Город В Сургуте пропала девушка

В Сургуте пропала девушка

В Тюмени разыскивают пропавшую восемь дней назад 26-летнюю Алену Гнатюк. Девушка исчезла с рабочего места, оставив там сумку и верхнюю одежду. Пропажу сотрудницы заметили в полдень, с тех пор ее никто не видел. Об исчезновении девушки корреспондентам 72.ru сообщили ее родственники.

Алена была одета в серую толстовку, синие джинсы, черные полусапожки. Приметы: худощавая, рост 168 сантиметров, слегка сутулится, волосы русые, чуть ниже ушей, прическа каре, на внешней стороне правой ноги, на лодыжке татуировка в виде панды.

Девушка исчезла 20 апреля недалеко от железно-дорожного вокзала, на улице Западная, 15 города Сургута. Как рассказал жених Алены Евгений, похожую по приметам девушку заметили у ближайшего киоска. Продавцы в киоске Алену Гнатюк уже не видели.

Мобильные телефоны девушки в тот же день были отключены. Распечатка звонков, взятая следователями, показала, что в 14 часов того же дня с ее номера был зарегистрирован звонок, но куда звонили с номера пропавшей девушки, родственники не знают. Кроме того, они отмечают, что Алена сильно нервничала в последние два месяца. Родным она объясняла свое настроение проблемами на работе, но в компании, где она работала, такую информацию не подтвердили.

Заявление о пропаже подавали в полицию на следующий день, 21 апреля, но никаких результатов пока нет. «Этим делом сейчас занимаются и сотрудники уголовного розыска, и полицейские из отдела заказных убийств, – рассказал Евгений. — Ходили по городу с собаками, расклеивали листовки, но никакой информации о ней нет».

Всех, кто видел ее или знает какую-либо информацию о ее местонахождении, просят обращаться по телефонам: 8-909-187-42-47 (Светлана, г. Тюмень); 8-909-185-65-69 (Олег, г. Тюмень); 8-904-472-66-84 (Евгений, г. Сургут).

Фото: Фото из личного архива семьи Гнатюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем