Город «Строительный двор»: велопоездка Тюмень–Семеново – 2011

«Строительный двор»: велопоездка Тюмень–Семеново – 2011

Сотрудники «Строительного двора» проехали на велосипедах по трассе Тюмень–Семеново. Протяженность данного участка – 113 километров. В велопроезде отважились принять участие 179 человек. Движение они начали 4 июня от магазина «Строительный двор» на 50 лет Октября в 9:20. Педали крутили все – от руководителей до грузчиков.

В этом году для поддержания спортивного и корпоративного духа на мероприятие приехали сотрудники из филиалов «Строительного двора» Екатеринбурга, Ялуторовска, Сургута и Перми. Победитель добрался до финиша за три часа, а некоторым участникам на преодоление трассы потребовалось 12 часов. Первым в этом году финишную черту пересек Иван Блинов. Победитель участвовал в чемпионате России по велоспорту, но скромно считает себя любителем, а не профессионалом. К мероприятию подошел серьезно и начал готовиться еще с апреля. «Приятно получать новые эмоции и особенно ощутить радость победы», – поделился Иван Блинов.

По традиции победитель получает трековый велосипед, который как особый трофей передается от одного победителя другому. Остальные призы – mp3-плеер и аксессуары для велосипеда – все, что нужно для долгих поездок.

«Сегодняшнее мероприятие связанно с преодолением трудностей и проверкой волевых качеств, оно стимулирует участника двигаться вперед к своим целям», – рассказал заместитель председателя Совета директоров Андрей Изгагин.

Фото: Фото предоставлены компанией «Строительный двор»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter