Город «Топ-50. Выдающиеся люди Тюмени»: голосование стартовало

«Топ-50. Выдающиеся люди Тюмени»: голосование стартовало

В Тюмени вновь выбирают «Выдающихся людей». Среди претендентов на получение премии – бизнесмены, дизайнеры, ученые, музыканты, художники, краеведы и даже мультипликаторы-любители. Кто войдет в число лучших, решат тюменцы. Интернет-голосование уже стартовало.

Премия «Топ-50. Выдающиеся люди» присуждается в Тюмени второй год и проводится при поддержке журнала Home magazine. Цель премии – популяризация людей, меняющих жизнь нашего города к лучшему. Проект зародился в Екатеринбурге – там вручение аналогичной премии давно стало традицией. В Москве и Санкт-Петербурге, кстати, также ежегодно определяют самых знаменитых людей города и страны. Приятно, что идею составления подобных рейтингов поддержали в Тюмени.

Так, в топ-50 попали такие личности, как дизайнер Игорь Рязанцев, режиссер Любовь Лешукова, продюсер Петр Шифельбаен, куратор выставок Полина Борисова, альпинист Тимур Гайнуллин, ученые Юрий Суховей и Сергей Гольцов, актер Владимир Орел и другие.

Церемония награждения победителей состоится 5 декабря в Тюменском драматическом театре.Победители премии определятся по итогам голосования на сайте Top50-hm.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем