перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Тюменцы рискуют остаться без известных шоколадок от Mars

25 июля 2025, 14:52
Гость
едкийнатрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 15:12
какие шоколадки? косуля в городе бегает
Гость
25 июля 2025, 15:18
Шо, ты ёе ешшо не съив?
Гость
25 июля 2025, 17:19
Марс и Сникерс дискредитируют любимые конфеты Россиян: Каракум, Мишка на Севере, Раковая шейка и др.
Гость
25 июля 2025, 18:12
Думаю вы ошиблись. Они не дискредитируют, они возвышают. Только на фоне этих ранее не известных нам "жвачек" в яркой упаковке мы оценили непревзойденное качество и вкус перечисленных вами конфет. Да и других продуктов и напитков тоже, поняли как многое мы потеряли.
Гость
25 июля 2025, 18:30
Гость
25 июля 2025, 18:12
Думаю вы ошиблись. Они не дискредитируют, они возвышают. Только на фоне этих ранее не известных нам "жвачек" в яркой упаковке мы оценили непревзойденное качество и вкус перечисленных вами конфет. Да и других продуктов и напитков тоже, поняли как многое мы потеряли.
Качество и вкус у этих конфет были в другой стране
Гость
25 июля 2025, 20:13
Гость
25 июля 2025, 18:30
Качество и вкус у этих конфет были в другой стране
Это верно...был шоколад, а не пальма
Гость
25 июля 2025, 15:36
брал в последние годы иногда по акации, с чайком на работе
Гость
25 июля 2025, 14:59
цены на эти фирмы и правда в магните намного дешевле чем в пятерке
Был Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 15:17
Х5 плачет потому что теперь 2 цены накрутить не сможет.
Гость
25 июля 2025, 18:28
25 июля 2025, 15:17
Х5 плачет потому что теперь 2 цены накрутить не сможет.
Две цены накрутит пятак
Гость
25 июля 2025, 18:59
аленку купим
Гость
25 июля 2025, 19:16
лучше предохраняйся, аленки сейчас не те, как в кино Кубанские казаки
Гость
25 июля 2025, 16:56
Когда то сникерс был приметой развала страны, победы капитализма над социализмом. В нашем контексте - над Россией. Хм. Неужели?
Гость
25 июля 2025, 16:49
Горе то какое. Все равно эти шоколадки отличались составом от тех что продают в Омерике) Почему то для нас в худшую сторону...
Гость
25 июля 2025, 15:34
чо там с саперами? готовяцца по дну ходить?
Гость
25 июля 2025, 16:53
Что за саперы?
Гость
25 июля 2025, 15:17
Я за последние 50 лет ни разу не купил ни себе, ни детям, ни внукам, ни правнукам. РОССИЙСКИЙ шоколад вкуснее и полезнее!
Гость
25 июля 2025, 15:34
Согласен, пальма вкусней
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 15:56
Гость, сомнительный повод для гордости.
266125360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 16:01
Был когда-то)
Гость
26 июля 2025, 05:15
Придется вообще отказаться от шоколадных батончиков, что-то пробовать на себе то гэ, которое сейчас лежит, причем по тем же ценам, не хочется.
Гость
25 июля 2025, 21:25
степ лучше
Гость
26 июля 2025, 05:12
Редкостная гадость.
Гость
25 июля 2025, 19:38
Чекопаи будем есть, делов-то
Гость
25 июля 2025, 15:27
Они всё равно уже года три как несъедобные и приторно-сладкие.
Гость
25 июля 2025, 15:33
Ешь пальмуху
Гость
25 июля 2025, 16:12
Три? а-ха-ха, последние сникерсы импортные(из Голландии) были, при Ельцине ещё..
Гость
25 июля 2025, 18:46
Гость
25 июля 2025, 16:12
Три? а-ха-ха, последние сникерсы импортные(из Голландии) были, при Ельцине ещё..
Последние три года в них ещё и орехов нет, вот что изменилось
Гость
25 июля 2025, 15:22
наконец то , гадость , для меня.
Гость
25 июля 2025, 17:14
Без разницы, такие шоколадки не покупали и не собирались. Скорей всего после этой движухи появится "Добрый марс" и "Добрый сникерс"
Гость
25 июля 2025, 17:17
Под влиянием навязчивой рекламы в 90-е,примерно такой, - Марс спрашивает Сникерса, " Ты пробовал Баунти? Нет. А ты? Я пробовал. Ну и как? Райское наслаждение!" Вот и я пару раз попробовал, не понравилось.
Гость
25 июля 2025, 21:25
Значит, и в Рай тебе дорога тоже закрыта.
Гость
25 июля 2025, 19:18
Шоколадки так себе - быстро скушать,утолить голод,ненадолго.
Гость
25 июля 2025, 21:26
Это не шоколад.
Гость