Город Молодая мать во сне задушила собственного ребенка

Молодая мать во сне задушила собственного ребенка

В Тюменской области привлечена к уголовной ответственности 23-летняя Наталья Сенченко, случайно убившая своего новорожденного ребенка. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП, в ночь на 22 октября 2009 года молодая мать, находясь в доме по улице Нагорной села Пятково Упоровского района, решила накормить своего двухнедельного сына и легла вместе с ним на диван. Через некоторое время Сенченко уснула и грудью закрыла нос и рот малыша, который в силу своего возраста не смог отвернуться и задохнулся.

Около четырех часов утра женщина проснулась и обнаружила, что ребенок мертв. Испугавшись, она положила сына в детскую кровать, после чего разбудила сожителя и рассказала, что мальчик скончался, не сообщая при этом о своей вине. Лишь спустя несколько дней Сенченко сообщила сожителю, что в смерти ребенка виновата она. После этого молодая мать явилась в правоохранительные органы с повинной. Органами предварительного следствия ей предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 19 сентября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
50% на первую онлайн-консультацию педиатра50% на первую онлайн-консультацию педиатра
50% на первую онлайн-консультацию педиатра
До 20 сентября, 2026
Все промокоды