RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,79
EUR 83,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы

8 декабря 2024, 10:00
Гость
Гость
3 декабря 2023, 10:11
Как вы надоели с дурацкими советами... Есть можно и нужно всё. Достаточно не переедать.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 12:21
Гость, в россии скоро просто есть вредно будет, вернее на на что...
Гость
3 декабря 2023, 17:23
Согласна. Как говорила моя бабушка - Ешь все, пока можешь...
Гость
20 марта 2024, 16:13
Что за грубость
Гость
4 декабря 2023, 12:15
Мдяссс... Продукт вреден потому что в нем много каллорий!!! Шедеврально! Да мы едим для того чтобы эти каллории получить! В чем вредность??? Есть полезно все что съедобно! ОБЖИРАТЬСЯ ВРЕДНО!!! Даже самыми полезными продуктами!
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2023, 23:28
Откуда берутся эти идиотские советы?
Гость
3 декабря 2023, 21:45
Жить вообще вредно, но обратно уже не родишься
Гость
8 декабря 2024, 13:48
Правильно сваренный гороховый суп никому не навредит, в нормальном количестве.
Гость
9 декабря 2024, 10:54
Любой суп не навредит, если сварен нормально и не есть по три порции сразу
Гость
4 декабря 2023, 08:23
Они бы хоть определились. В самом начале статьи суп полезен,а потом перечислили все супы с пометкой вреден. Бульон полезно,причем на мозговой косточке ,как раз. Натощак. Доктору похоже пора повышать квалификацию.
Гость
21 февраля 2024, 08:08
Чем активнее живёшь, Тем скорее ты сгниёшь. Так что живите бедно, Это не так вредно...
Гость
8 декабря 2024, 20:32
Сплошные противоречия. Гороховый суп улучшает перельстатику кишечника, но при запорах нельзя. Нонсенс!
Гость
8 декабря 2024, 21:54
Жить вообще вредно - в 100% случаев все больные погибают.
Гость
9 декабря 2024, 10:53
Как мы видим все ограничения для людей с проблемами по здоровью. Но те у кого эти проблемы есть - знают и так что им можно а что нельзя. А здоровым можно всё, но как всегда - в разумных количествах. С солянкой только согласна, она и здоровому не очень, но опять же раз -два в год вполне возможно
Гость
5 декабря 2023, 12:33
бред полный))) про грибы вообще ржака!
Гость
4 декабря 2023, 14:30
Хорошо что у нас сейчас нет толковых врачей, а то их послушаешь, так ничего полезного нельзя.
Гость
9 декабря 2024, 10:55
Готовлю только протертые супы овощные и уху
Гость
20 марта 2024, 16:12
Суп гороховый можно кушать после инсульта
Гость