все подорожало...в ногу с инфляцией шагающей по стране .
Гость
18 марта, 12:19
значит будем меньше покупать и жрать
Гость
18 марта, 12:08
дело не в продуктах повседневного спроса...дело в хорошо шагающей инфляции в стране .от этого и колебания цен.
Гость
18 марта, 09:14
А что в Тюмени не подорожало?? Особенно лекарства!!Махонький пузырек Канефрона стоит как бутылка подорожавшего коньяка!!
Гость
24 марта, 01:24
смотря с каким коньяком сравнивать)) Так на все подоражание видим, не только Канефрон. тем более это импортный препарат, на импорт в первую очередь обычно поднимается цена
Так ведь праздник на носу великий церковный Пасха православная,как обычно и дорожают яйца,как говорится "дорого яичко к обеду" праздник закончится опять подешевеют.М-маркетинг.
Гость
17 марта, 22:24
На носу у вас праздник? Прыщ вскочил? Беда....И почему у вас яйца дороги к обеду? К ужину дешевеют? Почему? Странно все у вас, нелогично.
Гость
18 марта, 12:18
Дорого яичко в Христов День.... если вы о поговорке, а вы бы к обеду и желательно на халяву
Дорого яичко в Христов День.... если вы о поговорке, а вы бы к обеду и желательно на халяву
Многоуважаемый гость,я не про праздник поговорку привела, а про маркетинг,коль Вы изволите повнимательнее прочесть.Объясняю сию мысль свою выраженную в данном изложении:Цены подняли в связи с большим спросом,так как скоро праздник Великой Пасхи,которая без яиц не обходится,посему предприимчивые торговцы,либо поставщики продукции подняли цены,дабы все равно яйца потребуются,вот поэтому и образно говоря "яичко дорого к обеду" под обедом подразумевается праздник,для которого необходимы яйца.
Всевышний отвечает:
-Кто же останется жить в России, если власть вынуждает каждого воровать на своем рабочем месте, что бы выжить?
Гость
17 марта, 18:39
Скажите пожалуйста! А вы почему не рассказываете про скот который здоровый и его вырезают тысячами в России? Ах,да! Вам не заплатили за это горе! И вы молчите!
Гость
17 марта, 18:46
Стенгазету сразу прикроют!
Гость
17 марта, 19:06
Его же не бесплатно вырезают, государство платит по 190 рублей за кг живого веса это вполне рыночная цена. В регионе ящер, а не просто так вырезают
Гость
18 марта, 01:15
Чтоб потом сюрприз был когда цены на мясо и молочку в космос рванут
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев