Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изнасиловав тюменку, чеченец назначил ей второе свидание»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
24 авг 2012 в 11:04

у 32-летней женщины мозги уже должны быть! как можно добровольно ночью поехать в частный дом к незнакомому человеку???

24 авг 2012 в 16:34

да какая разница - чеченец, не чеченец? можно подумать, русские - нация исключительно высоко моральная и нравственная...

Гость
24 авг 2012 в 11:09

Странная какая-то очень наивная тётенька в 32 года...

Вадюарий.
24 авг 2012 в 10:56

Ну молодец она, чё. В ТУ НОЧЬ ПОЕХАЛА В ЧАСТНЫЙ ДОМ. Ну не плюшками же баловаться. Наверное внешне не понравился

Гость
24 авг 2012 в 20:37

разве ей самой не понятно,что будет когда поехала ночью к мужику на хату

AND
24 авг 2012 в 11:24

Вот почему-то нисколько не удивлен

Гость
24 авг 2012 в 12:01

Пока знакомилась в инете хотела., как увидела расхотела.А он не мог совладать с собой.

Макс
24 авг 2012 в 15:59

Глупо как-то. Не похоже на изнасилование. Сама же приехала ночью.

Девушка
24 авг 2012 в 17:22

Первый раз читаю новости про изнасилования и до слез смешно, особенно над комментариями - без них это была не новость! И друзьям скинула ссылку – они тоже посмеялись. Спасибо всем кто оставил свой комментарий!!! Подняли настроение на предстоящие выходные!

рон
24 авг 2012 в 11:59

События развивались иначе: Договорились о встрече за денежное вознаграждение, после встречи чеченец оплачивать не пожелал, наверное не устроило качество встречи, платить не пожелал. Женщина, обидевшись, что договор не был исполнен, написала заяву об изнасиловании. Всё написанное, моё личное предположение) Неужели в своём доме можно кого то насиловать? Это же тоже самое, что подписать себе приговор!

Гость
25 авг 2012 в 00:56

Я над вами поражаюсь глупые люди!!!! А когда он в полицейского стрелял, тот тоже виноват что не правильно представился и машину угнал случайно!!! вспоминаеться случай про Рафика который вобще не виновник....

Гость
25 авг 2012 в 07:30

знакомства через интернет до добра не доведут

Гость
24 авг 2012 в 12:46

Нельзя не заметить, что данная новость опубликована с уклоном на межнациональные отношения. Почему же не указана национальсть пострадавшей, если ее можно таковой назвать? Было у них все на добровольной основе. Присоединяюсь к мнению Рона. Ну это надо быть нормальным человеком, чтобы ночью поехать в частный сектор???

ооо
24 авг 2012 в 13:52

Почему теперь все можно списать на межнациональные отношения? .... такое могло быть и с другими нациями!

Гость
24 авг 2012 в 11:15

Принудительная кастрация сделает его мягким и послушным

алла
24 авг 2012 в 17:39

согласна чеченец тут не причем хоть кто не зависимо от нации если тетка 32 года ночью приехала к незнакомому ей ранее то как это понимать

Простая женщина
24 авг 2012 в 14:44

Поделом бабе.нечего болтаться по ночам.Сама искала на свою п- о - п--у приключений.

555
24 авг 2012 в 13:48

Как в сериале

Гость
24 авг 2012 в 12:57

Верните Сталина

123
24 авг 2012 в 14:23

Сама дала а потом сказала что износиловали. Иначе бы к чеченцу не поехала ночью. В след раз думать будет

Гость
24 авг 2012 в 12:28

попал жестко

веснушка
24 авг 2012 в 15:34

девушки 90х60х90 - не ищите приключений на свои нижние 90!!!

sardanapal
24 авг 2012 в 12:29

видимо не полностью удовлетворил, а может выпивки с закуской оказалось мало. Расчитывала на большее. Короче, за коржик и сигарету в постель? Вот иизнасилование. А была бы осетринка с икоркой +шампань+ водочка+ цветы всё это назвалось встречой с лицом кавказкой национальностью. Всем тюменским бабам наука не ищите приключений на стороне