Еще Задорнов сказал пока у власти торгаши народ жить не будет хорошо
Гость
14 мая, 13:20
Что за чушь про дешевизну всего и вся в Китае? Судя по статье процентов15% продуктов дешевле чем у нас, а остальное дороже!
Гость
14 мая, 04:14
Вы прям отжигаете.
Это супермаркет для бедных соответственно овощи фрукты поди сплошь одна химия.
Для людей с достатком там другие сети.
И главное сейчас в китае люди со средним достатков больше чем у нас всех жителей. И не с путинским 25тр 🤣😂 а с теми кто живет не на з.п. а на пассивный доход.
Гость
13 мая, 20:12
Блин. Я в Китай гоняю с 2008 года. Там всегда всё стоило копейки и всё там было. Почему сейчас так всё удивляются этому.?
Гость
13 мая, 12:42
Были недавно, там вкалывают, а не работают, если что, и не надо одно место с пальцем сравниваеть,
Гость
13 мая, 10:30
А еда то где? одна химия
Гость
13 мая, 09:59
ей от такой "еды" есть чем "по большому " ходить???
Гость
8 мая, 15:05
Потому, что там нет Набиуллиной и Мишустина, великих "стратегов".
Гость
14 мая, 21:59
А это точно.
Гость
8 мая, 00:31
Цены как у нас. Только устрицы дешевле
Гость
7 мая, 19:29
Тем временем два бывших министра обороны Китая — Вэй Фэнхэ и Ли Шанфу — приговорены к смертной казни. Один из них - друг детства текущего главы Китая
Гость
7 мая, 19:23
Почему бы ей не остаться там навсегда? Раз так все хорошо и замечательно. И, главное, Колу нашла.
Гость
7 мая, 20:35
будут уезжать. самые продвинутые, суетные, с мозгами. потому что другим это просто не по плечу. а сюда привезут тоже азиатов, только из средней
Гость
7 мая, 15:56
В Москве, китайская продукция дорогая, цена за себя и за тех парней, как и продукты российские, а на рыбу цены сказочные, кошачья рыба, минтай остался.
Гость
7 мая, 13:41
Там и продукты наверное такого же низкого качества как и китайские машины)))
Гость
13 мая, 05:41
Ещё ниже, а китайская колбаса это нечто 😋
Гость
13 мая, 11:49
некачественное они в скрепную отправляют. )))
Гость
7 мая, 11:21
В супермаркетах килограмм овсяной крупы стоит 350–370 рублей. -- в Перекестке свнина в эту цену!
Гость
7 мая, 11:08
Девушка обманывает, она не модель. Она какой то экономический аналитик, столько материала подготовленно и довольно подробно. Молодец! ))
Гость
7 мая, 10:56
Мадам побывала в Китае и привезла очередную заразу
Ну овёс по утрам в компании с \16 знакомая казённая еда с лихой молодости
Гость
7 мая, 09:52
В Китае руководство думает о людях.
Гость
7 мая, 11:52
Кола без хлеба - деньги на ветер.
Гость
7 мая, 13:05
Коммунистическое государство!
Гость
7 мая, 09:49
И зарплата там давно уже выше чем в России. Не тарелка риса.
Гость
7 мая, 12:54
Дык работать надо! Нам есть чему поучиться!
Гость
13 мая, 11:46
Гость
7 мая, 12:54
Дык работать надо! Нам есть чему поучиться!
Тебе и правда есть чему поучиться. Только не в коня корм.)))
Гость
14 мая, 12:23
Гость
7 мая, 12:54
Дык работать надо! Нам есть чему поучиться!
Трудно искать экономику в россии особенно если её нет (нормальной)
Гость
7 мая, 08:43
Ну и что! Зато у нас волшебная и загадочная душа и куча величия. А все остальные пусть подавятся своим благополучием от зависти к нам.
Гость
13 мая, 11:43
а еще у нас свой особый путь... в никуда)))
Гость
7 мая, 08:37
А кстати почему тортов нет?
Гость
7 мая, 08:53
Потому, что там все худые и поджарые
Гость
7 мая, 10:52
тортов, а не тортов
Гость
8 мая, 07:33
Гость
7 мая, 08:53
Потому, что там все худые и поджарые
Сяо Пин оказывается поджарый? а я и не знал.
Гость
7 мая, 08:06
В Окее встретил двух китайцев, ходили смотрели цены, с начала овощи, потом в рыбном отделе, один говорил по русски, я спросил дорого? Он ответил очень дорого у нас в 5 раз дешевле, про другие продукты не спрашивал. Это было 2 мая2026 года
Гость
7 мая, 10:35
был в китае в прошлом году. цены чуть ниже чем у нас. но не в 5 раз
возможно, он смотрел креветки )
Гость
7 мая, 12:25
Гость
7 мая, 10:35
был в китае в прошлом году. цены чуть ниже чем у нас. но не в 5 раз
возможно, он смотрел креветки )
был в этом году. в хороших кафе и кофейнях цены ниже, чем в Тюмени примерно в два раза. Даже в Старбакс цены такие же или даже дешевле нашего гарден. а в локальных вообще как будто в 2021 оказываешься по ценам
Гость
7 мая, 13:46
А в Окне два китайца- крепко держатся за ..ца!
Гость
7 мая, 08:04
40 руб картошка, 150 черри, клубника 120 за , кг, цветная капуста 120 за кило, огурцы 60 руб кг, филе курицы 500 руб, у нас 480 руб
Яйца 60 Десяток!
Гость, ну зелень не помнит постарше застали хорошее время СССР нечистоты не лезли через железный забор
Гость
7 мая, 07:25
В Испании продукты дешевле, чем России.
Гость
7 мая, 07:14
мадам, вы давно у нас цены смотрели на импортный шоколад?! А на кофе за 400р банка ... - у нас ничем не меньше. Конечно подарочный набор из нескольких банок кофе будет около 1тр стоить... Все более чем доступно по ценам, судя по фото, нам о таких ценниках остается только мечтать!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев