реклама перед праздником , шашлыка- машлыка....Берегите лес от пожара!
Гость
27 апреля 2023, 12:26
Смешно , вроде бы 1 апреля прошло. Следующая статья " Вредно дышать воздухом".?
Гость
27 апреля, 22:40
А вы не знали?? Особенно в часы пик в пробках. Еще от района города зависит. Раньше в 80х как за Созоново выезжаешь, так и мотор начинал лучше тянуть и дышалось легче) теперь везде одинаково.. Разве что в глухих деревушках воздух чистый.
Гость
27 апреля 2023, 12:08
Вы наверное хотели написать вместо "зерна" комбикорм и спец.корма на которых набирается мышечная масса животных.
Гость
27 апреля 2023, 12:06
Людям с пищевой аллергией не надо его масштабно рекомендовать, нам уже так нарекомендовали, а у ребёнка аллергия на крольчатину по анализам
Гость
27 апреля 2023, 20:23
Поправочка*
Мясо не только вредно, но и очень вкусно! 😋
А мне 4 врача разных говорили что в плане холестерина свинина безопаснее говядины!!! Как и свиное сало намного менее вредное чем сливочное масло. Год говядину не ела и сливочного масла по минимуму. Проблема с холестерином ушла!!! Спасибо моим докторам!!!
Гость
27 апреля 2023, 14:36
Кто ест свиней, тот становится похож на нее со временем!
Гость
27 апреля 2023, 15:19
кто ест лук похож на луковицу? кто дышит воздухом похож на облако ?
у кого нет мозгов на кого похож....?
Гость
27 апреля 2023, 17:11
Гость
27 апреля 2023, 15:19
кто ест лук похож на луковицу? кто дышит воздухом похож на облако ?
у кого нет мозгов на кого похож....?
Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим».
Гость
27 апреля 2023, 20:08
Гость
27 апреля 2023, 15:19
кто ест лук похож на луковицу? кто дышит воздухом похож на облако ?
у кого нет мозгов на кого похож....?
На тебя.
Гость
29 апреля 2023, 20:56
Самое "вредное" мясо то, на которое не хватает денег.
Гость
27 апреля, 21:28
Просто уверен что статью спонсировали, продавцы определенного типа мяса, такая же ложь, называемая РЕКЛАМОЙ, как и большинство публикаций в СМИ, под видом ОПРОСА НАСЕЛЕНИЯ и т.п.
Гость
27 апреля, 22:32
99,9% умерших от рака ели огурцы. Огурцы вызывают рак??
Гость
28 апреля, 07:41
НЕ кушаю трупы животных вот уже 15 лет.
Гость
28 апреля, 09:46
А про тараканов и кузнечиков будет?
Гость
27 апреля 2023, 20:13
Трупы вам и себе подобных не ем. Вообще. Только рыба. Крайне редко - куриные яйца.
Гость
28 апреля 2023, 05:40
Про себя говори. Если считаешь себя подобным свинье или индюку, то это твои проблемы. Не наши.
Свинину едят из соображений эконими...свинья ест всё...проще с кормами....и не удивительно что основные потребители в мире свинины являются Россия и Китай.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили