов чем в центр и так все загружено или ходят одни за ним