а вообще проверяли эти базы на фальсификат, что за продукты там ?
если уж у крупных сетевых ретейлеров находят продукты подделки или непонятно где произведены, то на таких базах и подавно есть фальсификат, неправильное хранение и просрочка
Были там как то. Поняли что сильной выгоды там покупать и нет, что-то дороже, а что-то чуть дешевле чем в магазинах. Экономия будет если закупится тысяч на 10 за раз, а так все сэкономленное отдашь либо за бензин, либо за автобус.
Гость
28 декабря 2024, 20:32
Кать, ты замужем?) Виагра чё-то натянула на эти мысли
Гость
28 декабря 2024, 16:46
сейчас вообще неактуальны все эти базы. ЗАЧЕМ вообще они нужны?Цены как в магазинах, да и непонятно как хранится товар.
Нужно оставить только мебель и обои.
Гость
28 декабря 2024, 12:15
Смысл праздника в еде что ли? У нас семья, но мы всегда готовим лишь пару салатиков, да закусок, никакое горячее отродясь на ночь не готовим, а уж тем более торты не едим. Вот, 1 января, к обеду можно и пельменей отварить или картошки запечь с курицей, да перекусить немного, а так чтобы стол от еды ломился, это действительно издевательство над телом.
Гость
28 декабря 2024, 11:29
"Еще икра. Баночка — 650 рублей. И никаких вам скидок" вот такую как раз баночку я и купил две недели назад ради интереса, уверяли что поставка старая, но нет там подобие икры в какой то искусственной оболочке с рыбным противным бульоном внутри. Лучше весовой нет
Гость
28 декабря 2024, 09:53
сейчас нет копченой рыбы, не осталось специалистов, в продаже реально парено-вареная со специями, пересоленая и замороженная, лучше сам сделаю
Гость
28 декабря 2024, 09:48
Благодаря этим людям, я распродал весь прошлогодний товар😂😂😂😂, рыбу, сыр икру и много другое, чуть только товарный вид создал и немного лапши на уши и все отлетело за милую душу, приятного аппетиту тюленцв, жду снова вас у себя в магазине 🖐️🖐️🖐️😁
Гость
28 декабря 2024, 10:13
сон сказываешь? хлеб и молоко забыл прошлогоднее
Гость
28 декабря 2024, 10:29
Гость
28 декабря 2024, 10:13
сон сказываешь? хлеб и молоко забыл прошлогоднее
Сон это жизнь твоя никчемная, живёшь в рассрочку и жрешь просрочку 👋😁
Гость
28 декабря 2024, 09:40
Не всегда дешевле на базах, в гиперах бывают акции. Вопрос в качестве. Надежда на лучшее качество на базах конечно
Гость
28 декабря 2024, 09:36
Всегда на барабинке закупаемся и не только на нг.В Вайбере есть группы,где народ прям нарасхват разбирают все предложенные продукты.А они как раз на базах и затариваются+ наценка.
Гость
28 декабря 2024, 09:44
Без лоха жизнь плоха 😂😂😂
Гость
28 декабря 2024, 09:10
Жрите 🐷🐷🐷🐷🐷 много жрите больше больше😂😂😂
Гость
28 декабря 2024, 10:11
не захлебнись ядом
Гость
28 декабря 2024, 11:52
Гость
28 декабря 2024, 10:11
не захлебнись ядом
😂😂😂 и это всё на что ты способна ???
Гость
28 декабря 2024, 08:36
Кстати торт виагра очень вкусный ,бисквитный двор делает .Незнаю уж почему они его так назвали)
Гость
28 декабря 2024, 08:41
Покупал такой торт, поели с женой, и улеглись спать, не соответствует названию эта стряпнина 😂
Гость
28 декабря 2024, 13:34
Гость
28 декабря 2024, 08:41
Покупал такой торт, поели с женой, и улеглись спать, не соответствует названию эта стряпнина 😂
Там, наверное, кишки друг друга по полной имели )))
Гость
28 декабря 2024, 08:09
31-го намажу икру заморскую баклажанную под водку потянет 🤣🤣🤣
Цена была раньше меньше,, сейчас такая же цена или выше а качество хуже
Гость
28 декабря 2024, 07:02
ЯЙЦО ДОРОЖЕ ЧЕМ В МАГАЗИНАХ
НАВЕРНОЕ САМИ ВЫСИЖИВАЮТ!!!
Гость
28 декабря 2024, 07:33
Наральный цина, мамой кдянусь.
Гость
28 декабря 2024, 06:58
Я одного понять не могу, но не доходит до меня, ну почему, почему поголовно всё практически, к новому году, а именно что бы прожить 31 декабря, завариваются коробками, мешками, икра, рыба, пельмени, колбасы, сыры и др, вы чё последний день 31 декабря планируете прожить, убраться до жёлтой жидкой массы, или весь год не ели, ждали 31 число декабря, жрут как в не себя, потом блюют, валят 💩 в унитаз, потом неделю дохнут лежат с похмелья с заворотом кишком, зачем вы так издеваетесь над собой???
Ладно бы ещё продукты были натуральные, но большая масса это пластмасса клей и бумага , зачем 🤷
Гость
28 декабря 2024, 08:38
Ну не все же спят как вы в новогоднюю ночь ,многие готовят салаты ,горячее ,закуски для большой семьи или встречают компаниями . Сыра есть и хорошие ,так же как и рыба с пельменями ,просто надо покупать с умом и с глазами раскрытыми
Это праздник, понимаете? Люди отпраздновать хотят. Можно сравнить с днем рождения. Когда на ДР зовут гостей в дом, тоже накрывают стол со всякими вкусносятями и деликатесами. А тут, можно сказать, ДР у всей страны наступил.
Ну а если у вас в окружении "жрут как в не себя, потом блюют, валят 💩 в унитаз, потом неделю дохнут лежат с похмелья с заворотом кишком", могу только посочувствовать.
Это праздник, понимаете? Люди отпраздновать хотят. Можно сравнить с днем рождения. Когда на ДР зовут гостей в дом, тоже накрывают стол со всякими вкусносятями и деликатесами. А тут, можно сказать, ДР у всей страны наступил.
Ну а если у вас в окружении "жрут как в не себя, потом блюют, валят 💩 в унитаз, потом неделю дохнут лежат с похмелья с заворотом кишком", могу только посочувствовать.
Ты себе посочувствуй 🐷
Гость
28 декабря 2024, 06:50
По русски там как правило не разумеют, и эти цены для ванек, максудам и абдулам, всё дешевле.
Достижения
Свой среди своих