перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени закроется известный ресторан русской кухни

26 июня 2024, 11:00
Гость
Гость
27 июня 2024, 07:08
Это давно не рестораны. От ресторанов только ценники. Если посидеть есть места с меньшими понтами. А если нужен ресторан.. в Тюмени есть всего три заведения, которые можно без потери собственного лица публично так назвать. И конечно это не Сибирь сибирь и не заведения Максима. Все это театр комедии и голые понты.
Гость
26 июня 2024, 22:13
Из Стиля с Республики классные дамы выходят в 5 утра.уставшие но накормленные
Гость
26 июня 2024, 22:11
Хотя много мест таких утешных в городе
Гость
26 июня 2024, 22:09
У современника избушка не интересна?
Гость
26 июня 2024, 22:07
Не расстроился, могу сам приготовить семье и дети счастливы
Гость
26 июня 2024, 19:37
Тюменская и вообще неразумно там не была за 30 лет)))
278590523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 18:59
Да, было уютно раньше. Решили отметить годовщину в другой локации, Дудырева, были до этого с детьми летом, понравился, зимой решили повторить...принесли авторское блюдо из картошечка молодая в кожуре, с чем то тамненько....настолько по древенски, что скрипело земелька на зубах, заказали сразу, просто поужинать, борщ с чем то копчёным диковинным, принесли свекольник, ложку супа в громадной тарелке, а вместо мяса нечто копчено варено разложившиеся...спасли ситуацию только девочки официантки, очень милые и вино ...неудивителен там сумрак, видимо, что б не осленуть от авторской кухни и чека))) на следующиц день пришлось исправлять ситуацию таким же меню но домашнего приготовления, уж мелкая картошка и копчёное мясо всегда. Такое диковинное меню всегда имеется в холодильнике за более демократичную цену. Больше не ходим по ресторанам.
Гость
26 июня 2024, 15:50
Лет 5 назад был отличный кабак. Сейчас- обычная кафешка, в которой на микроволновках разогревают вчерашнее пюре с котлетами. Нисколечко не буду жалеть, если совсем закроют. Сам туда ни ногой года 4.
Гость
26 июня 2024, 14:38
ни чего страшного, корм не вкусный, подача на троечку, хозяйка так себе ))
dangered

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 14:24
никому они не нужны
Гость
26 июня 2024, 14:03
наконец-то. поставили на тротуар, нагло захватили землю. А там скверик можно было или площадку детскую
Гость
26 июня 2024, 14:19
сразу видно, комментатор только заголовок прочитал, а уже умный коммент оставлять бросился
Гость
26 июня 2024, 13:26
Пусть уезжает но историческую родину, там и открывает
Гость
26 июня 2024, 14:20
где у ресторана русской кухни родина?
Гость
26 июня 2024, 13:00
Посмотрев на Невидайло, пропадает аппетит. Надолго....
Гость
26 июня 2024, 12:46
Опять тот же ход? Закрылся и...... тут же открылся на новом месте. Можно подумать, очень удачный ход придумал копирайте и сам себе в ладошки хлопает.
Гость
26 июня 2024, 12:03
Налоговая ее проверяет???Кроме еды ничем заниматься не умеют
Гость
26 июня 2024, 14:21
а ты даже с едой не справишься
Гость
26 июня 2024, 11:51
Никогда не нравился ни их стиль,ни подача. Так что вобще все равно.
Гость
26 июня 2024, 11:44
посмотрела меню, цены конечно фантастические, как по мне, за вполне обычные блюда. Селедка с картошкой да мясо с пюре
Гость
26 июня 2024, 14:21
ну значит не ходи туда... и они конечно разорятся от этого и закроются )))
Гость
26 июня 2024, 14:38
Гость
26 июня 2024, 14:21
ну значит не ходи туда... и они конечно разорятся от этого и закроются )))
мне вообще все равно закроются они или нет)
Гость
26 июня 2024, 11:34
Невидайло же ныла в пандемию, что денег нет, разоряется, людей увольняла. Оказывается, просто ныла?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2024, 11:47
все, кто ныл, давно разорились) кто работал и принимал правильные управленческие решения-развивают бизнес
Гость
26 июня 2024, 13:08
" Половой, - чаю ! С сахаром!"
Гость
26 июня 2024, 11:12
хоть пили деревья перед вывеской хоть не пили - не выживают кафешки в таком количестве в Тюмени. отлезьте короче от деревьев, вырубка вам не поможет.
Гость
26 июня 2024, 11:11
Да хоть насовсем, все это рассадники заразы. А эту даму точно ни один инспектор не проверяет!!
Гость
26 июня 2024, 14:22
понос что ли был?
ГОСТ85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2024, 11:08
красиво, но невкусно
Гость
26 июня 2024, 12:58
Это вы про невидайлу?
Гость
26 июня 2024, 11:05
Ничего такой ресторанчик, с детьми как-то забегали перекусить. Там Мишка ещё такой стоит!
Гость