Город Николай Переверзев не принял участия в разгроме Соломоновых островов

Николай Переверзев не принял участия в разгроме Соломоновых островов

Сборная России по мини-футболу, в составе которой выступает тюменец Николай Переверзев, сегодня начала свое выступление на чемпионате мира. В первом матче турнира подопечные Сергея Скоровича встречались с национальной командой Соломоновых островов. Игра завершилась разгромной победой сборной России со счетом 16:0.

Россияне без проблем справились с соперником, еще в первом тайме поведя 8:0. До перерыва по голу забили Сирило, Пула и Дмитрий Прудников. Натурализованный бразилец Эдер Лима в первой половине встречи отправил в ворота островитян пять мячей.

Во втором тайме игроки сборной России забили еще восемь голов. В этом временном отрезке отличились, Павел Сучилин и Робиньо. Дубли оформили Сергей Сергеев Александр Фукин. Кроме того, еще два гола Лима, доведя свой бомбардирский счет до семи мячей.

За несколько секунд до конца сборная Соломоновых островов активизировалась и даже создала опасный момент у российских ворот, но распечатать их не смогла.

Защитник МФК «Тюмень» и сборной России Николай Переверзев участия в матче не принял. Напомним, незадолго до начала чемпионата тюменец повредил голеностоп. Возможно, этим обосновано его отсутствие на паркете.