В ГД предложили проверять фрукты и овощи из-за конфликта России с Азербайджаном
13 июля 2025, 09:00
Гость
13 июля 2025, 16:56
Азеровское не покупаю принципиально
Гость
13 июля 2025, 19:01
Т А сейчас тем более.
Гость
13 июля 2025, 16:25
Все со своей дачи . Никогда не покупаю . Зимой заготовки, опять же свои , со своего участка .
Гость
14 июля 2025, 00:01
Консервация вредна! Со временем камни в почках появляются и не только в почках!
Гость
13 июля 2025, 12:41
Очень дорого эти помидоры и не зрелые , в середине все белые . Вообще не покупаю помидоры и огурцы . Сливы и нектарины из Казахстана : нектарины 149 руб , сливы 129 в Метрополисе .
Гость
13 июля 2025, 11:27
не покупаю помидоры и огурцы никогда, пока не вырастут свои. Самые вкусные и полезные. Что за блажь покупать втридорога- импортные, пластмассовые, безвкусные и вредные. Потерпеть немного и свои ешь-полезные.Раньше не было зимой и весной ни помидор , ни огурцов, ни абрикосов, никто не помер, были в сто раз здоровее. Летом наверстывали своими.
Гость
13 июля 2025, 11:35
Вы правы!
Мы тоже все, что можно на своем участке выращиваем.
Это конечно большой труд, но это же для себя и своей семьи)
Гость
13 июля 2025, 15:01
Наверняка вы свой огород удобрениями пичкаете, чтобы урожай удался. Чем он будет отличаться от ГМО на полках магазинов? Ничем. Думай.
Гость
13 июля 2025, 10:50
У нас своих регионов нет что-ли чтобы это всё выращивать? А, ну да, производство гвоздей для начала нужно осилить....
Гость
13 июля 2025, 19:00
ВОТ ИМЕННО, у нас есть свои регионы, где много всегда выращивалось помидор- Саратовская, Волгоградская область и тд ПОЧЕМУ ЗАВОЗИМ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ,если можно выращивать в своей стране?
можно и выращивать напр в Чечне., Дагестане .
Гость
13 июля 2025, 23:59
Не, ну ты же не хочешь выращивать? Ну а почему я должен захотеть выращивать? Я тоже не хочу)
Гость
13 июля 2025, 09:57
еще шаурмячные начните проверять, польза будет однозначною во всех смыслах и со всех сторон причем
Гость
13 июля 2025, 09:45
А на месте Тюменских теплиц теперь человейники... и так, судя по всему, по всей стране...
Так сказалии что от них торговый оборот 0,3% всего.Ничего не должно пострадать тогда.А где только их диаспора держала поставки фруктов и овощей там да.
Гость
13 июля 2025, 09:56
а где сказали - можете ссылочку или название чтобы посмотреть
Гость
13 июля 2025, 19:03
ВОТ ИМЕННО ЧТО У НАС В СТРАНЕ ЕСТЬ РЕГИОНЫ ГДЕ МОЖНО ВЫРАЩИВАТЬ ПОМИДОРЫ, ЗАЧЕМ ЗАВОЗЯТ?.
Гость
13 июля 2025, 23:57
Гость
13 июля 2025, 19:03
ВОТ ИМЕННО ЧТО У НАС В СТРАНЕ ЕСТЬ РЕГИОНЫ ГДЕ МОЖНО ВЫРАЩИВАТЬ ПОМИДОРЫ, ЗАЧЕМ ЗАВОЗЯТ?.
Есть то есть! Ну ты же не хочешь выращивать и я тоже!)
Гость
13 июля 2025, 09:20
Я смотрю на ценник, что подоступней, а не откуда привезено. Скоро на даче помидоры поспеют, тоже сладкие и мясистые)
Достижения
Свой среди своих