перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Юрий Казаков, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС: «От катастроф на атомных электростанциях мы защищены только расстоянием»

4 июля 2011, 08:00
Гость
5 июля 2011, 11:45
Очень, очень больно за такое отношение к нашим героям
Гость
5 июля 2011, 16:33
Да, очень обидно. Все таки ликвидаторы достойны большего внимания.
Гость
5 июля 2011, 23:35
кошмар! как мне жаль тех кто пострадал при аварии на чаэс! а их даже не наградили а одного вообще посадили! треклятье!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2011, 11:01
Самое неблагодарное правительство сидит в России! Люди рисковали жизнью, чтобы другие люди могли дальше жить (в том числе, выбросы и до кремля дошли бы), а им за это заплатили так! Вместо лексусов за 6 миллионов лучше бы построили больницу новую! Нет слов, черти.Самое неблагодарное правительство сидит в России! Люди рисковали жизнью, чтобы другие люди могли дальше жить (в том числе, выбросы и до кремля дошли бы), а им за это заплатили так! Вместо лексусов за 6 миллионов лучше бы построили больницу новую! Нет слов, черти.
Гость
9 июля 2011, 18:04
Здравствуйте Юрий Казаков И все ваши коллеги по Чернобылю! Чернобыль! Для меня Чернобыль это люди Они герои дали всем нам жить Чиновники героев видят в книгах И то, они бы их перечеркнули Как многих в жизни зачеркнули И не в законах дело их плохое А сточки зрения чиновников такое Когда центр притяжения систем Сместиться к человеческому сердцу Системы все чиновничьих рядов Дадут эффект отличных городов. Юрий Казаков! Обычный человек прошел огни и воды И страшные болезни не смогли сломить И он нашел в себе простые силы Служить и дальше для страны людей Он сердцем ближе гораздо к людям И в этом черпает свои все силы И творчество прекрасное для людей Иначе в этой жизни жить не стоит А ради только чести и людей.
Гость
11 июля 2011, 11:56
Долгих лет Вам жизни! Мой папа тоже был ликвидатором.... к сожалению, рано умер.
Гость
28 сентября 2011, 17:17
Мой муж участвовал в ликвидации на Чернобыльской АЭС обещали обеспечить жильём прошло 25 лет а воз и ныне там!Государство и сейчас и тогда обманывало своих граждан много лет назад помнится один бывший ликвидатор взорвал себя потому что наше правовое государство не могло матерьяльно обеспечить человека. у него банально не хватало денег на жизнено необходимые лекарства.
Гость
19 декабря 2011, 23:52
Я ТОЖЕ ЛИКВИДАТОР И МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ПОД ПРЕДЛОГОМ ТОГО ЧТО У НАС С СЫНОМ НА 2 МЕТРА БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО.2 КОМ.ПО 9 М.ОБЩАГА.А ТЕПЕРЬ КОММУНАЛКА. ОБИДНО.
Гость
29 марта 2012, 20:31
Сейчас много лжеликвидаторов,которые как раз и пользуются всеми льготами по полной программе...почему не устроят зачистку этой категории?!
Гость
17 июня 2012, 23:24
Почему была замена удостоверений-много отсеялось