Почему нужно отказаться от готовки обедов впрок и во сколько обойдется корзина питания на неделю
26 апреля 2024, 17:00
Гость
28 апреля 2024, 07:56
Дам совет по кофе, как тратить в 4 раза меньше денег. Заваривать дома, на работе можно заваривать молотый в кружке, есть специальные сорта.
Гость
28 апреля 2024, 07:55
Планету завалят пластиковой упаковкой.
Гость
27 апреля 2024, 20:14
Зашёл сегодня в магазин на Республики 57. Полки почти пустые, ассортимент на минимуме. Ужасно липкий пол. Зато молодые работники магазина ну прямо тусуются!
Гость
27 апреля 2024, 17:57
Не вкусно
Гость
27 апреля 2024, 16:49
На семью точно дешевле готовить дома
Часто беру еду в жизньмарте, так как грустно все время есть одно и то же (но это точно дороже чем самостоятельная готовка)
Гость
27 апреля 2024, 13:43
Как разрекламированный на всю страну пельменный аппарат поживает?
Друг спрашивает, можно из него доставку заказать?
Гость, уже почти как месяц в Ленте на Народной не работает.
Гость
27 апреля 2024, 10:36
Мдааа, домашний обед мне выходит в 160р (суп и куриное бедро с гарниром). Бегу и спотыкаюсь в этот ЖЖЖмарт
Гость
27 апреля 2024, 08:10
Для галиевых пойдет, пить меньше будут
Гость
27 апреля 2024, 07:16
Разнообразие это круто! Но и понятно что цену ниже не сделать за качественную еду. Поэтому вариант с покупной готовой едой очень удобен если есть достаточно денег и проблема в нежелании или отсутствии времени на приготовление пищи. Мне нормально есть борщ и котлеты с гречкой каждый день)) Посчитаем - получается с моим аппетитом один раз поесть в жизньмарт выходит около 500р. Если не готовить, то 1500 в день и 45000 в месяц. На еду на одного человека)) А мы вчетвером на 30 питаемся.
Если месяц питаться то в семь раз дороже выходит чем домашняя еда. Непереломимся приготовить дома, причём разные блюда на каждый день. Час-полтора уходит на приготовление.
Гость
28 апреля 2024, 07:54
А сколько у вас уходит на еду в месяц, 3-4 тысячи? Жаль вас и ваших детей, что им приходится есть то, что вы на эту сумму готовите.
Как в лотерее , можно с мясом выиграть, а можно и нет
Гость
28 апреля 2024, 07:51