перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Не такая уж она и полезная: что будет, если каждый день есть овсянку

18 августа 2024, 10:00
18 августа, 10:44
Пиво пить каждый день нельзя, кашу есть нельзя, всё нельзя короче 🤦‍♂️
19 августа, 02:07
Пиво без водки - деньги на ветер.
Гость
18 августа, 11:13
Пару дней назад купил першинское молоко синяя упаковка, налил в стакан и не понял, пиво или молоко, пены больше чем молока, действительно натурального там только название на упаковке, молоко, остальное яд.
19 августа, 02:14
Брала Ситниковское 2,5%, сейчас оно подорожало. Перешла на Н.Тавдинское 2,5%. Чередую с кефиром того же производителя. Всё нормально. Дорогую молочку не беру, там столько натолкано, что срок годности "свежего" молока достигает порой до двух недель. Такого априори не может быть. Нормальное среднее молоко не может быть "свежим" более 4-5 дней, а то и меньше.
Гость
18 августа, 11:17
Редакция вы такой бред пишите))) Смотря для каких спортсменов, видели мы " спортсменов ", ходят в зал на пару часов, остальное время бездельничают на диване, бухают и еле в зал приходят к 14-17 вечера, зато пьют химические коктейли для набора мышц.... Сейчас спортсменов настоящих раз два и обчелся
Гость
18 августа, 18:22
Так те, о ком Вы пишете и не спортсмены совсем. А так,дутыши. Или качки. Значение одно и то же.
Гость
18 августа, 10:21
Понятное дело,накидают с кашей кучу сладостей и масла,но а самое главное - не готовьте ее на молоке! С нынешним качеством этого продукта - это чистый яд!!! Я молочка уже 10 лет не употребляю, самочувствие и здоровье гораздо улучшилось))) а ну и опять это слово - "перекус" ....уже тошнит от него! А овсянку лучше есть пару раз в неделю!
18 августа, 13:20
И так то не особо вкусная овсянка,а если её варить без молока,то тогда и в рот не полезет.Уж лучше голодать,чем есть на воде.
Гость
18 августа, 19:45
кушаю водку каждый день да через день. мне 799 лет, здоровье супер