Город Открылся ресторан китайской домашней кухни «Чина»

Открылся ресторан китайской домашней кухни «Чина»

Сегодня, 22 августа, в Тюмени открывается новое заведение холдинга «Ассорти ресторанс» – ресторан домашней китайской кухни «Чина». «Нихао», или «Здравствуйте», – именно так, соблюдая все китайские традиции, теперь будут встречать гостей в новом заведении.

Ресторан «Чина» удобно расположен в самом центре города, чуть в стороне от деловых кварталов, что позволяет на несколько часов забыть о суете мегаполиса и окунуться в атмосферу милой китайской провинции, где все наполнено гармонией и добротой. Современный и уютный интерьер содержит традиционные китайские акценты, каждая деталь – круглый стол, деревянные перегородки, светильники в форме китайских зонтиков – органично встроена в общую концепцию.

Безусловно главное здесь – меню. В «Чине» можно насладиться настоящей домашней китайской кухней, как если бы побывать в гостях у хлебосольной тетушки Лин и дядюшки Бо. Мало у кого есть такие родственники, но тюменцам повезло: теперь у них есть талантливый шеф-повар Дэн Дэ Лян.

Создатели ресторана уверяют, стоит попробовать все блюда, приготовленные командой поваров из Поднебесной, и тогда можно найти то, что особенно понравится именно вам, например, лапша «Мяньтяо», суп «Ксин-танг», а на десерт рисовые шарики «Юаньсяо».

В ресторане китайской домашней кухни «Чина» любое блюдо из меню можно заказать «на вынос» в фирменной упаковке. Также для приготовления у себя дома есть возможность приобрести китайские домашние пельмешки «Цзяоцзы», спринг-роллы, хэтцэ с разными начинками в замороженном виде и специальной упаковке, которая соответствует правилам хранения и сохраняет все полезные свойства продуктов.

Ресторан домашней китайской кухни «Чина»,
адрес: ул. Комсомольская, 8;
тел.: 45-01-65;
Assorti-rest.ru

Фото: Фото предоставлено ресторанным холдингом «Ассорти ресторанс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем