В "Двенадцати стульях" в приюте для сирот висел лозунг "Мясо - вредно!". Похоже, мы все потихоньку переехали в этот приют) уже душеспасительные статейки о вреде мяса печатают, заботятся о нас, сирых и убогих)
Гость
16 февраля, 11:22
)))
Гость
16 февраля, 16:47
Ждем статью на тему: "Ежедневное питание - ложный поведенческий стереотип навязанный нам западом".
Гость
16 февраля, 17:19
Гость
16 февраля, 16:47
Ждем статью на тему: "Ежедневное питание - ложный поведенческий стереотип навязанный нам западом".
👍😂🔥
Гость
16 февраля, 12:10
очередной бред. неправильная постановка вопроса. мясо само по себе не вредное. вредно избыточное потребление и неправильно приготовленное мясо. надо просто сбалансированно питаться и это будет самым безвредным вариантом.
Гость
16 февраля, 11:33
Алё, редакция! Отключите свою видеорекламу, которая на полной громкости сразу врубается!!!
Вы там совсем что ли уже берега потеряли???!
Гость
16 февраля, 12:36
ред. 72 абсолютно по фиг, у них такой бизнес, они на этом деньги зарабатывают
Гость
16 февраля, 13:24
Гость
16 февраля, 12:36
ред. 72 абсолютно по фиг, у них такой бизнес, они на этом деньги зарабатывают
Кому что
Кто как умеет зарабатывать
кто на рекламе
а кто как вы
предпочитаете секс за деньги
5€/час
Гость
16 февраля, 13:28
Гость
16 февраля, 13:24
Кому что
Кто как умеет зарабатывать
кто на рекламе
а кто как вы
предпочитаете секс за деньги
5€/час
Вегетарианец - на языке индейцев племени чироки означает плохой охотник.
Гость
16 февраля, 17:12
Как чего на рынке становится дефицит, так сразу же из всех утюгов слышатся, что оно вредно для здоровья. То сливочное масло вредно, то яйца, то красное мясо, то белый хлеб, то ….. да и жить становится вредно, а, главное, дорого!!!!
Всё мясо которое в меру полезно. Всё что сверх меры - вредно. Ваш кэп.
Гость
16 февраля, 13:06
Интервью как то брали у страдающего манией величия Невзорова... Правда, мол что вы не совсем едите мясо? Конечно, отвечает, от него рак кишечника случается... А сам при этом дымит нещадно, трубку изо рта не выпускает....
Гость
16 февраля, 12:32
как какое? мясо 72 самое вредное - тухлая свинина...
Гость
16 февраля, 12:34
верно
Гость
16 февраля, 14:04
не орите вы так
вас никто после скоропостижной кончины есть и не планировал
Гость
16 февраля, 13:09
А потом, баранина, не все его конечно любят, но эт одно из самых экологически чистых видов мяса...
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
ю-з.
768мм 78%Какое мясо самое вредное, а какое — самое полезное? Отвечают врачи