RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

738мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В пропаже Насти Ложкиной подозревают ее родственников

13 октября 2009, 16:15
Гость
Гость
9 ноября 2020, 23:44
Почему не искали сбежавшую семью,там и девочка может пропавшая Лиза Тишкина ,увезли и Настю куда нибудь в другой регион. Для чего эти мужчина и женщина похищают детей.Неужели никто не помнит как они выглядят. Давно бы уже ориентеровки на них составили.,фоторобот.
Гость
31 октября 2020, 13:38
И что?? Проверили эту версию с подругой!???
Гость
31 октября 2020, 02:09
Ну конечно! Девочка могла доверчиво сесть в машину к знакомой подруге, но зачем она им?...
Гость
9 апреля 2011, 00:46
Мама тут не пречем . Можно сказать что идёт заканомерность
Гость
27 ноября 2010, 23:32
Я понимаю вас как ни кто другой у меня ровно месяц назад пропала дочь 14 лет тоже не могут найти и я не знаю куда уже обращатся
Гость
21 февраля 2010, 13:56
Господи! помоги этим людям!!! пусть найдётся эта девочка живой и здоровой! пока читала всё это, у меня мелькнула мысль - при нашем беспределе ребёнка и на органы могли похитить, вон онкодиспансер под боком!!! ни чему не удивлюсь!!!! следователям там надо поискать, хотя очень сомневаюсь, что они найдут вообще хоть что-то!!!! ну как не найти вот эту семью, которая быстренько смоталась в другой район города????!!!!! у меня слов нет!! могут только обычных, порядочных, которые не от кого не скрываются, потому что ничего не сделали, хватать!!! врываться в квартиры и без какого-либо на то законного документа (ДА ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ_ЛИБО САНКЦИЙ НА ЭТО, А ТОЛЬКО МАХАЯ СВОИМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ!!!!! ) требовать пройти с ним в ГОМ №1. БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!! за такой ПРОИЗВОЛ гнать в три шеи надо!!! а эта тенденция, когда тунеядцы, которые не хотят в своих колхозах работать скотниками и доярками, устраиваются работать в милицию!!!! У них не то чтобы образование "школа милиции" , а у них вообще этого образования почти что НЕТ!!!! они еле свои сельские школы закончили!!! Глядишь года через полтора после устройства в милиции, на Фольсвагене катаются!!! на какие это шиши???!!!! Уверена, что в наших органах вообще нормальных, порядочных людей нет, а профессионалов, чтобы расскрыть исчезновение Насти и не может быть!!!
Гость
17 февраля 2010, 21:13
Больше всего удивляет то что семью никак найти не могут. как это так? одну маленькую девочку понимаю сложно-всякие происшествия бывают, но семья!не влес же они ушли, а если и в лес))то уж точно недалеко ушли-найти таким структурам вообще без проблем можно.по моему сейчас самая вероятная версия о пропаже девочки -это как раз связанная с семьей подружки.я совсем не верю что нет информации об этих людях.или недоговаривают или не хотят искать.по опыту работы своей знаю что человека можно отыскать по единственному номеру тел который был у него лет пять назад.если семья уехала-есть же данные на вокзалах кто куда поехал, есть ориентировки на людей,хоть с кем то же эта семья общалась-соседи знакомые и т.п. знают была ли машина, какая, собирались ли куда они, как себя вели.нет если не нашли до сих пор значит не очень то старались.наверное все силы выложили когда на родственников давили.больше и приемов не знают, кроме как заставить человека взять вину на себя под угрозами.
Гость
10 декабря 2009, 00:57
дайте контакты ясновидещей
Гость
19 октября 2009, 23:00
Это ужасно и очень тяжело. Но сейчас такое время, не знаешь во что и кому верить, есть и работники милиции ещё любящие своё дело и работающие во всю силу, а есть и родители убивающие своих детей, не дай бог никому.
Гость
19 октября 2009, 08:43
Я тоже в шоке от всего. У меня у самой дочь. Если бы у меня она пропала-я бы наверно повесилась.
Гость
17 октября 2009, 12:27
мне так жалко ее и ее маму
Гость
16 октября 2009, 14:17
по-моему, по тексту не очень понятно, на чьей стороне журналисты....
Гость
15 октября 2009, 23:42
Хм...думаю...сми должны транслировать инф, а не занимать чью-то позицию...еще ничего не ясно...
Гость
14 октября 2009, 17:53
Да, я считал, что если СМИ замолчали, значит девочку нашли...!!!! Я в шокею Слов нету. Человек это что, иголка в стогу сена? Если наши следаки бессильны, значит нужны столичные,более опытные и один направленец (Москвич), который поставит ГУВД в позу и не уедет в Москву, пока не найдут девочку. Звонить и писать нужно в приемную Президента, Нургалиева родителям девочки. Вот Президентская ссылка http://www.kremlin.ru/
Гость
14 октября 2009, 17:45
Родители Настеньки. огромного Вам тепрпения! Верте, Ваша дочь жива! И Обязательно найдется!!!
Гость
14 октября 2009, 17:42
Пусть родственники к Илоне Давыдовой обратятся, уж если обращаться к ясновидящим, так к хоть не шарлатанам.
Гость
14 октября 2009, 17:00
Из личного опыта- следователи вообще мышей не ловят, ни логики ни интуиции, сплошная коррупция и круговая порука. Им легче все укрыть, если нет огласки, даже отказ в возбуждении у.д. без ошибок написать не могут. Совсем нюх потеряли.
Гость
16 октября 2009, 13:40
Следователями работают не всегда люди с правовым образованием, не знают поэтому как доказать, что искать, как выстраивать логическую цепочку, причинно-следственную связь. Поэтому они ищут как дилетанты
Гость
14 октября 2009, 15:11
а что вы еще хотели . рыба гниет с головы. Если у нас в ГУВД все купленные должности. поэтому и рядовым следокам наплевать на работу.
Гость
14 октября 2009, 14:25
Каждый, кто общался со следователями и операми, может сказать, что у них очень специфический подход - они всегда тебя вроде как виноватым выставляют. Говорить о том, как это нервирует неподготовленных людей, думаю не надо. А тут люди с одной стороны потрясены потерей, а с другой не теряют надежды - не удивлюсь если сотрудник милиции получит лопатой по голове во время очередной беседы (от состояния аффекта вызванного унизительными домыслами). Пожалуйста, поосторожнее с формулировками господа-правоохранители. Родственникам, обратитись к грамотному юристу он поможет составить жалобу и подскажет куда ее отослать, чтобы милиция начала работать и по другим версиям. И еще как не прискорбно, но если верить статистике и не только российской в пропаже людей часто виноваты именно родственники поэтому и отрабатывается эта версия. Но делать это надо корректно и профессионально
Гость
14 октября 2009, 14:21
Евгений Казаков отвечает: «Если родственники считают, что на них оказывают давление, то они могут обратиться к нам с жалобой. Управление собственной безопасности проверит эту информацию, и если факты морального давления подтвердятся, виновных следователей накажут». Каким образом господин Казаков управление проверит информацию? Еще больше будут давить на родственников и будут заставлять их сознаться в том, что они не совершали? "Знающие" люди работают у нас в правоохранительных органах.
Гость
14 октября 2009, 13:44
Была я у следователя, который занимается делом Насти, собирала сведения для материала в газету. Меня шокривал его подход: типа ищем, но одновременно похвастался, что сейчас занимается коррупционером, а что до Насти, то само встплывет - либо тело, либо инфа о ней. Следователь - парень молодой, но не первый раз дела о детях расследует. Все заканчивались трагически. Но я верю, что девочка жива, а следокам не только коррупционерами надо заниматься, но иногда и пропавшими детьми.
Гость
14 октября 2009, 12:58
ужозззз!!! я в шоке!! надеюсь девочка найдется, а вправоохранительных органах люди работают или кто?
Гость
14 октября 2009, 17:02
или кто!!!......
Гость
14 октября 2009, 10:13
..."версия причастности к пропаже девочки ее родственников – одна из наиболее вероятных" ... - даже вероятнее похищения девочки маньяком???!!! Теперь значит такой у нас лозунг - преступности в Тюмени нет, а если что-то случается - виноваты родная мать с отцом??!! И значит, это недосмотр кого-угодно: органов по соц. защите, школы и т.д. и т.п., но никак ни милиции?! Господа, слова "правоохранительные органы" еще что-то значат в Тюменской области??!! Или эти слова - пустой пук???!!!
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2009, 00:42
Как то все скрытно велся поиск девочки с самого начала, УВД борется со статистикой, чтобы подтвердить что у нас самый спокойный регион!!!
Гость
13 октября 2009, 20:05
Нисколько не удивляет действия правоохранительных органов, что им остается делать, если они и ничего и делать-то не умеют. Выход один оказывать давление на близких. Побойтесь бога, господа.
Гость