перейти к публикации

11 ответов к публикации

В детских садах МЖК планируют открыть дополнительные группы

Гость
19 сентября 2011, 10:34
Да... Со школами и садиками здесь реальная проблема. В Тюменских нет ни одного садика! И только одна школа 92, переполненная до ужаса. Нынче около 300 первоклашек пошли в эту школу. Директор как мог отказывал родителям в приеме в первый класс и все равно их набрали девять. Крайний класс - 1 "и" кажется.
Гость
19 сентября 2011, 15:23
помню когда учился в 66 школе последним был "М"
Гость
19 сентября 2011, 17:06
Гость
19 сентября 2011, 17:06
помню когда учился в 66 школе последним был "М"
Т.е. есть куда еще "расти"? Ну да! Чердак и подвалы пустуют...
Гость
19 сентября 2011, 15:22
а подскажите пожалуйста, где собираются открывать 12 групп??? садиков ведь нет!! Школы переполнены и 92 и 65!!!!
Гость
19 сентября 2011, 16:32
тоже очень интересно
Гость
19 сентября 2011, 10:30
Ух ты! Созрели наконец. Несколько лет улица не асфальтировалась. В прошлом году щебенкой посыпали - надежда появилась. К декабрю даже самые тупые поняли, что щебенкой все и ограничится. А тут опять обрадовали. Дорога реально разгрузит Тюменские мкр и МЖК. Но опять же Пермякова стоять будет. Опять проблема... )))
Гость
19 сентября 2011, 13:02
Продолжайте покупать жилье там.
Гость
19 сентября 2011, 17:19
Самый дурацкий район из новостроек.Так все испортить построив в чистом поле надо уметь.Ни дорог ни дворов.Одни дома в хаотичном порядке.Места уже нет и где школы строить не понятно.А в 1997 году висел банер с планом района даже стадион значился.Архитекторам привет.
Гость
19 сентября 2011, 20:28
там где должен быть стадион построен сто квартирный дом. физкультуре скажем нет !
Гость
19 сентября 2011, 22:01
точно, самый дурацкий район, так жалею, что в свое время меня сюда заманили перспективой нового супер благоустроенного района. Инфраструктура не к черту не годится, понатыкали домов друг на друга, ни автостоянок, ни пешеходных дорожек, не говоря о парках и скверах(((( зато была недавно у подруги на ВОЙНОВКЕ (куда меня все отговаривали переезжать) район просто не узнать!!!!!! И парки, и скверы, детские площадки (оборудованные) школы и детские сады!!!!! И почему такая несправедливость((((( Ведь административный округ -то один
Гость
20 сентября 2011, 10:56
А освещение в Тюменском-2 где? Карнацевича, Богдановича, Артамонова фонари с прошлого года натыканы и ни один не работает. Прошлой зимой после 18.00 во двор с ребенком не выйдешь погулять-темень (наверно от этого слова Тюмень? или это входит в понятие энергосберегающего города: нет света, вот и сберегли)