13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
15 ноя 2013 в 19:57

водитель уаза и его родственница все врут,- на видео видно что дорога свободна 3:40 и просматривается полностью и пешеходов было видно хорошо и дистанция позволяла затормозить, и девочка не одна шла, а уаз даже не тормозил до момента удара и скорость была за 60 км/ч, - а пенсионеру надо помедленней ездить, а если не понимает то лучше вообще не ездить, а то точно дел натворит - тем более что он думает что он прав. если он так думает, значит он и дальше будет ездить в таком-же стиле. СТРАШНО!

Гость
15 ноя 2013 в 20:01

хоть бы девочка жива осталась, дай Бог ей здоровья

Гость
16 ноя 2013 в 02:20

На видео видно что дорога просматривалась ,скорость автомобиля была приличной. Перед переходом надо было снизить скорость,видно,что идут люди,я считаю,что пенсионер не видел перехода.

Евгений
16 ноя 2013 в 10:09

Штрафы Надо не по 1000 а по 10 000 за пешеходный, сам остановился а другие летят если машина остановилась перед пешеходным значит не просто так. А этот пенсионер вобще на дорогу не смотрел, должен всю жизнь выплачивать материальную помощь этой девочке в размере 70% всего его дохода, и молится чтоб с девочкой все было хорошо.

Гость
16 ноя 2013 в 11:57

НА кол . Родителям Сил и терпения. Девочке скорейшего выздоровления. Обращения к Долбаным Водятлам "Не *** ездить если не умеешь(уменее это не только давить на педали и крутить баранку, а ездить аккуратно и быть всегда готовым к не стандартной ситуации)" Может хватит уже детей сбивать.

Гость
17 ноя 2013 в 17:29

Поправляйся малышка Здоровья тебе маленькая, Спаси тебя Господи!

Игорь
18 ноя 2013 в 09:01

Судя по видео вина водилы 200%,весь лепет что девочка бежала бред. Главное чтоб сам ласты не склеел от испуга и ответил по всей строгости.

Елена
18 ноя 2013 в 09:31

Ужас. Девочке выздоровления!!!

Дмитрий
18 ноя 2013 в 11:18

на этом переходе уже много было сбито людей когда здесь поставят светофор!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 ноя 2013 в 11:57

Водитель виновен, при подъезде к переходу он должен был остановиться, так как люди уже шли по зебре. Девочка тоже хороша бегом решила, а взрослые рядом тормоза, что её не остановили. Дай бог ей выздоровления. А мужику лучше больше не садиться за авто. Давно пора ставить светофоры на многорядных дорогах. Порой только и успеваешь смотреть на другие авто, что внезапно тормозят в потоке (значит идет пешеход). Родители! Своих детишек учите правилам и будет все ок!!!

Артём
18 ноя 2013 в 12:50

По закону виноват водитель 100%. Но по видео так же видно, что девочка сама побежала под колёса, посмотрите ещё раз. Но не успела...
Переходила дорогу вместе со взрослыми, но увидив машину, видимо решила проскочить вперёд...Нет, водителя ни в коем случае не оправдываю!

Гость
18 ноя 2013 в 15:25

Не пуганный у нас народ, одни под колеса кидаются, другие на педаль газа жмут прямо перед "пешеходкой".и там и там покалеенные судьбы и жизни.

Гость
18 ноя 2013 в 15:46

Почему не пишут про дтп на 50лет ВЛКСМ, где сплющило семерку???

Гость
18 ноя 2013 в 16:40

Девочке дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Гость
18 ноя 2013 в 19:46

Малышка поправляйся скорее!!!! Пусть все будет хорошо!

так
24 ноя 2013 в 21:11

пора деду на печьку...

Гость