Бизнес Город Инвестиционные и памятные монеты – прекрасные подарки

Инвестиционные и памятные монеты – прекрасные подарки

Ханты-Мансийский банк предлагает клиентам приобрести золотые и серебряные монеты к предстоящим праздникам: 23 февраля и 8 марта. Как сообщил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем финансовой организации Игорь Дойников, интерес к покупке монет традиционно возрастает к торжественным дням.

«Выбор подарка, как правило, занимает много времени. А так хочется приобрести уникальный и доступный по цене презент своим близким, друзьям, любимой девушке, жене или партнерам по бизнесу. В предпраздничные дни в филиалах банка можно купить монеты специальных тематических серий: «Вооруженные силы Российской Федерации», «Танки Второй мировой войны», «Орхидеи», – и многие другие. Ассортимент памятных монет постоянно расширяется и в настоящее время составляет более 260 наименований, что позволяет клиентам выбрать достойный подарок или пополнить свою коллекцию», – пояснил Игорь Дойников.

Он также добавил, что помимо монет к праздникам банк предлагает изделия, посвященные крупным международным спортивным событиям, например, Зимней Олимпиаде 2010 года в Ванкувере серии «Олимпийский дух». Приобрести монеты из драгоценных металлов можно во всех филиалах Ханты-Мансийского банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем