Бизнес Город Ханты-Мансийский банк открыл второй офис в Екатеринбурге

Ханты-Мансийский банк открыл второй офис в Екатеринбурге

ОАО «Ханты-Мансийский банк» открыл второй универсальный операционный офис в Екатеринбурге, по адресу: улица Малышева, 128. На презентации нового подразделения вице-президент финансовой организации Игорь Мороз пояснил, что помимо корпоративного бизнеса, новое подразделение ориентировано на активную работу с частными клиентами, малым и средним предпринимательством.

«За время действия нашего представительства в Екатеринбурге, которое работало на протяжении восьми лет, мы установили прочные и продуктивные контакты с рядом корпоративных клиентов. К примеру, с крупнейшим оборонным предприятием «Вектор», в непосредственной близости от которого и открыт наш новый офис. Сотрудничаем с Ревдинским заводом по обработке цветных металлов, металлургическим предприятием «ПРОМКО» и многими другими. В тоже время, наша организация является крупнейшим розничным банком за Уралом и новый офис в значительной степени ориентирован и на работу с частными клиентами. Прежде всего, это кредиты и депозиты, карточный бизнес, комплексное обслуживание населения», – пояснил Игорь Мороз.

Он также добавил, что Ханты-Мансийский банк будет активно развивать свои ипотечные программы. «Мы входим в первую десятку самых ипотечных банков страны и лидируем по данному направлению в УрФО. На сегодняшний день просчитываем варианты совместных с застройщиками Екатеринбурга проектов, в рамках которых кредиты будут выдаваться на льготных или индивидуальных условиях. К примеру, такие программы у нас уже с успехом действуют с крупнейшими строительными компаниями Санкт-Петербурга», – уточнил Игорь Мороз.

До конца 2012 года банк планирует в три раза увеличить сеть обслуживания клиентов в Екатеринбурге. «В следующем году будет открыто еще четыре полнофункциональных офиса. Итого в городе станет работать шесть точек продаж. Кроме того, значительно увеличится количество банкоматов – до 25 штук. Скажу так: в плане банка по расширению региональной сети на следующий год Свердловская область занимает одно из ключевых направлений», – сообщил Игорь Мороз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем