Еда Дороже говядины. В Тюмени нашли необычные помидоры — цена

Дороже говядины. В Тюмени нашли необычные помидоры — цена

Такой сорт не каждый сможет себе позволить

Дорогие томаты нашли в «Перекрестке» | Источник: Радик Енчу / 72.RUДорогие томаты нашли в «Перекрестке» | Источник: Радик Енчу / 72.RU

Дорогие томаты нашли в «Перекрестке»

Источник:

Радик Енчу / 72.RU

В Тюмени нашли дорогие помидоры. Стоимость одного килограмма сорта «Пинк Парадайз» превышает 1000 рублей.

Такие томаты заметили в гипермаркете «Перекресток». Их продают за 1099,99 рубля за один килограмм.

«Как вам цена? Дороже говядины», — иронизирует тюменка, которая рассказала нам о таком дорогом продукте.

Томаты стоят дороже 1000 рублей за один килограмм | Источник: Читатель 72.RUТоматы стоят дороже 1000 рублей за один килограмм | Источник: Читатель 72.RU

Томаты стоят дороже 1000 рублей за один килограмм

Источник:

Читатель 72.RU

В описании сказано, что «Пинк Парадайз» — это сорт помидоров, который вывели японские агрономы. Его отличает округло-плоская форма, мясистая и сочная мякоть с высоким содержанием сахаров, а также плотная кожица, обеспечивающая длительное хранение.

Это далеко не первый продуктовый товар, стоимости которому удивляются жители Тюмени. Недавно мы рассказывали, что все в том же «Перекрестке» заметили хлеб, привезенный из Италии. Его продают за 489,99 рубля. Столько просят за 250 грамм.

Есть и другой пример. Тюменцы обратили внимание, что в продаже появились куриные яйца категории С3. Они очень маленькие. Их продают по 85 рублей за десяток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления