26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
5 июл 2013 в 20:24

ДЦП от плохой воды??????? новое слово в диагностике, однако... В Тюмени нигде нет хорошей воды, ни в колодцах, ни, тем более, в скважинах, ни, как бы не хорохорились с ремонтом водозабора, - в водопроводе, так что все в одинаковых условиях. а то, что вместо картонных избушек с бочками вместо отопления хоть какие-то дома? Жалуются, потому что до Зеленого берега далеко, не пожрать в рядах на халяву

ОТВЕТИТЬ
Трумен
5 июл 2013 в 20:11

Нашим заслуженным пенсионерам такого не предлагают! Все прекрасно понимают какой вклад в развитие Страны внесли наши уважаемые почетные граждане и цыгане которые по своему принципу жизни паразитируют за счет трудящегося общества. Все отмазки и письма губернатору что цыганская община всю жизнь работает на благо Тюмени ложь в чистом проявлении, Вы все это видите на улицах города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 20:53

"табор должен быть рассредоточен по городу по пять–десять семей". Вы в своем уме???!!! Тогда вся Тюмень превратится в цыганский табор! Не слишком ли много требуют эти люди, ведь они нигде не работают, налоги не платят. А им и автобус подавай, и маршрутку и прочие блага цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2013 в 18:33

цыганам новые дома бесплатно? за какие заслуги

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
5 июл 2013 в 20:49

Цыгане не довольны плохими домами.А в чем они обитали до этого?? Бесплатно жилье людям которые ни дня не работали в армии не служили.И еще требуют автобусы и т.д.Счас в новых условиях рождаемость еще повысится.Я возмущен хочется писать матом.

5 июл 2013 в 19:25

в шоколаде только партнер-инвест . во первых площадь под застройку освободили . во вторых с города денег спилил за переселение из ветхого жилья . по любому они не бесплатно строили новый поселок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 01:23

Чтоб цыгане не светились в центре отдали на разграбление участки простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 18:57

А за то, что налоги не платят и не работают нигде. А наши дети ипотеку всю жизнь будут тянуть и мы так же жили и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2013 в 18:50

А у нас земли по соседству и мы категорически против этого переселения....знали бы люди заранее-сожгли бы эти дома еще до переселения табора...

Цыганочка
5 июл 2013 в 20:18

Ай-на-нэ-на-нэ, позолоти ручку, дай погадаю...

5 июл 2013 в 20:21

вот бы мне дом дали за городный на халяву как им

гость
5 июл 2013 в 20:35

Им дали жилье они не довольны ? в тайгу вывезти их пусть сами под себя строят

111
5 июл 2013 в 21:07

Про Зелёный берег точно)))

Гость
6 июл 2013 в 11:20

не завидую соседям...попали

Гость
6 июл 2013 в 13:05

Видимо "очень комфортные котеджи" у них были в Заречном где рекой лилась Фанта, Кола и Соки в Мосмарте. Пусть скажут спасибо что не просто под бульдозер всех пустили!

Гость
6 июл 2013 в 13:14

Я так понимаю, после переселения цыган Партнер-инвест и цены на свое жилье поднимет? Цыганские домишки рядом с "Европейским" как бельмо на глазу были.

Гость
5 июл 2013 в 18:23

какое счастье что их подальше отселили!!! даже описывать не буду все претензии к ним.. я с зареки....

Гость
6 июл 2013 в 11:42

Я в ужасе!!! где этот "Славянский"? мы участок недавно в районе Казарово приобрели..... неужели это рядом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2013 в 09:59

надо было их км за 100000 отвезти и пусть сами строятся, делать нечего дома им еще выделять какими бы они (дома) не были!!!

июль
6 июл 2013 в 13:19

Нужно цыганского барона выбрать депутатом в думу и пускай он решает все вопросы связанные с расположением этого народа в Тюменской области и города Тюмени! Другого пути нет ведь они живут в нашей стране!

тюменской

6 июл 2013 в 20:23

не ну красота-ли Новый домишка и хороший воздух.природа,что еще нужно для здорового образа жизни.Вот только думается что скоро и там будет бардак,даже и в новом жилье ,и не кому не секрет чем они кроме попрош.....ва занимаются.....Мне вообще жаль что они вообще когда такой группой живут не хотят по природе своей работать-Будулай конечно исключение в виде художественного сюжета.Когда отдельно и иногда смешанные семьи-все прилично и достойно,у меня есть знакомые и бизнесом занимаются и дети образованы.в общем на нормальном уровне.а про воду-каждый пьет то что сам хочет,хочешь хорошую приложи малость сил и малость денег(насос не много сейчас стоит).в своем доме можно и насосную станцию поставить ,а для чистоты-фильтры(в любом магазине сантехники)ну а ДЦП это не вода виновата-пусть откроют интернет и там в первой-же строчке всё написано,но точно не от воды из под крана!!!! В больничке нужно наблюдаться и анализы сдавать хоть иногда.Если живете и просите цивилизационного отношения-нужно этого и придерживаться или хотябы немного стараться !ИТОГ -я не думаю что на старом месте было лучше условие жизни-просто другие приоритеты про которые не говорят!!!

гость
7 июл 2013 в 16:54

в цыгане не обнаглели ли? у них что, приватизированные дама были? или там все с пропиской жили? да на месте властей я бы их просто из их хибар выкинула, и снесла бы эти наркопритоны

Гость
5 июл 2013 в 19:30

ой да ладно вам, мы купили участки у инвест-фонда по стпротобольскому тракту в 2009 году и знать не знали что завод будет дымить (УГМ сталь), а у вас цыгане, мы между прочим своих детей с их детьми в одну поликлинику зарекой водили. никто не заразился

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2013 в 11:29

Люди! Какие вы все злые, зависливые. Опомнитесь. Все для вас сделано, отселили подальше от города. Вам хорошо, а им сейчас там жить в ужасных условиях.
А про то, что они (цыгане) вместе с нашими дедами родину спасали все забыли. Они такие же люди, только со своими устоями и со своими законами, и они их соблюдают. А нашему брату хоть пиши, хоть не пиши эти законы все равно не выполняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 00:39

Люди, я все понимаю, но цыган в поселок "СЛАВЯНСКИЙ" - это Партнер Инвест пошутил отлично...

Сергей.
8 июл 2013 в 11:26

Скажите мне неразумному, а если бы русский мужик незаконно построил себе хибарку на гос. земле ему тоже дали бы бесплатно жилье взамен сношенного самостроя?

Загрузка...