перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменские кондитеры рассказали о самых трендовых десертах

24 марта 2026, 07:25
Гость
Гость
25 марта, 13:51
сладкий пластилин?
Гость
24 марта, 13:07
В сетевых магазинах десерты не хуже. В шестерочке или втором, путвю их. После 20 часов скидка 20% на выпечку. На 500 р куплю 10 десертоа
Гость
24 марта, 11:58
Собрали все бичарни города в одном рекламном посте
Гость
24 марта, 11:17
Кто не хочет сюрпризов во вкусе и в составе, готовит дома. Точно знаешь, как и из чего приготовлено. И всегда вкусно
Гость
24 марта, 09:48
В италии и турции десерты дешевле чем в этой кофейне, и из качественных продуктов. Опять реклама...
Гость
24 марта, 08:44
Моgu самый отмороженый по цене. Пироженка плюс кофе 1000 рублей.
Гость
24 марта, 08:51
практически везде так (((
Гость
24 марта, 08:35
Ни в одно из этих заведений не пойду.
Гость
24 марта, 08:51
Кофейня Гарден очень даже не плохая
Гость
24 марта, 13:05
Гость
24 марта, 08:51
Кофейня Гарден очень даже не плохая
Печенье невкусное. Кофе с ароматизатором. Завтраки некоторые норм.
Гость
24 марта, 08:18
Меняется контингент жителей, многие слаще пареной репы в деревнях или вареной сгущенки на северах, ничего не ели, поэтому крокембуш и эстархази для них, это пустой звук.
Гость
24 марта, 14:41
Репа, кстати, дефицит. Редко её вижу, а продукт полезный весьма.
Гость
24 марта, 20:14
Гость
24 марта, 14:41
Репа, кстати, дефицит. Редко её вижу, а продукт полезный весьма.
Знаю одно местечко где торгуют, на дамбовской магаз, репа есть
Гость
24 марта, 08:00
если такое употреблять , то следующая итерация будет на приеме у эндокринолога с диагнозом диабет . Это все настолько вредное , что поджелудочная сжимается и отмирает .
Гость
24 марта, 12:30
Ингридиенты для таких десертов закупаются в нищемаркете Светофор. Люди и удивляются, что дорогущими машинами вся парковка возле магазина заставлена. Кушайте с аппетитом.....
Гость
24 марта, 14:39
Гость
24 марта, 12:30
Ингридиенты для таких десертов закупаются в нищемаркете Светофор. Люди и удивляются, что дорогущими машинами вся парковка возле магазина заставлена. Кушайте с аппетитом.....
Сколько раз в "Светофор" ходил - каждый раз обычные тачки на парковке, и их не сказать, что много. Может, особое время есть, когда она прям забита? Подскажите...
Гость
24 марта, 07:58
топ моих десертов: 1. Медовик (в двух заведениях, в остальных не вкусно) 2. Эклер (только из одной кондитерской) 3. Торт маково-малиновый (специально езжу за ним в определенное заведение)
Гость
24 марта, 08:35
Мне это зачем знать?
Гость
24 марта, 08:50
Гость
24 марта, 08:35
Мне это зачем знать?
тебе незачем, у тебя и на это денег нет ))))
Гость
24 марта, 09:09
Потом оземпик на десерт
Гость
24 марта, 07:51
Хоть бы стоимость написали этих десертов и тортов.
Гость
24 марта, 07:56
все цены есть в открытом доступе!
Гость
24 марта, 08:11
Написали. «Интерес к небольшим порционным десертам тоже растет. В сети кофеен One Raf говорят, что гости все чаще выбирают компактные формат». Скоро перейдут на выпечку хлеба, как единственную доступную продукцию.
Гость