Город TechnoPoint дарит девушкам iPad за фотосессию в стиле Джеймса Бонда

TechnoPoint дарит девушкам iPad за фотосессию в стиле Джеймса Бонда

У жителей Тюмени появилась отличная возможность начать летний сезон уже 27 апреля – с помощью TechnoPoint. Именно в этот день, в полдень стартует акция «TechnoPoint – пошла жара!». А это значит, что все девушки, которым уже исполнилось 18 лет, просто пришедшие в прайскиллер TechnoPoint одетыми по-летнему, получат ценные подарки – пять планшетных компьютеров и неограниченное количество флешек на 16 Гб.

Но это еще далеко не все сюрпризы. Участницы, наиболее полно раскрывшие образ «летней девушки» на первом этапе акции, будут приглашены на эксклюзивную профессиональную фотосессию, где и будут соревноваться за главные призы. Для этого специально приглашен фотограф из Екатеринбурга.

Тематика фотосессии – «девушка-суперагент». Тюменки смогут перевоплотиться в Джеймса Бонда, Лару Крофт или в Штирлица – на свое усмотрение. Главное, делать это изящно и не теряя чувства юмора.

Призер будет определяться с помощью голосования на сайте Technopoint.ru, а также на странице компании в соцсети.

Призы стоят того, чтобы за них побороться:

  • первое место – планшет Apple iPad mini 32Gb;

  • второе место – смартфон Apple iPhone 5 32Gb;

  • третье место – телевизор Samsung с диагональю экрана 40 дюймов.

Призы в особых номинациях – мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG. Подробности – на сайте магазина.

Напоминаем про первый этап акции. Начало – 27 апреля в 12:00. Быть одетыми по-летнему – это значит, одеться нужно так, как будто сейчас разгар самого жаркого лета в истории. Стоит жара 40 градусов, тропическая влажность, недалеко ласково плещется теплое море... Отличный шанс вдохнуть надежду на скорое и теплое лето в Тюмени.

Первые пять «летних» девушек получат планшетные ПК Prology Evolution TAB-750. Все остальные – флешки на 16 Гб. А самые «летние» смогут принять участие во втором этапе и побороться за суперпризы.

Магазин TechnoPoint,
адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 113а;
время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00;
бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666;
Tumen.technopoint.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter