26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Sven
26 апр 2013 в 13:24
ОЙ, крику-то, крику. Шнублик, скажи, вот причем тут "Ботекс"? У меня дед живет в деревне, с руками, ногами, головой и всем, что есть у большинства народа, в том числе у вас, ему уже за 80, так он и при "усах", и при "Бровях", и при "Ботинке", и при "Пятнистом", и при "Алкоголике" а при "Ботексе" всегда прекрасно себя чувствовал и ни в чем не нуждался ибо работал и ни на кого не надеялся, четверых детей вырастил, внуков вынянчил, сейчас с правнуками возится. Всем помог купить квартиры, на машины добавил и воспитал как положено. Работает человек! И дети у него такие же самостоятельные и успешные, внуки тоже на жизнь не жалуются, меня лично все устраивает, у меня все есть (собственным умом и трудом заработано), чего и вам желаю. Так вот прадеда моего, отца деда, в 17м раскулачили и убили, за то что работал и жил хорошо, такие вот бездельники которым все всё должны, так все его хозяйство за месяц разорилось, кто ж мешал-то этим умникам тоже жить хорошо? так что не надо демагогии. Если ты нищий, то кроме тебя самого в этом никто не виноват.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

26 апр 2013 в 11:48

МАРКЕТИНГ ВАШЬ В ПОЛНОЙ Ж......Е :) ПОТОМУ ЧТО В СТРАНЕ ОТЧЕТЛИВО ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ ПРИМЕТЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РИЦЕССИИ ВЗЯТЬ ХОТЯ БЫ НАШЬ СЛАВНЫЙ ГОРОД КОТОРЫЙ ВЕСЬ ТАК И ПЕСТРИТ ПЛАКАТАМИ АРЕНДА АРЕНДА АРЕНДА....ПОЛУЧАЕТСЯ С ТЕЛЕВИЗОРОВ И ПРОЧИХ СМИ НАМ ВНУШАЮТ ЧТО СТРАНА ПРОЦВЕТАЕТ А НА ДЕЛЕ ВСЕ НАМНОГО Я СМЕЛО СКАЗАЛ-ПЛОХО ПРИЧЕМ ТАК ПЛОХО ЧТО ЕСЛИ БОТЕКС НЕ УЙДЕТ СРОЧНО В ОТСТАВКУ ДЛЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ТРАГИЧНО.ЕСЛИ СЕЙЧАС МЫ УЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЗ СЕБЯ САМУЮ НАСТОЯЩУЮ КОЛОНИЮ ЭКОНОМИКА КОТОРОЙ ОСНОВАНА НА ТОРГОВЛЕ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ.............................................................................................................!!!!!!!!!

Ярик
26 апр 2013 в 12:25

Наша экономика основана на деревообрабатывающей и нефтегазодобывающей промышленности.Но это все принадлежит народу,а на деле кучке олигархов.В стране,где газ на экспорт идет дешевле,чем по самой стране,где за воду,которую должны бесплатно поставлять,брать только за очищение и ремонты коммуникаций в районе 20 рублей с человека в месяц,дерут круглые суммы.Все берут с Запада,но там бомжи ездят на машинах,зарплаты там в десятки раз больше наших,и нет там нищеты.

Sven
26 апр 2013 в 13:24

ОЙ, крику-то, крику. Шнублик, скажи, вот причем тут "Ботекс"? У меня дед живет в деревне, с руками, ногами, головой и всем, что есть у большинства народа, в том числе у вас, ему уже за 80, так он и при "усах", и при "Бровях", и при "Ботинке", и при "Пятнистом", и при "Алкоголике" а при "Ботексе" всегда прекрасно себя чувствовал и ни в чем не нуждался ибо работал и ни на кого не надеялся, четверых детей вырастил, внуков вынянчил, сейчас с правнуками возится. Всем помог купить квартиры, на машины добавил и воспитал как положено. Работает человек! И дети у него такие же самостоятельные и успешные, внуки тоже на жизнь не жалуются, меня лично все устраивает, у меня все есть (собственным умом и трудом заработано), чего и вам желаю. Так вот прадеда моего, отца деда, в 17м раскулачили и убили, за то что работал и жил хорошо, такие вот бездельники которым все всё должны, так все его хозяйство за месяц разорилось, кто ж мешал-то этим умникам тоже жить хорошо? так что не надо демагогии. Если ты нищий, то кроме тебя самого в этом никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 13:34

Вау!! в стране третьесортных менеджеров форум!! весь ваш маркетинг завязан на блатных знакомствах родне в администрации и начальниках ОВД! Гы... маркетинг))) все кто разбирается в маркетинге -рынке -науке давно свалили.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
26 апр 2013 в 14:05

Вся власть торгашам! Только чем торговать будете когда промышленность загнётся?

ОТВЕТИТЬ
Чернобыльская белочка :)
26 апр 2013 в 22:07

Sven, вы не совсем правы. Работать нужно, но когда государство придумывает законы, чтобы забрать то, что заработано - это как назвать?
А у нас ведь все так и есть. Каждый год что-нибудь да придумают, чтобы предпринимателям жилось еще "лучше", чем сейчас.
За более 20 лет капитализма жить стали только хуже.

27 апр 2013 в 01:34

Это действительно должно быть интересным и креативным

Автор+
27 апр 2013 в 08:56

Проблема в том, что пытаются продать чужое..... От чего производитель становится вроде участкового в ментовке, а за главного выступает бугалтер!

елена
27 апр 2013 в 11:41

что-то я не увидела ни одного коммента от маркетологов и пиарщиков. зато все, кого в принципе этот форум не касается, облились желчью. вы хоть, господа, недовольные маркетинг знаете что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 23:31

просто уважаемая елена вы и подобные вам являетесь паразитами........... согласитесь что это так...... ваши коллеги елена они стесняются появится здесь им просто нечего сказать спекуляция это грязь всегда, а правильное размещение рекламы под определенным моментом позитива вызванного сезонным колебанием покупаемости определенного товара является уважаемая елена бредом сивой кобылы...... что кстати обычно понимает любой хозяйственник и поэтому не сильно ценит данную специализацию и людей подобных вам.... с уважением директор мелкого ООО пс- не надо хамить в ответ и забыл добавить что скоро для вашего брата построят еще один бизнес центр напротив цирка

Гость
28 апр 2013 в 01:42

просто уважаемая елена вы и подобные вам являетесь паразитами........... согласитесь что это так...... ваши коллеги елена они стесняются появится здесь им просто нечего сказать спекуляция это грязь всегда, а правильное размещение рекламы под определенным моментом позитива вызванного сезонным колебанием покупаемости определенного товара является уважаемая елена бредом сивой кобылы...... что кстати обычно понимает любой хозяйственник и поэтому не сильно ценит данную специализацию и людей подобных вам.... с уважением директор мелкого ООО пс- не надо хамить в ответ и забыл добавить что скоро для вашего брата построят еще один бизнес центр напротив цирка

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 13:31

Напротив цирка? Вы правы!