Мир сошел с ума… пиар различного рода г… в соц сетях достиг своего апогея. Люди не думают, а посто скупают всё, что там видят.
Если завтра запустить в массы какой-нибудь опасный продукт человечество же вымрет за пару месяцев, будут покупать потому что такой тренд!
Гость
29 ноября 2024, 10:31
Лучше пусть шоколад рекламируют чем ихтаманетов.
Гость
29 ноября 2024, 15:19
Вы правы, очень вредное это лакомство. Лучше просто темный шоколад в небольшом количестве кушать
Это обычный шоколад с начинкой просто распиаренный блогерами.Внутри начинка в составе мука сахар фисташки иногда зелёный краситель, потому что без красителя такого яркого цвета не бывает.
Гость
29 ноября 2024, 12:42
Манага густая
Гость
29 ноября 2024, 13:10
Гость
29 ноября 2024, 12:26
Это обычный шоколад с начинкой просто распиаренный блогерами.Внутри начинка в составе мука сахар фисташки иногда зелёный краситель, потому что без красителя такого яркого цвета не бывает.
Бывает ,или вы с производством знакомы настолько ? Я да
Гость
29 ноября 2024, 10:04
99,9 процентов Тюменцев не разу и не слышали про дубайский шоколад, рекламные статейки
Гость
29 ноября 2024, 12:22
Да судя по составу, лучше и не знать ничего об этом "шоколаде".
Дело не в цене. Цену выставляйте какую хотите. Раз покупают, значит цена адекватная. Но зачем в шоколад складывать муку, крахмал и прочую дребедень?
Гость
29 ноября 2024, 13:12
Гость
29 ноября 2024, 12:22
Да судя по составу, лучше и не знать ничего об этом "шоколаде".
Дело не в цене. Цену выставляйте какую хотите. Раз покупают, значит цена адекватная. Но зачем в шоколад складывать муку, крахмал и прочую дребедень?
А детям нельзя его кушать, кстати взрослым тоже.
Гость
30 ноября 2024, 11:27
Гость
29 ноября 2024, 12:22
Да судя по составу, лучше и не знать ничего об этом "шоколаде".
Дело не в цене. Цену выставляйте какую хотите. Раз покупают, значит цена адекватная. Но зачем в шоколад складывать муку, крахмал и прочую дребедень?
Полность согласна. В этом шоколаде ничего шоколадного нет.
Этот шоколад можно купить только онлайн и только в Дубае, то что продается в России это все реплика, не какого отношения к оригиналу не имеет.
Гость
29 ноября 2024, 11:00
Как ты отстал от жизни, это было два три года назад
Гость
29 ноября 2024, 11:42
Гость
29 ноября 2024, 11:00
Как ты отстал от жизни, это было два три года назад
Не зря он индеец, индейцы они кроме сырых макак ничего в жизни не пробовали
Гость
29 ноября 2024, 09:57
А у нас в ночники, всю Охоту крепкую раскупили за ночь🤦♂️
Гость
29 ноября 2024, 10:30
а чё она ещё существует?
Гость
29 ноября 2024, 10:05
Начинка под цвет коровьего навоза, даже нет желания пробовать, разбирайте дальше.
Гость
29 ноября 2024, 11:43
Так в этом вся и фишка, только тут верблюжий навоз, собран в пустыне Дубая😂😂😂😂
Гость
20 мая 2025, 06:57
Вы испортили себе жизнь и видите вокруг себя только плохое Для чего вы это пишите вы токсичный человек
Гость
29 ноября 2024, 09:59
странно.. Как молоко может подорожать из-за того, что доллар вырос?» — недоумевает депутат Светлана Журова. простой народ никогда долларов не имел и никто их в глаза не видел».
самый вкусный шоколод - это советский шоколад а теперь российский фабрики бабаевской
ну еще вдохновение
а вся это импортная шелуха .... (далее цензура не пустит)
Гость
29 ноября 2024, 13:14
Зачем вам западный чоколад, когда есть родная репа с лопухом.
правильно, либерасты и "продвинутая молодеж" - основные клиенты этого магазина, они в жизни не работали, цену деньгам и труду не знают, и готовы отдавать за любую раскрученную ерунду нереальную стоимость. нормальные люди за протухшим бутербродом, ой, простите, эко-веган-бутербродом, в этот магазин не пойдут
Гость
29 ноября 2024, 10:27
четкие боты покупают скукожившиеся полтарашки
Гость
29 ноября 2024, 10:32
а пенсы вабче баки у пятёрочек штурмуют
Гость
29 ноября 2024, 10:46
Лучше советского натурального шоколада нет и не было в мире, а остальной шоколад - подделка, пластилин. Отдавать такие бешеные деньги за какую - то дрянь - это непозволительная роскошь. По - видимому, деньги девать некуда. Купите лучше конфеты нашей фабрики " Квартет", они гораздо лучше и вкуснее.
Гость
29 ноября 2024, 16:00
Это не стильно и не модно. Надо быть в тренде.
Вы бы ещё посоветовали зимой валенки носить! Как Матроскин. Зимой нужно ходить в кедах. Это модно и стильно.
Гость
29 ноября 2024, 12:10
...кто знает, как забанить эту контору 72, чтобы дальше свой позор не распространял?😡
Гость
29 ноября 2024, 12:43
Колхоз дело добровольное
Гость
29 ноября 2024, 10:26
Таки вы мне скажите, эту публикацию расценивать, как интересную информацию или как РЕКЛАМУ?
Гость
29 ноября 2024, 10:54
ну когда мозг отсутствует, что еще делать по ночам
Гость
29 ноября 2024, 11:02
Пластилин с непонятным силосом внутри - это шоколад? Фуууууу! Нееее! Меньше 80% какао в составе вообще не шоколад по определению.
Гость
20 мая 2025, 07:01
А Вы давно стали технологом шоколадного производства ?
Гость
29 ноября 2024, 12:02
Идет слух что если его кушать сидя на высокой пальме он гораздо вкуснее так что давайте ломитесь в Дубай.
Гость
29 ноября 2024, 12:57
Раскупили весь за ночь, какой ажиотаж! 5 штук, серьезно? Реклама Жизнь Марта не удалась
это ещё раз доказывает что это деревня дикарей 🤣🤣🤣
p.s есть и очень достойные 20%люди
Гость
29 ноября 2024, 13:10
Купили ради интереса ,дубайский а сделан в екб))))) таких денег он не стоит конечно ,да вкусно но не за 1300
Гость
29 ноября 2024, 14:30
Повелась???
Гость
29 ноября 2024, 14:31
На электричке ездила в ЕКБ??
Гость
29 ноября 2024, 12:44
ТРЕНД ПРОШЕЛ 2 месяца НАЗАД
Гость
29 ноября 2024, 16:03
Это Тюмень. Тут всё с опозданием.
Гость
29 ноября 2024, 10:40
Разводят слоников, а они и рады.
Гость
29 ноября 2024, 10:40
Автор нашел сенсацию.
Гость
29 ноября 2024, 10:58
Вот те на, стенгазета всегда пишет, что мы нищие
Гость
29 ноября 2024, 12:35
Это молочный шоколад с начинкой из мучного продукта типа вафель и ореховых вафель. Шумиха пройдет и станет обычным десертом.
Гость
29 ноября 2024, 13:12
Партия в 5 плиток шоколада это, конечно, отличный повод для рекламы магазинов.
Гость
29 ноября 2024, 16:54
Вчера был в магазине – забыл уже зачем.
А там – из ананасов отечественный джем!
Стою и, утирая умильную слезу,
Читаю мелким шрифтом на баночке внизу:
При производстве этого продукта
Используется свежее г...о.
Оно не так питательно, как фрукты,
Зато отлично мажется оно.
Гость
29 ноября 2024, 10:30
Пробовала. Наш Квартет вкуснее, реально.
Гость
29 ноября 2024, 11:07
Морковка тоже сладкая
Гость
29 ноября 2024, 11:09
Там шоколада нет, состав читай
Заменитель молочного жира,
Заменитель какао масла
Это ВКУСНЕЕ???
Гость
29 ноября 2024, 11:44
Гость
29 ноября 2024, 11:07
Морковка тоже сладкая
Вы ещё хрен не пробовали, на халяву говорят тоже сладкий😂😂😂
Гость
29 ноября 2024, 13:02
У каждого свой вкус , сказал индус снимая с ( пальмы ) обезьяну ......
Гость
29 ноября 2024, 13:19
Никакого человеческого достоинства, одни клоуны в городе и во власти в городе Тюмени при ужасном Списке и Клоуне Мооре
срочно везите в Жизнь-март, вы что, такую прибыль теряете!
только рекламу в тик-токе дайте - и все раскупят)
он сам съедает и тебе отсыпет
Гость
29 ноября 2024, 11:02
Вы им закусываете после просмотра телевизора?
Гость
29 ноября 2024, 10:34
Лучше бы сказали когда рассасется черная пелена над городом . Сегодня уже не только небо , но и землю посыпало как будто пеплом . Или снежок небольшой прошел и собрал из черных облаков на себя химозу . Или сама упала под своей тяжестью . Не понятно
Гость
29 ноября 2024, 11:29
Пусть сами едят!А мы обойдёмся меньше сладкого!!!
Гость
29 ноября 2024, 12:16
ржунимагу
Гость
29 ноября 2024, 13:21
Да кому он нужен с химией, которая оказывает отрицательное влияние? Это же не настоящий
Гость
29 ноября 2024, 14:51
Деньги делают на идиотах
Гость
29 ноября 2024, 15:21
животные это, а не люди
Гость
29 ноября 2024, 19:10
не пошел бизнес судя из статьи)
Гость
29 ноября 2024, 10:41
Так от него алергетикам вроде как даже кирдык приходит?!
аллергикам кирдык и от одной ягоды клубники прийти может, так что теперь - клубника плохая? а целом, да, это продукт не для аллергиков: шоколад, орехи - довольно сильные аллергены.
Гость
30 ноября 2024, 09:41
Даром не возьму, каждый раз приезжаю из отпуска с юга с кишечным расстройством. А еще и сколько стабилизаторов.
Гость
20 мая 2025, 07:08
Мне нужно бояться всего нового нужно просто чаще мыть руки
Гость
1 декабря 2024, 08:37
Покупала в Дубае чтоб попробовать что это за чудо ,там на наши деньги 500р. Оно того не стоит,не рекомендую. Больше шума навели,так себе на вкус
Гость
20 мая 2025, 07:09
Так вас там обманули настоящий дубайский шоколад Не будет никогда так стоить плитка весом 200 г стоит 18 долларов всё что дешевле всё подделка и делает этот шоколад единственная фирма fix
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев