перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Деркач получил срок

9 июня 2009, 10:51
Гость
10 июня 2009, 09:28
Очень жаль!!! Хорошего руководителя убрали.
Гость
16 июня 2009, 18:19
Ув. Валентин плохо Вы знаете этого руководителя. Он в Казанском р-не в Грачах все развалил, люди до сих пор бедствуют. Да и тут всю службу развалил, одни откаты.
Гость
30 июля 2009, 15:36
Гость
16 июня 2009, 18:19
Ув. Валентин плохо Вы знаете этого руководителя. Он в Казанском р-не в Грачах все развалил, люди до сих пор бедствуют. Да и тут всю службу развалил, одни откаты.
А вы оппонент знаете что этот человек всегда болел за свое дело а вот такие как Малярчук делали только для себя и своей семьи.Вот таких надо судить директоров лаборатории
Гость
9 июня 2009, 13:04
А чего удивляетесь? У нас всегда так было. Украл рубль - лет на 10 в тюрягу загремишь, а украл миллион - аллигарх! Честь и хвала тебе по всем каналам ЦТВ.
Гость
11 июня 2009, 09:37
Закон есть закон. Надо блюсти в первую очередь самому себе.
Гость
9 июня 2009, 15:58
а вот в Китае за взятку расстрел. а сколько взяток не выявлено, замолчено...
10 июня 2009, 08:17
в Китае не только за взятку - расстрел, но и за воровство руку отрубают (сама была свидетелем в 1996 году). Если бы у нас такое было - все - социализм построен!
Гость
9 июня 2009, 12:30
Чушь собачья-за убийства и изнасилования меньше на порядки дают, а здесь парень окна сделал и попал - все мы живём в гнилой стране под названием "россия"
Гость
9 июня 2009, 12:49
Lider76, читай внимательно, УСЛОВНО! За убийство вроде как условно не дают...
Гость
9 июня 2009, 13:00
условно пожизненное скоро введут...
Гость
9 июня 2009, 13:16
О чём шум, за взятки всегда условно дают, правило такое - не суди и не судим будишь.
Гость
9 июня 2009, 13:16
Почаще надо писать о таких фактах, а то вся информация в Тюмени-то трубу прорвало, то мусор не вывезли, ну прямо благодать...
Гость
9 июня 2009, 13:33
Мне вот кажется,что глядя на все эти факты и особенно на условные сроки для чиновников, скоро введут закон об отмене реальных сроков наказания для чиновников... Для особой касты государственной...
Гость
9 июня 2009, 13:38
Знал я этих двух товарищей... Сразу бы и не подумал...
Гость
9 июня 2009, 14:24
Скорее всего, кому-то не угодил. отказался что-то сделать по своей работе, поэтому и всплыла эта информация.
Гость
9 июня 2009, 16:11
7 условно? да куда катится правосудие. судьи что же вы делаете?
Гость
10 июня 2009, 12:07
Про Китай это в тему. Только там на главной площади голову рубят мечом, причем людям отгул дают что бы посмотрели на это. Вот если бы у нас так же, наверное многие чинуши тогда задумались бы. На страхе глядишь и порядок навели бы везде, и в сортирах и в головах людских. А то ведь уже какой то беспредел кругом. За учебу плоти, за справку плоти, и т.д. Вот президент дачную амнистию устроил, ...так за оформление этой бывшей бесхозной земли, которую уже не один десяток лет обрабатываешь тоже ,, вознаграждение,, ждут, а иначе хрен тебе (овощная культура, кто не знает), а не выкуп в собстенность, иди и оформляй аренду, а дальше видно будет, оставят её тебе или изымут как очень нужную, но опять же в пользу какого нибудь чиновника ...ВО КАК. А так хочется чтобы все по честному было, кто на земле работает, тому и отдать, а кто коттеджи строит на таких землях для продажи, тому бы как раз и хрен можно показать.
Гость
10 июня 2009, 13:08
Да вообще скоро будут 15 лет УСЛОВНО давать, для меня как для юриста ответ очевиден - ЧеМ выше должность тем мягче решение суда!!!
Гость
10 июня 2009, 16:10
Допрыгался....ушлый мужик......сколько веревочке не виться :)
Гость
10 июня 2009, 23:14
повезло отмазался
Гость
11 июня 2009, 02:33
Да ВСЕ они на таких должностях замазаны, вымагают под любыми предлогами , типа официольно. А мы то и молчим, лишь бы дело сдвинулось. А ещё и жёны их тоже за счёт должностей муженьков вымагают.
Гость
16 июня 2009, 17:37
Да обложил данью Деркач все р-ны и все молчат, может хоть сейчас заговорят правду. Нужно было все взятки вскрывать, не подал бы оппеляцию на решения суда.
Гость
17 июня 2009, 19:07
Да берет Деркач взятки из денег что выделены бюджетом на ремонт ветстанций и лабораторий, есть точная такса, почему молчат его руководители из департамента по селу? Пока опелляция на решения суда-этот Или "человек" будет руководить дальше? Или такому же заму передаст руководство?
Гость
13 июля 2009, 23:29
Близко нельзя допускать к руководству таких деятелей
Гость
13 июля 2009, 23:35
Вот Деркач директора уволил т.к. он не стал больше давать и оплачивать незаконные указания и что так и останется эта не справедливость? Деркач не понесет за это наказания? Директора не востановят? Пошумели и все?
Гость
4 февраля 2011, 19:13
Кстати еще 24.08.2009 Верховный суд переквалифицировал действия подсудимого со ст.290 ч.4 п. «в» УК РФ на ст.285 ч.1 УК РФ и назначить 3 года лишения свободы, на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 3 года таким образом суд Дергача осудили за злоупотребление должностными полномочиями, а не за получение взятки путем вымогательства Только вот почему-то прокуратура об этом нигде не сообщила. Согласитесь хоть и преступление, но очень уж большая разница в квалификации и сроке (7 и 3 года). Хотя все-же воровство. (((:
Гость
2 апреля 2020, 18:49
Знала директора совхоза Грачевский Казанского района Сергея Васильевича Деркача, если речь о нем - поверить не могу! Умный, тактичный, открытый душой, гостеприимный человек! Каким совхоз Грачевский был до прихода Деркача, знаете? И на какую высоту он его поднял, чего добился для своего хозяйства.. как поднялась зарплата у рабочих, чего только не настроили в Грачах.. какие жилые дома, фермы, гусятник, .. и еще много чего! Грачевцы, простые рабочие, первые в районе, а то и в области стали ездить за границу отдыхать, подчеркиваю - простые рабочие. Руководитель наладил бартерные отношения с севером области, импортные товары везли в Грачи фурами, автомобили появились почти в каждой семье грачевцев. Была там кучка, клан старожителей, которые всячески выступали против новшеств.. палки в колеса вставляли, мешали работать, а при этом заискивающе жали руку директору, а за спиной готовили заговоры , вредительство. Жители Грачей все об этом знают, Что ж вы молчите, уважаемые?! Я прожила там всего три года, пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но о Грачах и жизни там самые теплые воспоминания.После ухода СВ там еще руководители были. Мое отношение, доброе и благодарное, не изменилось к Сергею Васильевичу! В мире много подлости и стукачества, подставили завистники , больше ничего! Желаю Семье С.В. Деркача благополучия, здоровья и процветания.