11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Денис
18 окт 2010 в 16:05

От куда только эти выродки берутся ?? Всех накол! Или как минимум кастрировать и язык отрезать! Ну или совсем гуманный метод - на суд общественности!

777
18 окт 2010 в 17:21

Офигеть. Он спокойно разъезжает по городу , ищет новую жертву, а тюменские милиционеры взяли на заметку этот факт. Да по базе надо все жигули давно проверить. В городе почти милиции нет. Детей воруют , а они взяли на заметку... Когда Путин приезжал, что творилось в городе...... Фонарных столбов было меньше , чем милиции. А тут ребёнок, дети... Совесть то где? Как администрация города и области комментирует такие ЧП. Только неужели генералы да полковники не понимают, что и их ребёнок может оказаться на этом месте???

Дошик
18 окт 2010 в 17:39

что то он как то на меня сильно похож.ток нос какой то кривой и глаз странный левый.

Саша
18 окт 2010 в 18:14

Хочеться принять участие в поисках куда можно обратиться ???

18 окт 2010 в 18:27

Преступления против детей относятся к серийным преступлениям.
Похищают либо с целью выкупа, либо с целью сексуальной эксплуатации. Проверить нужно по базе данных педофилов и судимых за преступления сексуального характера, может он уже попадался, искать похожего на данный фоторобот.

Гость
18 окт 2010 в 18:55

лицо какое-то детское

Удивленный
18 окт 2010 в 19:26

печально, что ТАК много просмотров и так мало ..... не знаю чего мало!!!! разговаривать, обсуждать - пафосно...действий: я ОФИГЕЛ сегодня, по Ватутина каждый второй дом был обклеен листовками, и не на один раз. около часа дня молодые школьники сидели на лавочке, расклеив листовку и думали куда они дальше пойдут клеить, это 1,2,3 класс. НАДЕЮСЬ, что их отпустили пораньше для ЭТОГО. затем увидел машину с листовкой на стекле...через часа 1,5 опять утого же дома со школьниками - уже НОВАЯ листовка!!!. но.... Кто-то испоганил фото.....я бы испоганил РУКИ И СИГАРЕТУ!!!

Удивленный
18 окт 2010 в 19:36

И самое интересное, что работая в органах ранее... Ориентировки - обычная формальность. Как бы печально это не звучало - это ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ преступления, но не выявление, как показывает практитка. Честно, посмотрев на фото сегодня...как я увижу эту девочку из толпы школьниц если она появиться? а? мне почти 30, для меня они дети, все похожи, все красивы, она конечно особенная, но не по фото((((...
Я растерялся сегодня...Дай БОГ, чтобы ОПЕРАТИВНИКИ (не менты) уже вели определенную работу, о которой они знают лучше всех, а всё,что в городе - для отвода глаз... Если нужна помощь zibin13@mail.ru.... ЗНАЛ БЫ ЧЕМ ПОМОЧЬ - СДЕЛАЛ БЫ ЭТО СРАЗУ

Гость
18 окт 2010 в 19:42

может наши доблестные органы дадут какие-то рекомендации о том , как вести себя людям попавшим в такую ситуацию?

ольга
18 окт 2010 в 19:54

Что делать,люди?!Мужчины,помогите девчонке!!!!!Это же безумие какое-то!!!!!

возмущенная
18 окт 2010 в 20:05

У нас на подъезде тоже испортили фото... подонки. как только руки поднимаются.
Люди! ну будьте вы людьми! не можете помочь - так не мешайте!

Лена
18 окт 2010 в 20:19

Побыстрее бы нашли! Детей страшно в школу отпускать не то что гулять, пока такие на свободе! Неужели маньяк...страшно! А милиции и правдо маловато, добровольцев гораздо больше...родители молодцы так организавали! Дай бог им терпения, очень надеюсь на скорое возвращение Анны живой и здоровой! Родители учите детей ни с кем на улице не разговаривать, даже со знакомыми...детям надо от взрослых просто бежать! Сына учу так, если кто то начал с тобой разговаривать на улице, просить помощи ( котенка или щенка спасти), помочь дойти куда либо и т.п. брать " ноги в руки" и бежать домой со скоростью света!

Владимир
18 окт 2010 в 20:30

Есть ещё информация про жигули? Кроме цвета? Модель? Будем присматриваться.

Борис
18 окт 2010 в 20:39

По поводу этой трагедии, больше флуда и тусовок, чем дел... За детьми надо следить, участвовать в реальном наведении порядка, а не наблюдать, как маленьким детям продают сигареты в магазине, или то, как избивают слабых. Не будьте деревянными, поучаствуйте в реальном наведении порядка до трагедии, а не после того, как она случается. Всем спасибо.

18 окт 2010 в 20:50

Что то на тридцати летнего он не похож! слишком детское лицо! А может это фантазия ребенка! Ну мало ли кто у нее мог спрасить адрес, сейчас каждый кто будет разговаривать с детьми потенциальный преступник! Думаю не на столь они глупы в такое не спокойное время совершать похищения! ведь сейчас все граждане бдительны как не когда! Все как то странно и покрыто мраком!

Людмила
18 окт 2010 в 21:56

верни девочку, всем миром тебе соберем денег. Не трогай ребенка.

Андрей
18 окт 2010 в 22:05

Я не понимаю, почему еще не обьявили вознаграждение за какую-нибудь информацию? Мне кажется,что найдутся свидетели происшествия, которые за деньги обратятся в органы.Не может быть ,что никто ничего не видел!

Она
18 окт 2010 в 22:18

если уже составлен фоторобот поддозреваемого в похищении девочки, город маленький его можно найти, главное желание!возможности уже вроде есть!

оборона
18 окт 2010 в 22:25

а по милицейской базе пробить его вообще не как нельзя, даже если он на машине то ГИБДД!!!

Яна
18 окт 2010 в 23:07

Дай бог, чтоб девочка была жива и здорова, а того кто это творит нужно людям отдать, а не судом судить, потому что, как нам всем известно, наш суд самый гуманный в мире.

Ангелиночка
18 окт 2010 в 23:18

Вот сколько розысков было в Тюмени,я первый раз вижу что бы так суетились!!! Я эту Анечку знаю,такая девочка хорошенькая! Всегда родителей слушалась,вежливая,воспитаная,скромная!!! Да таких ангелочков как она не часто встретиш!!! Я сама живу в метелёво в том районе в котором подозревают где прячиться этот!!!

!!!
18 окт 2010 в 23:18

Это не настоящий фоторобот! Это чей-то тупой прикол! Настоящий фоторобот есть только у правоохранительных органов и они его не афишируют!

Возмущение
18 окт 2010 в 23:39

Действительно ужас! Я поддерживаю. Знают, что по городу разъезжает так называемый преступник - принимают лишь к сведению. А на завтра снова он кого-то похитит. Почему должны все делать только граждане, где Администрация города? Почему именно в такой момент ее не слышно, увы......Это же наш общий город. Нам в нем еще жить предстоит и мы все вместе должны бороться с тем, что сейчас происходит. Сейчас темнеть начнет очень рано, а дети возвращаются со школ, со 2 смены очень многие одни.

обидчивая
18 окт 2010 в 23:51

обидно то что сказали что по истечении 10 дней активный поиск прекращают,видимо в федеральный розыск ее объявят по россии.
кошмар!так обидно.
2 варианта,либо на самом деле нашли-и молчат!
либо-не нашли....и вернее всего не найдут.смлишком мало инфо о происшествии.никто не видел,никто не слышал.

18 окт 2010 в 23:57

уродов полно... вот пример, далеко ходить не надо: http://www.regions.ru/news/2319312/ Вот такие, если их не остановить и крадут детей.

Гость
19 окт 2010 в 00:06

Школьникам нефиг по улицам болтаться, тем более 1-2-3 класс! а) могут сами попасть в какую-нибудь ситуацию, б) распространяют нелепые слухи, как "глухой телефон". Сейчас листовок вполне достаточно, пусть дома сидят, а не ищут приключения. "Шутников" выдрать так, чтоб неделю сесть не могли и на всю жизнь запомнили, где заканчивается юмор и начинается подлость.
Всей душой желаю, чтобы девочку нашли целой и невредимой! А вот законодательство надо менять. За преступления против детей и стариков - разбирать на запчасти без наркоза! Ни один извращенец, маньяк, сутенёр НИКОГДА не вылечится!!!

Марина Павлова
19 окт 2010 в 00:52

ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Информацию не СЛИВАЙТЕ в сеть! Звоните «02», Дежурная часть УВД по г.Тюмени 794-311,
Дежурная часть ОМ № 8: 794-164; 43-02-02; 29-11-50;
Телефоны служб: 794-193; 794-198; 794-169.
Или
8-906-874-23-92 (ШТАБ!!!)
8-912-077-67-52 (Юля)
8-961-214-66-41 (Таня)
8-929-263-77-20 (Ирина)
8-905-821-70-30 (Мария)
8-919-931-34-64 (Константин)
941338 (Василий)
8-922-481-40-61 (Роман)

СБОРЫ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНО У ТЦ ТУРАНА!!
Если ты хочешь помочь, но не знаешь чем?
Необходимы:
Тепло одетые люди на МАШИНАХ и БЕЗ – поисковики, организаторы питания в ШТАБЕ, распространители листовок!
Карты и атласы Тюмени и пригородов!
Фанари, батерйки!
Рации!
Навигаторы!
Автомобильные зарядные устройства для телефонов, ноутбуков, автомобильные чайники-кофейники!!
Листовки! (Печатайте, клейте сами, привозите в штаб, предавайте тем, кто может их распространять)
Горячие чай, кофе!
Теплые носки, рукавицы!
Лекарства против простуды!
Бензин в канистрах!
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!

Есть желание и возможности, не оставайтесь безучастными! Чужих детей не бывает!

Активная группа В Контакте http://vkontakte.ru/club20662674
Всероссийский поиск детей http://www.poiskdetei.ru
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Не распространяйте слухов, не поднимайте панику!!

Юлия
19 окт 2010 в 01:09

Уважаемые,давайте верить в чудеса. Не будем обсуждать педофелию и "на органы",если вдруг родители или кто-либо из родственников прочтет эти коментарии представляете как они себя чувствовать будут(((((
И что касается милиции,поверте они тоже не сидят. И за каждый "безрезультатный" день им влетает. И возле школ,если вы не в курсе, с утра и до вечера стоит патруль.

света
19 окт 2010 в 08:34

В Тюмени это не первый пропавший ребенок Но почему-то именно сейчас организованы активные поиски. Когда на стройке зверски изнасиловали женщину "строители" - все молчали, даже информации не было. Опять похожий случай. Но бесплатная рабсила основа бизнеса и запрет этой рабсилы означает потеря капиталов. Так может кому-то не выгодна правда.

ФСС
19 окт 2010 в 08:47

Предлагаем привлеч к поиску Ани перепесчиков!!! Они будут заходить в каждый дом, каждому показать фоторобот, что бы они могли узнать его!!!!

Светлана
19 окт 2010 в 09:20

А я вчера по новостям смотрела, что милиция не составляла никакого фоторобота...

Мать
19 окт 2010 в 09:40

А надо ли школьникам 1-2-3 класса это клеить??? Может, и об ИХ безопасности задуматься? Неужели взрослых или более старших детей для этой цели не найти??? Пишут же, что добровольцев МНОГО участвует в поисках, зачем детей на улицы отправлять???

Тюменец
19 окт 2010 в 10:33

Нужно проверить больницы, где делают операции по пересадке органов в Тюмени и ближайших крупных городах - Екатеринбург, Омск, Челябинск, север области. Если делали такие операции за последнюю неделю - проверить донорский материал. Состоятельные граждане не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою жизнь и своих близких. А массовые поиски мне напоминают игру казаки-разбойники, или модные нынче автомобильные квесты.

НАДЕЖДА
19 окт 2010 в 11:18

15 августа прошлого года пропала девочка из села Луговое Настя Ложкина такого же возраста.Её до сих пор не нашли. Может это один и тот же причастен к этому?

555
19 окт 2010 в 11:28

Давно уже можно было пробить по базе все зелёные жигули и их владельцев,,,,, Понятно, почему в отдельных республиках суд шериат действует, потому что люди, наделённые властью очень медленно действуют, а это очень плохо,,,,

ольга
19 окт 2010 в 11:28

я думаю она еще жива

Владимир!
19 окт 2010 в 11:42

Вчера, еду по "Товарному шоссе" и что я вижу, там где стоит знак ограничение скорости, стоит ГПЕДЕДЕ и занятие у него простое на радар ловить! А мы думаем они занимаются чем то более важным, поиском автомашины например по схожим приметам!!

Наталья
19 окт 2010 в 12:14

Странно, пишут что УВД составил фоторобот, а на официальном сайте нет никакой информации про это.

оля
19 окт 2010 в 12:24

нашли бы быстрее его. у меня дочь и я боюсь за нее. этих надо на общественный суд на растязание. он ее наверное не выпустит потому что он знает что будет сним

фёдор
19 окт 2010 в 14:07

если бы ужесточили наказание для таких преступников, а не просто сажали их в тюрьму, таких бы преступлений было на много меньше!!!!

оля
19 окт 2010 в 14:36

фоторобот может и неправильный.Внесите ясность про девочку из Червишево.Правда ли это???

аааааааа((((
19 окт 2010 в 14:39

родители........знайте права ребенка.........до 14 лет оставлять их одних дома мы не имеем права.помните.это задачи детских садов и школ просвятить всех и рассказать о правах ребенка и обязанностях родителей-такова программма на 2010-11 уч.год.

Иван Васильевич
19 окт 2010 в 15:12

Всегда и во все времена такие преступления были. Не хочу ни кого учить, но на мой взгляд надо привлечь БОМЖЕЙ- они тоже люди, много видят и много знают, надо просто найти к ним подход правоохранительным органам или поискавикам с ними пообщаться. Они знают все потайные места и с 5 утра на ногах- может, что и видели. Я инвалид 1 групы и не могу принять участия. Бог вам в помощь!!! Найдите Аню!!!

Иван Васильевич
19 окт 2010 в 15:18

Уважаемые соседи, если вы что-то знаете примите активное участие в жизни ребенка!!! Если вы боитесь и не верите милиции, то хотя бы наберите родителей Ани. Не поверю, что никто ничего не видел и не знает!!! Пожалуйста помогите ребенку!!!! Не будьте равнадушны!!! Вас никто не обвинит, что вы так долго молчали- будьте людьми, а не дикарями!!!!

ОЛЯ
19 окт 2010 в 19:26

ОБРАЩАЮСЬ К ...,КОТОРЫЙ УКРАЛ ДЕВОЧКУ...., ПОБОЙСЯ БОГА.ПОДУМАЙ ЧТО С ТОБОЙ БУДЕТ, ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЙМАЮТ, А ЕСЛИ НЕТ. ТО НА ТОМ СВЕТЕ ТЕБЕ ПИ.. БУДЕТ.ОТПУСТИ ПОКА НЕ ПОЗДНО ДЕВОЧКУ. ПОЖАЛЕЙ РОДИТЕЛЕЙ. НИКТО О ТЕБЕ НЕ УЗНАЕТ, СДЕЛАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО. ПРОСТО ОТПУСТИ. ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ПРИЧИНИЛ БОЛЬ, ТЕБЯ ПРОСТЯТ ТАМ И НА НЕБЕСАХ.ТЫ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ПРЕДСТАВЬ КАК БОЛЬНО В ДУШЕ ЕЕ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ЕЕ ВЫРОСТИЛИ, ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ НАВЕРНОЕ, ТЕБЯ ЖЕ РОДИЛА МАТЬ, ТОЖЕ ЖЕНЩИНА, ПРЕДСТАВЬ, ЕСЛИ БЫ С НЕЙ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ. ТЫ БЫ УБИЛ Я ТАК ДУМАЮ.НЕ БЕРИ ГРЕХ НА ДУШУ. ПРОСТО ОТПУСТИ ЕЕ. ОНА ИТАК СТРАХУ НАТЕРПЕЛАСЬ, ПОТОМ ТЕБЯ СОВЕСТЬ БУДЕТ МУЧИТЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОДУМАЙСЯ ТЫ УРОД УСЛЫШЬ ЛЮДЕЙ,ТЕБЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО ПОЙМАЮТ, ФОТО ТВОЕ ЕСТЬ МАШИНА ЕСТЬ, ДЕЛО ВРЕМЕНИ ..., БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ ....

маргарита
19 окт 2010 в 20:43

а где наши экстрасенсы?

Надежда.
19 окт 2010 в 23:36

Да.внесите ясность была ли украдена девочка из д.Червишево и почему ее так усиленно не ишут

Кира
20 окт 2010 в 13:29

НАДЕЖДА
Из с.Червишево была украдена женщина маленького роста очень похожа на девочку, рядом со школой. Не по долеку шли девочки из этой школы в все проишествие видели своими глазами. подъехала зеленая жигули из нее выбежал мужчина чем то закрыл лицо женщины, она видемо потеряла сознание, он положил на задние седенье машины и скрылся. В школе до 11 часов вечера все учетеля обзванивали всех учащихся школы и проверяли все школьники дома или нет. В итоге выяснили что это была женщина. Не ищут потому что после трех суток только принемают заявление в милицию!!!!!

555
20 окт 2010 в 15:11

Раз не могут найти тёмно-зелёные жигули, значит на учёт посталены жигули другого цвета, а потом перекрашены в тёмно-зелёный. Включайте план-перехват.

...
20 окт 2010 в 16:07

На канале ТДК работает ясновидящий Игорь Чистяков по поиску пропавших людей. Позвоните ему, он очень помогает, называет точные места и события!!!